Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

(ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

    Многоуважаемый david_jah


    Для того , что бы рекламировать Картину ТВ обращайтесь на другие сайты .Вы читать умеете ?Данная рубрика, о проблемах поэтому если вы что то пишите укажите ваш ID номер, скорость, проблему, провайдера.


    С уважением Родное ТВ

    Комментарий


    • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

      Вопрос к Родному ТВ?

      Вы можете конкретно назвать хотя бы одного израильского провайдера, у которого можно нормально смотреть Родное ТВ?

      В прошлом году я на 3 месяца покупал Родное ТВ и были те же проблемы. Интересно изменилось ли что то за год?
      Я считаю, что набор каналов Родное ТВ шире, чем в Картине (+ прибалтийские), но видимо это пока не для Израиля. И дело не только в отсутствии своего сервера в Израиле, так как во многих компаниях, сервера в Израиле тоже нет, и тем не менее качество от приемлемого до хорошего.

      Комментарий


      • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

        [quote author=Родное Тв link=topic=7626.msg152971#msg152971 date=1334838293]
        Многоуважаемый david_jah
        Для того , что бы рекламировать Картину ТВ обращайтесь на другие сайты .Вы читать умеете ?Данная рубрика, о проблемах поэтому если вы что то пишите укажите ваш ID номер, скорость, проблему, провайдера.
        С уважением Родное ТВ
        [/quote]

        Да-да! Я уже получил "квалифицированный" в ответ на требование вернуть деньги:
        "Добрый день,
        Извините, но насколько я вижу дело не в нас а в Вашем интернете.
        СПИДТЕСТ показывает ваш внетренний интернет, мы всем советуем измерять
        именно на нашем сайте так как там показывает соединение именно с нашим
        сервером. Тем более мы даем 3 дня теста дня пробы перед покупкой, но Вы
        почему то этим не воспользовались.
        Проблема не в нас а в вашем интернете.
        С уважением, Родное тв"
        Мой Client ID : 70576 . Информация от Liqpay - данные успешного платежа: ORDER_ID:1-70576-1334521100
        У меня скорость с интернетом стабильная 30 Мб/с (Netvision). С вашим сервером - 3-5 Мб/c по результатам вашего теста.
        Бесплатные каналы по ГлавТВ, типа russia.tv, идут без задержек, в отличие от платного вашего "сервиса". Позорники! Я найду на вас управу!

        Комментарий


        • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

          у меня в идет нормально родное ББ 15 мега
          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

          Комментарий


          • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

            [quote author=slavko1 link=topic=7626.msg153108#msg153108 date=1334896769]
            у меня в идет нормально родное ББ 15 мега
            [/quote]

            Какой у вас провайдер?
            И какую скорость дает тест с их сайта?

            У меня дает 6,44, но опыт прошлого показывает, что это мало что значит.

            Учитывая то, что у меня есть приставка Dune, а Родное ТВ с апреля поддерживает сервис Родного, то я бы мог бы из взять, но боюсь низкого качества.

            Комментарий


            • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

              Уважаемый david_jah


              Вы купили подписку на месяц за 10 Евро. Мы всегда советуем особенно жителям Израиля протестировать 3 пробных дня. Почему вы этой услугой не воспользовались?

              С уважением Родное ТВ

              Комментарий


              • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                [quote author=david_jah link=topic=7723.msg152868#msg152868 date=1334757139]
                [quote author=Alex1808 link=topic=7723.msg152836#msg152836 date=1334739533]
                [quote author=david_jah link=topic=7723.msg152792#msg152792 date=1334699561]
                У меня до этого была Картина ТВ - всё прекрасно работало, но 19 евро в месяц - дороговато показалось.
                [/quote]

                Цена за месятц 14.95 при подписке нагод (у картины) если что. А на чём родного смотрел? За баги мог бы и темку в родном посмотреть..
                [/quote]
                Смотрю на Xtreamer-е. Через приложение ONTOP или Glavnee.net (ГлавТВ). Не всем удобна подписка на год. Хотя, вижу, что цена оправдывает качество. Вот только акций - бесплатных раздач, делать не надо, ребята! Не знаю, как у других, а у меня здорово всё тормозило.
                [/quote]

                [quote author=Родное Тв link=topic=7723.msg152970#msg152970 date=1334838278]
                Многоуважаемый david_jah


                Для того , что бы рекламировать Картину ТВ обращайтесь на другие сайты .Вы читать умеете ?Данная рубрика, о проблемах поэтому если вы что то пишите укажите ваш ID номер, скорость, проблему, провайдера.


                С уважением Родное ТВ



                [/quote]
                И что касается торможения, вы просматриваете не на нашей приставке, что увеличивает возможность проблем трансляции тв.

