Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

(ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

    Вот в данный момент РТВ затыкается по всем каналам, сильно пинать на провайдера не могу, т.к. одновременно смотрю МоеТВ и оно идет отлично, причем с битрейтом явно повыше, чем у РТВ.
    Возможно все дело в маршруте? У МоеТВ идет через gw.ip4.tinet.net, а у РТВ через gw-decix.heisenberg.router.frankfurt.de.velia.net. Мне кажется, что вот тут-то собака и порылась.
    В связи с этим у меня просьба к Родному ТВ - нельзя ли поменять маршрут аналогично маршруту от МоеТВ? Может быть этим и решится проблема?
    Надо же что-то делать... иначе вы потеряете своих клиентов в Израиле.
    Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

    Комментарий


    • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

      [quote author=rusred link=topic=7626.msg107836#msg107836 date=1298113635]
      Вот в данный момент РТВ затыкается по всем каналам, сильно пинать на провайдера не могу, т.к. одновременно смотрю МоеТВ и оно идет отлично, причем с битрейтом явно повыше, чем у РТВ.
      Возможно все дело в маршруте? У МоеТВ идет через gw.ip4.tinet.net, а у РТВ через gw-decix.heisenberg.router.frankfurt.de.velia.net. Мне кажется, что вот тут-то собака и порылась.
      В связи с этим у меня просьба к Родному ТВ - нельзя ли поменять маршрут аналогично маршруту от МоеТВ? Может быть этим и решится проблема?
      Надо же что-то делать... иначе вы потеряете своих клиентов в Израиле.
      [/quote]

      аналогично смотрю твтеку и мое все отлично, а родное затыкается.
      имхо маршрут может решить проблему но времено так как опятьже упираемся на кол-во конекшинов через тот или иной бекбон, что в принципе и у мое и у твтеки в будушем вызовет траблы, для качетвеного вещания нужно ставить сервак в израиле подключать его одним мощным каналом к сорсу и в израиле конектить к iix тогда будет толк. я-бы даже посоветывал ставить сервак у них h**p://www.med-1.com/ так как у них находится непосредственно router iix и они могут предоставить услугу конекшина к iix непосредственно через лан.

      ПС: через iix идет вся ип телефония израиля.
      Israel (ADSL + 012) 5Mbit | WDTV Live 1.02.21_WDLXTV.COM_EXT3-BOOT_LIVE-0.4.5.3 (Мое ТВ + Родное + Картина) | VLC Playlist (Moe TB + Родное + Картина) | Team MediaPortal (Картина + Moe TB TESTING)

      Комментарий


      • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

        Как раз таки, когда выходные, так и начинаются проблемы смотреть невозможно.

        Комментарий


        • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

          Добрый день.
          Специально зарегистрировался на форуме,так как на письмо посланное 1 февраля на адрес Родного ответа не получил:

          "Уважаемое Родное тв! В Израиле, в декабре 2010 года приобрёл у вас абонемент на родное тв. Оплатил вперед на год.ID 35525.Недели две работало более менее нормально, с середины месяца практически невозможно смотреть из за постоянных тормозов а с прошлой недели вообще не подключается.
          Показывает скорость соединения 0.95-1.1 при скорости интернета 4 мб. Пробовал на разных компьютерах-то же самое.
          Судя по отзывам на форумах проблема не только у меня.Если нет возможности обеспечить нормальную работу,то за что вы берете деньги? Хотел бы получить оплату за неиспользованые дни и закрыть абонемент."

          При этом Картина работает отлично.
          То что когда-нибудь будет сервер в Израиле мне не интересно. Деньги за год вперед я уже отдал.Смотреть по прежнему не возможно.
          ID 35525

          Комментарий


          • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

            Уважаемый rusred


            Передала техникам ваше предложение насчет смены маршрута


            С уважением Родное ТВ



            Комментарий


            • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

              [quote author=rusred link=topic=7626.msg107836#msg107836 date=1298113635]
              Вот в данный момент РТВ затыкается по всем каналам, сильно пинать на провайдера не могу, т.к. одновременно смотрю МоеТВ и оно идет отлично, причем с битрейтом явно повыше, чем у РТВ.
              Возможно все дело в маршруте? У МоеТВ идет через gw.ip4.tinet.net, а у РТВ через gw-decix.heisenberg.router.frankfurt.de.velia.net. Мне кажется, что вот тут-то собака и порылась.
              В связи с этим у меня просьба к Родному ТВ - нельзя ли поменять маршрут аналогично маршруту от МоеТВ? Может быть этим и решится проблема?
              Надо же что-то делать... иначе вы потеряете своих клиентов в Израиле.
              [/quote]

              Трасерты пришлите PLS. На них и на меня. Лучше в личку.
              Спасибо.

              Комментарий


              • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                [quote author=aoz1 link=topic=7626.msg108202#msg108202 date=1298358240]
                [quote author=rusred link=topic=7626.msg107836#msg107836 date=1298113635]
                Вот в данный момент РТВ затыкается по всем каналам, сильно пинать на провайдера не могу, т.к. одновременно смотрю МоеТВ и оно идет отлично, причем с битрейтом явно повыше, чем у РТВ.
                Возможно все дело в маршруте? У МоеТВ идет через gw.ip4.tinet.net, а у РТВ через gw-decix.heisenberg.router.frankfurt.de.velia.net. Мне кажется, что вот тут-то собака и порылась.
                В связи с этим у меня просьба к Родному ТВ - нельзя ли поменять маршрут аналогично маршруту от МоеТВ? Может быть этим и решится проблема?
                Надо же что-то делать... иначе вы потеряете своих клиентов в Израиле.
                [/quote]

                Трасерты пришлите PLS. На них и на меня. Лучше в личку.
                Спасибо.

