Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение VivatTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от tigor12 Посмотреть сообщение

    Пробовали оплатить бонус-тв в EASYPAY по ссылке, которую я приводил выше? (Бонус-Информ)

    Для просмотра каналов приставку нужно активировать в Виват-ТВ. Попробуйте написать в личку vivat-tv.
    Еще пару дней назад пополнял аккаунт через EASYPAY по спец. ссылке. Обычным способом EASYPAY давал тогда тоже ошибку "Абонент не найден".
    Вчера связался с поддержкой Виват-ТВ. Приставку разблокировали (запросили серийный номер и номер договора Bonus-TV). Теперь AURA HD автоматом входит в Виват-ТВ. Не знаю хорошо это или плохо. Общие впечатления отрицательные.
    Какие минусы:
    1) Не понятно как переходить на другие порталы приставки (EXIT BACK не работают у меня получилось только, если обратно вернуть настройки - т.е. через SETUP убрать портал mag250.tv)
    2) Раздел КИНО пропал. В Виват-ТВ теперь в разделе Бонус "МОЕ КИНО". Поиск по фильмам не работает. Каталог дурацкий.
    3) EX.UA не запускается
    4) в ТВ нет архива!!!, список каналов совсем другой
    5) интерфейс заточен под пульт Mag250 (например, кнопка FAV, которой нет на пульте Ауры)

    В поддержке сказали, Виват-ТВ это ребрендинг Bonus-TV. Тогда непонятно, почему оба проекта работают параллельно.
    Например, у Вивата свое КИНО, у Бонуса свое (список фильмов продолжает обновляться вплоть до сегодняшнего дня).
    Странно как-то всё.
    Как остаться на Бонусе?
    Последний раз редактировалось Zampred; 27-08-2013, 09:07.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Zampred Посмотреть сообщение
      ...
      1) Не понятно как переходить на другие порталы приставки (EXIT BACK не работают у меня получилось только, если обратно вернуть настройки - т.е. через SETUP убрать портал mag250.tv)
      ...
      Setup -> перезагрузить портал -> в процессе загрузки нажать опять Setup. У меня вываливается в ауровский дефолтный портал, оттуда уже как обычно -> онлайн медиа ->...

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Zampred Посмотреть сообщение
        Еще пару дней назад пополнял аккаунт через EASYPAY по спец. ссылке. Обычным способом EASYPAY давал тогда тоже ошибку "Абонент не найден".
        Вчера связался с поддержкой Виват-ТВ. Приставку разблокировали (запросили серийный номер и номер договора Bonus-TV). Теперь AURA HD автоматом входит в Виват-ТВ. Не знаю хорошо это или плохо. Общие впечатления отрицательные.
        Какие минусы:
        1) Не понятно как переходить на другие порталы приставки (EXIT BACK не работают у меня получилось только, если обратно вернуть настройки - т.е. через SETUP убрать портал mag250.tv)
        2) Раздел КИНО пропал. В Виват-ТВ теперь в разделе Бонус "МОЕ КИНО". Поиск по фильмам не работает. Каталог дурацкий.
        3) EX.UA не запускается
        4) в ТВ нет архива!!!, список каналов совсем другой
        5) интерфейс заточен под пульт Mag250 (например, кнопка FAV, которой нет на пульте Ауры)

        В поддержке сказали, Виват-ТВ это ребрендинг Bonus-TV. Тогда непонятно, почему оба проекта работают параллельно.
        Например, у Вивата свое КИНО, у Бонуса свое (список фильмов продолжает обновляться вплоть до сегодняшнего дня).
        Странно как-то всё.
        Как остаться на Бонусе?
        1 через SET, дальше жми перезапуск портала,если заполнены адреса порталов будет выбор межу первой и второй ссылкой ,если надо во внутренний портал тога ещё один раз SET. 2 Зелёной кнопкой добовляешь канал в избранное,а желтая открывает список избранного,ЕХ ua работает ото всюду и с раздела бонус и с главной страницы,раздел кино тоже работает и поиск тоже ( в воскресение опробовал ),думаю список каналов с первого числа изменится,как и добавится архив и возможность записи канала

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Александр Владимирович Посмотреть сообщение
          ...раздел кино тоже работает и поиск тоже ( в воскресение опробовал )...
          Ну у кого-то может и работает, а у меня EX.UA вместо Кино.

          Список каналов не сильно отличается, по крайней мере, те, что я смотрел, на месте. В целом терпимо, хотя портал бонуса имхо получше (и внешний вид и удобство использования). В общем посмотрим, что будет после 1го сентября.

          Комментарий


          • #35
            Как перейти на дефолтный портал теперь понятно, все очень просто. Всем спасибо.

            Что касается EX.UA (кнопки две, главная страница вторая слева, там где у Bonus-TV Кино, и второй раз уже внутри в разделе Бонус): у меня не запускается ни там, ни там. Черный экран и вечная надпись Loading...

            Поиск в разделе Мое Кино: выдает сообщение, что типа услуга будет работать в ближайшем будущем.

            Вопрос: кто знает, какая будет схема оплаты за Виват-ТВ? Будет ли он включен в список дефолтных порталов приставки AURA HD? когда ожидать такую прошивку?

            Комментарий


            • #36
              Схема оплаты таже. Номера лицевых счетов теже.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от vivat-tv Посмотреть сообщение
                Схема оплаты таже. Номера лицевых счетов теже.
                Тогда вопрос, почему в EASYPAY выдается ошибка "Абонент не знайдений"? В этой электронной системе так и останется Бонус-ТВ или будет Виват-ТВ?

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от vivat-tv Посмотреть сообщение
                  2 Zampred
                  Доброго дня.
                  Оплата на Бонус-Информ отношения в оплате Бонус ТВ не имеет.
                  Оплата в терминалах на Бонус ТВ отключена. Будет восстановлена до 01.09.2013.
                  На это время всем абонентам открыт бесплатный доступ. Если доступ закрыт,
                  отправьте на info@vivat-tv.com номер лицевого счета, серийный номер приставки.
                  При условии что вы сменили адрес портала мы активируем доступ.
                  письмо написал , а в ответ тишина и доступа как не было так и нет)

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от misteryo Посмотреть сообщение
                    письмо написал , а в ответ тишина и доступа как не было так и нет)
                    На почте неотвеченных писем нет.

                    Комментарий


                    • #40
                      Пишешь на почту, ответа ноль, тоже нет доступа

                      Комментарий


                      • #41
                        Зашел на сайт Виват ТВ, нашел контактные телефоны, дозвонился в техподдержку по киевскому номеру, продиктовал серийный номер приставки и номер договора Бонус ТВ - в течении 3-х минут приставку подключили.

                        Комментарий


                        • #42
                          Список каналов у Вивата будет идентичным Бонуса?
                          LG 47LW4500
                          Samsung UE32ES5507
                          Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
                          Bonus TV

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от roman85 Посмотреть сообщение
                            Список каналов у Вивата будет идентичным Бонуса?
                            Сейчас не идентичный. У Вивата больше украинских каналов, больше список HD каналов. Те HD каналы, которые шли у Бонуса с англ. дорожкой, у Вивата идут с русской.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Денис29 Посмотреть сообщение
                              Пишешь на почту, ответа ноль, тоже нет доступа
                              На какой почтовый ящик вы пишете?

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от vivat-tv Посмотреть сообщение
                                На какой почтовый ящик вы пишете?
                                можно ли увидеть список каналов? можно даже в личном сообщении
                                LG 47LW4500
                                Samsung UE32ES5507
                                Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
                                Bonus TV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X