                Комментарий


                • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                  [quote author=Родное Тв link=topic=7626.msg153367#msg153367 date=1334996943]
                  И что касается торможения, вы просматриваете не на нашей приставке, что увеличивает возможность проблем трансляции тв.
                  [/quote]

                  Что-то тормоза только у вас. На КартинеТВ их нет. На бесплатных сервисах почти нет. Мне еще купить приставку, чтобы убедиться, что РодноеТВ - лохотрон?! Научитесь цивилизованно работать, прежде чем лезть на рынки цивилизованных стран. Позорники!

                  Комментарий


                  • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                    Родное.тв в Израиле работает без проблем. Если у Вас возникают проблемы,нужно проверить интернет,(не всегда инт.пров.предоставляет то что заявляет.) У меня безек и безекбенлеуми с геймером последние пол года с Родным проблем нет.
                    PS:На рынке цив.стран 6 русских каналов 70$

                    Комментарий


                    • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                      [quote author=Родное Тв link=topic=7626.msg153366#msg153366 date=1334996534]
                      Уважаемый david_jah
                      Вы купили подписку на месяц за 10 Евро. Мы всегда советуем особенно жителям Израиля протестировать 3 пробных дня. Почему вы этой услугой не воспользовались?
                      С уважением Родное ТВ
                      [/quote]
                      В моей стране не принято бесплатно пробовать. Клиент платит деньги, начинает пользоваться. Не нравится - в течение 2 недель имеет право получить деньги обратно. Я же потребовал на следующий день вернуть платеж. И не вернули.

                      [quote author=alexvolk link=topic=7626.msg153611#msg153611 date=1335092616]
                      Родное.тв в Израиле работает без проблем. Если у Вас возникают проблемы,нужно проверить интернет,(не всегда инт.пров.предоставляет то что заявляет.) У меня безек и безекбенлеуми с геймером последние пол года с Родным проблем нет.
                      PS:На рынке цив.стран 6 русских каналов 70$
                      [/quote]
                      Не надо с таким апломбом отвечать за весь Израиль. Интернет я проверял. Да и чего тут проверять-то?! Все сайты работают, а этот - плохо. Через Безек и Нетвижн - "Родное" работает с большими тормозами. Особенно тормозят записанные программы. А как работать с клиентами пусть поучатся у Картина.ТВ.

                      Комментарий


                      • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                        Не всё в Глав.тв работает Батон.тв Совок и др. ливе тв глючат страшно.Что по Картине,так у неё сервер в Израиле ,точнее прямо в сдании Нетвизжн,потому и работает ты проверь реалную скорость на европу,а потом поднимай лахац.

                        Комментарий


                        • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                          [quote author=alexvolk link=topic=7626.msg153645#msg153645 date=1335100562]
                          Не всё в Глав.тв работает Батон.тв Совок и др. ливе тв глючат страшно.Что по Картине,так у неё сервер в Израиле ,точнее прямо в сдании Нетвизжн,потому и работает ты проверь реалную скорость на европу,а потом поднимай лахац.
                          [/quote]
                          Не мне нужно проверять, а им. Я заплатил за услугу, которую они не в состоянии обеспечить на должном уровне. А где они будут сервера держать - меня это не волнует. Пусть в Европе продают, а у нас им делать нечего!

                          Комментарий


                          • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                            Ты,за всех не отвечай.не подходит не смотри, не плоти,не покупай,не люби,так в моей стране. А указывать людям где и как делать бизнес ты не вправе,тем более,ИПТВ дело глобалное в этом плюс!

                            Комментарий


                            • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                              [quote author=alexvolk link=topic=7626.msg153655#msg153655 date=1335104514]
                              Ты,за всех не отвечай.не подходит не смотри, не плоти,не покупай,не люби,так в моей стране. А указывать людям где и как делать бизнес ты не вправе,тем более,ИПТВ дело глобалное в этом плюс!
                              [/quote]
                              1) У них нет лицензии на работу в Израиле.
                              2) У них нет регистрации предприятия и банковского счета в Израиле.
                              3) Они деньги не в праве брать в моей стране за такое обслуживание! А если берут, то должны отвечать за качество обслуживания по законам моей страны! А где им бизнес вести меня не волнует. Пусть научатся обслуживать клиентов и есть у кого поучиться - Kartina TV. А лохотроном пусть у себя в Лондоне занимаются.

                              Комментарий


                              • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                                Наверное ты прав,по поводу регистрации,в нашей стране, но ты читал соглашение,ставил галку,при регистр.,и если ты с чем то не согласен,или имееш притензии,подай в суд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X