                [/quote]
                отправил в личку
                Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                Комментарий


                • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                  Всех попросил отписатся. Но решил отписать сам.
                  Ситуация следующая
                  Есть такой супер Израильский провайдер BEZEQ-INTERNATIONAL AS8551 на или под которым сидит большая часть негодующих клиентов. У него есть коннект с DE-CIX
                  ну и какие-то коннекты с магистралами (на правильном языке Tier). Этот uplink с
                  DE-CIX по жизни прегружен до немогу.Так вот, поскольку обе мои европейские площадки члены DE-CIX весь траффик между нами и BEZEQ шел через убитые линки
                  BEZEQ на DE-CIX. Сейчас EU1 работет с BEZEQ через магистралов.

                  К вам две просьбы. Отписатся улучшилось ли качество после 13:00 вашего времени.
                  И вторая, Если улучшилось дать по тухису вашему интернет провайдеру, чтобы во время наращивал емкость.

                  Спасибо.

                  Комментарий


                  • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                    понятно, спасибо... по тухесу не поможет, надо бить сразу по голове
                    сегодня вечером будет видно сработало или нет, днем то и раньше работало без проблем...
                    отпишусь обязательно, вам по любому спасибо
                    Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                    Комментарий


                    • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                      Уважаемая Родное тв
                      Я не получил ответа от фирмы,как видно не удостоюсь никакой реакции и от вас?
                      А вопрос простой: как получить СВОИ деньги за неиспользованые дни.
                      Ваш "сервис" работает безобразно.Я оплатил возможность смотреть телепрограммы,а не рассуждать о технических особенностях интернета!
                      Надеюсь на внятный ответ.

                      Комментарий


                      • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                        Уважаемый shnat



                        Передала ваше заявление руководству. Ответ таков, возврат денег у нас до 14 дней просмотра. Вы уже смотрите второй месяц. У вас интернет через какого провайдера идет ? К тому со скоростью 4 Мбит в Израиле, у вас если зависает сейчас , то должно было зависать с самого начала.

                        С уважением Родное ТВ

                        Комментарий


                        • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                          [quote author=Родное Тв link=topic=7626.msg108275#msg108275 date=1298384809]
                          Уважаемый shnat



                          Передала ваше заявление руководству. Ответ таков, возврат денег у нас до 14 дней просмотра. Вы уже смотрите второй месяц. У вас интернет через какого провайдера идет ? К тому со скоростью 4 Мбит в Израиле, у вас если зависает сейчас , то должно было зависать с самого начала.

                          С уважением Родное ТВ
                          [/quote]
                          Тоесть ваши заявленные "всего лишь необходимо наличие компьютера и доступ к скоростному интернету, от 2,0 Мбит/сек" значат таки не меньше 4 МБит/с?
                          И тот факт что клиент остался у вас по истечению 14ти дней в надежде на улучшение вы модифицируете в "сам дурак"?
                          Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                          -------------------------------------------------------------
                          Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                          HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                          -------------------------------------------------------------
                          There's no place like 127.0.0.1 ...

                          Комментарий


                          • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                            УВАЖАЕМЫЙ Maser


                            4 Мбита обещает провайдер, а дает меньше 2 вот что имелось ввиду, далее там, где указанны данные для оплаты ясно написано " Правила Родного ТВ: Возврат денег при покупке абонемента или ресивера может быть произведен только в случае чёткой обоснованности некачественности услуги, неиспавности или брака, в период до прошествия 14 дней после приобретения. По истичению 14 дней деньги не возврасчаються, либо проводиться перерасчёт по дням за использование сервиса".


                            C Уважением Родное ТВ

                            Комментарий


                            • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                              [quote author=Родное Тв link=topic=7626.msg108281#msg108281 date=1298386491]
                              УВАЖАЕМЫЙ Maser


                              4 Мбита обещает провайдер, а дает меньше 2 вот что имелось ввиду, далее там, где указанны данные для оплаты ясно написано " Правила Родного ТВ: Возврат денег при покупке абонемента или ресивера может быть произведен только в случае чёткой обоснованности некачественности услуги, неиспавности или брака, в период до прошествия 14 дней после приобретения. По истичению 14 дней деньги не возврасчаються, либо проводиться перерасчёт по дням за использование сервиса".


                              C Уважением Родное ТВ
                              [/quote]

                              А вас вроде никто не просил отдавать все деньги. Делайте перерасчёт, если включаете эту опцию.

                              ЗЫ: Если вы ещё и мой ник будуте писать большими буквами, я совсем растеряюсь
                              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                              -------------------------------------------------------------
                              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                              -------------------------------------------------------------
                              There's no place like 127.0.0.1 ...

                              Комментарий


                              • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                                Уважаемые клиенты



                                Поменяли маршрут на Израиль


                                С уважением Родное ТВ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X