Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пытался сделать возврат средств так как не получил товар,пайпал выдает,что это не материальный продукт и пишет ошибка.

    Комментарий


    • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
      Пытался сделать возврат средств так как не получил товар,пайпал выдает,что это не материальный продукт и пишет ошибка.
      Открой претензию (диспут).

      Комментарий


      • Спасибо Роман, не открывает -это был перевод другу или семье.

        Комментарий


        • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
          Спасибо Роман, не открывает -это был перевод другу или семье.

          Ты когда оплатил? Если 3 дня назад, то в выходные получается либо непосредственно перед ними. Так что жди, думаю, сегодня подключат. Большинство фирм в субботы-воскресенья ни хрена не делают. Хотя должны бы уже... Ты папку спам проверил? Бывает, туда попадает.

          Комментарий


          • Roman1,я думаю,что выходные не причём. в данной ситуации ключевая фраза это был перевод другу или семье. kostyantyn,не подумав, сделал глупость,выполнив подобный перевод. и теперь будет тяжело что-то доказать,так как для системы он просто переслал деньги на е-мэйл,ничего не покупая. Телепром его тоже не подключит,так как не получил оплату .в общем,нужно хорошо подумать перед отправкой денег "другу"
            я лично около трёх лет назад столкнулся с "родным". взял трёхдневный тест. по тем временам качество и количество устроило. решил год взять,но перед этим пообщаться с поддержкой по парочке вопросов.после того,как я получил неопределённый ответ на первый вопрос по поводу их пристаки+абонемент на год только через сутки(при этом они даже не авторизовали меня в скайпе),а на просьбу ответить более конкретно,я ответ получил ещё только через несколько дней,да ещё в стиле "ну чЁ ты доебался,мы уже тебе ответили,а если ты не понял,то это твои проблемы",я просто послал их про себя подальше и удалил из скайпа.

            Комментарий


            • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
              Roman1,я думаю,что выходные не причём. в данной ситуации ключевая фраза это был перевод другу или семье. kostyantyn,не подумав, сделал глупость,выполнив подобный перевод. и теперь будет тяжело что-то доказать,так как для системы он просто переслал деньги на е-мэйл,ничего не покупая. Телепром его тоже не подключит,так как не получил оплату .в общем,нужно хорошо подумать перед отправкой денег "другу"
              я лично около трёх лет назад столкнулся с "родным". взял трёхдневный тест. по тем временам качество и количество устроило. решил год взять,но перед этим пообщаться с поддержкой по парочке вопросов.после того,как я получил неопределённый ответ на первый вопрос по поводу их пристаки+абонемент на год только через сутки(при этом они даже не авторизовали меня в скайпе),а на просьбу ответить более конкретно,я ответ получил ещё только через несколько дней,да ещё в стиле "ну чЁ ты доебался,мы уже тебе ответили,а если ты не понял,то это твои проблемы",я просто послал их про себя подальше и удалил из скайпа.

              Всё понятно. Одна из немногих контор, с которыми я не имел дел, поэтому сложно было сказать что-то определённое, но теперь более-менее проясняется. Впрочем, я бы и так не покупал у них никогда ничего на год.

              Комментарий


              • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                Roman1,я думаю,что выходные не причём. в данной ситуации ключевая фраза это был перевод другу или семье. kostyantyn,не подумав, сделал глупость,выполнив подобный перевод. и теперь будет тяжело что-то доказать,так как для системы он просто переслал деньги на е-мэйл,ничего не покупая. Телепром его тоже не подключит,так как не получил оплату .в общем,нужно хорошо подумать перед отправкой денег "другу"
                я лично около трёх лет назад столкнулся с "родным". взял трёхдневный тест. по тем временам качество и количество устроило. решил год взять,но перед этим пообщаться с поддержкой по парочке вопросов.после того,как я получил неопределённый ответ на первый вопрос по поводу их пристаки+абонемент на год только через сутки(при этом они даже не авторизовали меня в скайпе),а на просьбу ответить более конкретно,я ответ получил ещё только через несколько дней,да ещё в стиле "ну чЁ ты доебался,мы уже тебе ответили,а если ты не понял,то это твои проблемы",я просто послал их про себя подальше и удалил из скайпа.
                Все так и было спасибо.Человека которому отправлял деньги зовут ""Rostov Dmitriy""чтобы другие знали.

                Комментарий


                • что случилось с родным?
                  Нажимаешь кнопку ВХОД и ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ и выходит типа ERROR 403 - Forbidden!
                  У них в разделе новостей последнее за апрель 2014 года.
                  Azbox HD Premium0.9.4717 MultiCAS 1.62E-A04A НТВ+ Россия, Украина+HD
                  Samsung UE55F7005STXXE
                  Samsung HT-F9750W 7.1 Ultra HD 3D Home Theatre System
                  PS3

                  Комментарий


                  • Sergei.r

                    так а что тех. поддержка говорит?

                    если срочно хочешь туда попасть, то http://core.rodnoe.tv/ca_login.php

                    Комментарий


                    • Походу всё! Тушите свет! Занавес! Родного Тв больше нет!
                      Azbox HD Premium0.9.4717 MultiCAS 1.62E-A04A НТВ+ Россия, Украина+HD
                      Samsung UE55F7005STXXE
                      Samsung HT-F9750W 7.1 Ultra HD 3D Home Theatre System
                      PS3

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sergei.r Посмотреть сообщение
                        Походу всё! Тушите свет! Занавес! Родного Тв больше нет!
                        А что с ним? Не работает вещание? На сайт я зашёл, он открывается.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sergei.r Посмотреть сообщение
                          Походу всё! Тушите свет! Занавес! Родного Тв больше нет!
                          С file-teleport ничего случится не может. Это г-но не тонет.

                          Комментарий


                          • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
                            А что с ним? Не работает вещание? На сайт я зашёл, он открывается.
                            проспали срок оплаты домена и как следствие сайт был не доступен. )))

                            Комментарий


                            • А каналы то работают? Думаю взять на месяц.

                              Комментарий


                              • Сервис такой "крутой", что до сих пор не ответили. Ау, суппорт! Ваш сервис работает или нет? Я хочу взять абонемент, а мне в ответ тишина. Вы там работаете или уже слились?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X