Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

(ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

    Maser спасибо за поддержку!

    Цитата из правил с сайта Родное ТВ:
    Правила Родного ТВ: Возврат денег при покупке абонемента или ресивера может быть произведен только в случае чёткой обоснованности некачественности услуги, неиспавности или брака, в период до прошествия 14 дней после приобретения. По истичению 14 дней деньги не возврасчаються, либо проводиться перерасчёт по дням за использование сервиса. (скопировал как есть-грамматика авторов)

    Провайдер у меня не худший-Нетвижен.
    Качество приема в первые дни было лучше и я действительно ожидал что будет не хуже.
    После сравнения с Картиной смотреть на зависания Родного терпения не хватает.

    На полный возврат денег я не претендую, а вот "перерасчёт по дням за использование сервиса" меня бы устроил.

    Комментарий


    • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

      Уважаемый shnat


      По этому вопросу позвоните нам по номерам для консультаций


      С уважением Родное ТВ

      Комментарий


      • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

        [quote author=aoz1 link=topic=7626.msg108252#msg108252 date=1298375496]
        Всех попросил отписатся. Но решил отписать сам.
        Ситуация следующая
        Есть такой супер Израильский провайдер BEZEQ-INTERNATIONAL AS8551 на или под которым сидит большая часть негодующих клиентов. У него есть коннект с DE-CIX
        ну и какие-то коннекты с магистралами (на правильном языке Tier). Этот uplink с
        DE-CIX по жизни прегружен до немогу.Так вот, поскольку обе мои европейские площадки члены DE-CIX весь траффик между нами и BEZEQ шел через убитые линки
        BEZEQ на DE-CIX. Сейчас EU1 работет с BEZEQ через магистралов.

        К вам две просьбы. Отписатся улучшилось ли качество после 13:00 вашего времени.
        И вторая, Если улучшилось дать по тухису вашему интернет провайдеру, чтобы во время наращивал емкость.

        Спасибо.
        [/quote]
        до 18:00 шло все нормально, а сейчас пошли опять "затыки", смотрю ОРТ, дальше уже надо на работу, ставлю жене Картину и адьё...
        может кто еще отпишет, как идет...
        Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

        Комментарий


        • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

          Не-знаю как до 18, я в это время на работе а сейчас все время вылетает смотреть не возможно.

          Комментарий


          • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

            а я просто не смотрю)
            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

            Комментарий


            • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

              [quote author=Родное Тв link=topic=7626.msg108285#msg108285 date=1298387048]
              Уважаемые клиенты



              Поменяли маршрут на Израиль


              С уважением Родное ТВ
              [/quote]На данный момент скорость соединения 0.95мб, что дальше?

              Комментарий


              • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                [quote author=Родное Тв link=topic=7626.msg108285#msg108285 date=1298387048]
                Уважаемые клиенты



                Поменяли маршрут на Израиль


                С уважением Родное ТВ
                [/quote]
                пока не помогает, совсем плохо стало, видимо вам надо с нашим провайдер общаться и решать проблему совместно, одностороннее изменение маршрута ничего не дает... во всяком случае, на данный момент точно
                Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                Комментарий


                • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                  Я дома подключен через 012 и после смены маршрута стало еще хуже (намного) больше одной минуты смотреть нельзя. смотрю мое и картину.
                  Israel (ADSL + 012) 5Mbit | WDTV Live 1.02.21_WDLXTV.COM_EXT3-BOOT_LIVE-0.4.5.3 (Мое ТВ + Родное + Картина) | VLC Playlist (Moe TB + Родное + Картина) | Team MediaPortal (Картина + Moe TB TESTING)

                  Комментарий


                  • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                    [quote author=Родное Тв link=topic=7626.msg108285#msg108285 date=1298387048]
                    Поменяли маршрут на Израиль
                    [/quote]
                    Прямо сейчас ничего вообще не работает.

                    Верните пожалуйста обратно как было.

                    Комментарий


                    • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                      [quote author=aoz1 link=topic=7626.msg108252#msg108252 date=1298375496]

                      Есть такой супер Израильский провайдер BEZEQ-INTERNATIONAL AS8551 на или под которым сидит большая часть негодующих клиентов. У него есть коннект с DE-CIX

                      Спасибо.
                      [/quote]
                      Это откуда ж такая инфа про супер провайдер? Из моего личного опыта я к нему и за полцены не подключусь, только Netvision!

                      Комментарий


                      • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                        что-то я вообще ничего не понимаю, Родное.тв, где ответы на вопросы?
                        последние два дня вообще ничего не работает, 10 секунд просмотра и буферизация 20 секунд и так по кругу.
                        вы собираетесь что-то менять? сделайте хотя-бы как было.

                        Комментарий


                        • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                          сегодня у меня без проблем было, просто удивительно... ББЛ Private NGN\Безек, 10Мв
                          Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                          Комментарий


                          • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                            Уважаемые клиенты


                            22 числа ''падала'' Telia , поэтому были проблемы с просмотром


                            С уважением Родное ТВ


                            Комментарий


                            • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                              А сегодня что упало? Сейчас скорость от 0.59мб до 1.2мб, вчера один день работало более менее нормально и все счастливы. А проблема не решена, прочитайте форумы - Европы и Америки, там все тоже самое - постоянные тормоза. Складывается впечатление, что определенная группа лиц под названием (Родное Тв) вышла на рынок - IPTV без технических возможностей для стабильной трансляции, придумывая очередные отговорки типа - "Передала проблему техникам". Я думаю, что пора подавать на них в суд. Потому что это очередной лохотрон по сбору денег.

                              Комментарий


                              • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                                Как ни странно, но сегодня все в порядке

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X