Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение VivatTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Да, как увидеть список каналов, и сколько стоят пакеты если оплачивать не на Украине, тоесть в $ а не гривнях.
    Samsung UE46D5500
    One+One / Minix X-7
    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
    Sfera TV

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
      Да, как увидеть список каналов, и сколько стоят пакеты если оплачивать не на Украине, тоесть в $ а не гривнях.
      ИМНО, не важно сколько стоят пакеты в $, важно работает ли платежная система с картами зарубежных банков. Были уже попытки оплатить договор Бонуса русской картой в сети EASYPAY - платёжная система платёж не приняла.

      Другие варианты оплаты - Оплата Vivat TV

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от vivat-tv Посмотреть сообщение
        На какой почтовый ящик вы пишете?
        info@vivat-tv.com вот на этот

        Комментарий


        • #49
          что то не понятно ни черта. Бонус к счастью еще работает,вчера даже фильмы добавили .портал Вивата тоже пашет , правда предупреждая о 0.0 на счете.
          раздел фильмы у вивата очень плохой , с Бонусом даже рядом не стоит.
          екс уа естественно за пределами украины не работает.будет очень грустно если переезд(переоформление ?продажа?) сервиса состоится в таком виде какой есть сейчас(((
          ОЧЕНЬ бы хотелось услышать какие то комментарии представителей бонус-виват)))

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от misteryo Посмотреть сообщение
            что то не понятно ни черта. Бонус к счастью еще работает,вчера даже фильмы добавили .портал Вивата тоже пашет , правда предупреждая о 0.0 на счете.
            раздел фильмы у вивата очень плохой , с Бонусом даже рядом не стоит.
            екс уа естественно за пределами украины не работает.будет очень грустно если переезд(переоформление ?продажа?) сервиса состоится в таком виде какой есть сейчас(((
            ОЧЕНЬ бы хотелось услышать какие то комментарии представителей бонус-виват)))
            во-во, полностью поддерживаю
            кстати, екс.юа и в пределах Украины тоже не работает

            вопрос: как в Вивате зайти в личный кабинет? при нажатии на кнопку INFO выскакивает окошко настроек

            вчера в EASYPAY пополнил счет по старому бонусовскому номеру абонента (иконка провайдера в EASYPAY теперь с двумя названиями Виват-ТВ и Бонус-ТВ)
            VivatTV_BonusTV.jpg
            в Бонус-ТВ остаток не пополнился
            как проверить остаток в Вивате (у меня нет никаких предупреждений об остатке)? или у них бесплатный период все еще продолжается?
            Последний раз редактировалось Zampred; 02-09-2013, 16:59.

            Комментарий


            • #51
              Zampred, пополнял бонусные счета по ссылке "Бонус-Информ" в EASYPAY. Правда пополнял картой а не наличными в терминале. Оба бонусных счёта пополнились практически мгновенно.
              У меня кстати, на главной странице сервиса Бонуса (приставки) пишется, что нужно пополнять счета через Бонус-Информ.

              Комментарий


              • #52
                Это только у меня Виват тв лагает, тормозят все каналы, особенно спортивные, интернет 10 мб оптики. При чем старый Бонус тв в норме. В чем проблема????

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Денис29 Посмотреть сообщение
                  Это только у меня Виват тв лагает, тормозят все каналы, особенно спортивные, интернет 10 мб оптики. При чем старый Бонус тв в норме. В чем проблема????
                  Есть такое, проверил на паре HD каналов, лагает конкретно. Старый бонус работает ок. Кстати тут кто-то упоминал, что можно посмотреть состояние счета на виват-тв, как это сделать? Личный кабинет то не доступен.

                  Комментарий


                  • #54
                    У меня не работают в Вивате HD каналы (чёрный экран + нет звука).

                    Комментарий


                    • #55
                      Да, тоже тормозят. Причем тормозят далеко не только HD каналы. Интернет 100 мбит, Украина.

                      Комментарий


                      • #56
                        блин, может кто-то скинуть список хотя бы HD каналов?
                        LG 47LW4500
                        Samsung UE32ES5507
                        Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
                        Bonus TV

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от roman85 Посмотреть сообщение
                          блин, может кто-то скинуть список хотя бы HD каналов?
                          Поддерживаю! На сайте Вивата список каналов без HD. Хотелось бы увидеть весь список!

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от tigor12 Посмотреть сообщение
                            Zampred, пополнял бонусные счета по ссылке "Бонус-Информ" в EASYPAY. Правда пополнял картой а не наличными в терминале. Оба бонусных счёта пополнились практически мгновенно.
                            У меня кстати, на главной странице сервиса Бонуса (приставки) пишется, что нужно пополнять счета через Бонус-Информ.
                            Так в том то и проблема. Я тоже пополнил таким путем через бонус-информ. Но в Бонусе как была задолженность так и осталась. А в Вивате не понятно, не могу проверить. Tigor, где в Вивате вы увидели, что счет пополнился?

                            Комментарий


                            • #59
                              Подключил ради спортивных каналов и любой даже не HD тормозит, вчера смотрел Черноморец по трк Футбол, так плевался больше, чем радовался!!!! Хотя с утра было норм.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Zampred Посмотреть сообщение
                                Tigor, где в Вивате вы увидели, что счет пополнился?
                                Я говорил, что увидел пополнение бонусных счетов в личном кабинете Бонуса. Про пополнение счета в Вивате я не говорил.
                                Последний раз редактировалось vivat-tv; 03-10-2013, 19:56.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X