Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Были проблемы с браузером. Спасибо.

    Комментарий


    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Хотел себе на счёт деньги перевести, не работает оплата вообще. Visa автоматом не переходит на оплату.

      Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
      Поправили.

      Комментарий


      • Поправили, на сайт выходит для оплаты Visa Euro, но оплата не проходит, может по стране не катит. Я плачу обычно через Privat 24, но на него нет выхода, как до этого было с Visa.

        Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

        Комментарий


        • С горем попалам смог перевести себе деньги на счёт. Спасибо всем, кто откликнулся и хотел помочь. Но не могу найти способ переключать сервера или он у них один? Многие HD каналы просто пропадают на 3-4 секунды(чёрный экран) Не думаю, что не хватает Интернета...

          Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            С горем попалам смог перевести себе деньги на счёт. Спасибо всем, кто откликнулся и хотел помочь. Но не могу найти способ переключать сервера или он у них один? Многие HD каналы просто пропадают на 3-4 секунды(чёрный экран) Не думаю, что не хватает Интернета...

            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
            Напишите в поддержку. В личном кабинете в правом верхнем углу знак вопроса. Вам все объяснят и о оплате, и о серверах.

            Комментарий


            • Так проблема в том, что этот знак вопроса в правом углу не Активный.. Уже сто раз нажимал, всё без толку. А просто Email для связи тоже нет. Вроде раньше была возможность менять сервера(когда ещё ISEEHD) было. У них всё одинаково было.

              Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

              Комментарий


              • Clip2net_180520224432.png
                Активный.

                Комментарий


                • У меня нет. Завтра попробую через другой Браузером и Антивирус выключу.. Хотя это не может влиять ни каким боком..

                  Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    Так проблема в том, что этот знак вопроса в правом углу не Активный.. Уже сто раз нажимал, всё без толку. А просто Email для связи тоже нет. Вроде раньше была возможность менять сервера(когда ещё ISEEHD) было. У них всё одинаково было.

                    Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                    Email: support@shara-tv.org

                    Комментарий


                    • Зарегился. Своего приложения нет. Сайта нет. ЧАВО нет. Теста нет. Поддержка спрашивает пароль от сайта, что б зайти и проверить что-то. В высшей степени подозрительно это. Не, такая шара не нужна

                      Комментарий


                      • Б.. ть, читаю не пойму.. Вечер, жарко[emoji23], выпил немного.. Но где же ты регестрировался,если сайта нет? Сайт есть, Email тут даже выше писали для связи с ними если не работает чат.. Плагин для Dune имеется, на Mag так же смотреть можно.. Но сайта нет, что за х... ню я тут несу

                        Комментарий


                        • Эту страничку сайтом назвать? Ну да, жарко

                          Комментарий


                          • http://Shara-tv.org. Может не то делаешь? Это основная, там задаёшь свой Логин и попадаешь на основную страницу. Здесь тебе надо нажать на OTT. tv и ты попадаешь в свой личный кабинет,где можешь пополнить счёт (но с Германии ни один способ не работает), а когда оплатить, там будет адрес для Mag или для Dune.

                            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                              (но с Германии ни один способ не работает)
                              Для Германии отлично работает PayPal.

                              Комментарий


                              • Ну, да, только сумму надо сильно большую переводить...

                                Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X