Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • обновление какой прошивки?на чём?
    tv-widget.de

    Комментарий


    • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
      обновление какой прошивки?на чём?
      Спасибо за отклик,но вопрос отпал ,на самом деле всё было просто ,это я не туда смотрел,а прибор дюна эйчди

      Комментарий


      • А ещё хотелось знать как на счёт сервера в Израиле,а то при Картина ТВ хватало моего маленького интернет 12мб,а вот для Радное ТВ пришлось идти на дополнительные расходы и увеличивать скорость интернета до 30 мб,так как были одни зависания,да и сейчас, да и нет иногда картина виснет,а про эйчди даже и мечтать не приходится.
        Много клиентов тут не напасёшься без этих нововведении.А люди здесь всё больше отказываются от кабельного и переходят на iptv,или берут как дополнительное тв ,но в основном на Картину ТВ ,так как там очень надёжный и устойчивый сигнал.

        Комментарий


        • доброе время суток.Скажите а можно ли смотреть с одного абонента на двух телевизорах одновременно??

          Комментарий


          • с одним айпи да
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              с одним айпи да
              Оно работает,но не совсем корректно,а если точнее,то работает через раз,а то и два.Был включен телевизор через приставку дюна ейчди,а пробы подключатся делал на компе,один и тот же канал мог писать еррор #13,и тут же через пару попыток подключать.В чём секрет,может мне надо какие то кнопки дополнительные крутить?

              Комментарий


              • наврятли чтото можно изменить. да и дюна не показатель.
                возьми две ауры хд или маг и посмотри на них одновременно. я смотрел проблем не замечал, а у дюны свой какойто там апи с компом один и тотже, думаю в нем проблема. да и сам плаг дюны вроде как неочень стабилен. на двух компах смотреть не пробовал?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • возможно вопрос не туда,но хотелось услышать мнение знатоков,предполагается ли сделать просмотр на компьютере более комфортно ,ну скажем вроде как картина тв или хотя бы как у родина тв.Плагин влс уж совсем примитив,а прокрутка передач вообще какой то прикол .Не как не понятно сколько прокрутил,минуту,секунду,а может час?

                  Комментарий


                  • Сообщение от veils7 Посмотреть сообщение
                    возможно вопрос не туда,но хотелось услышать мнение знатоков,предполагается ли сделать просмотр на компьютере более комфортно ,ну скажем вроде как картина тв или хотя бы как у родина тв.Плагин влс уж совсем примитив,а прокрутка передач вообще какой то прикол .Не как не понятно сколько прокрутил,минуту,секунду,а может час?
                    Есть плагин XBMC пользуйся.
                    Samsung UE46D5500
                    One+One / Minix X-7
                    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                    Sfera TV

                    Комментарий


                    • С удовольствием,но если не трудно скинь ссылку на плагин.

                      Комментарий


                      • Установил XBMC.Скачал plugin.video.rodnoe.tv_0.1.0,про инсталлировал.
                        Последний раз редактировалось veils7; 15-05-2013, 00:50.

                        Комментарий


                        • сказать что я в восторге от опциональных возможностей медиаплера ,нет,этот медиаплеер хорош на все случаи жизни, но не как для комфортного просмотра телеканалов с одновременным выбором передачи и прокрутки архивов,или может я ещё не научился пользоваться всеми его возможностями.

                          Комментарий


                          • Сообщение от veils7 Посмотреть сообщение
                            сказать что я в восторге от опциональных возможностей медиаплера ,нет,этот медиаплеер хорош на все случаи жизни, но не как для комфортного просмотра телеканалов с одновременным выбором передачи и прокрутки архивов,или может я ещё не научился пользоваться всеми его возможностями.
                            Благодарность тех персоналу Родное ТВ за виндоус плеер,другое дело.

                            Комментарий


                            • После 3х дневного тестирования хотел заказать сервисе РодноеТВ. Позвонил им и спросил о стоимости всех каналов которые были в тестовом режиме. Ответом было если вы не купите нашу приставку список каналов будет меньше. Я говорю зачем мне ваша приставка у меня есть своя Dune HD? На что получил ответ все каналы будут работать только на нашей приставке. Что это за хрень такая?

                              Комментарий


                              • ну купи тогда або у дилера и будут тебе все каналы, в чём проблема
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X