Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

(ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

    [quote author=david_jah link=topic=7626.msg153662#msg153662 date=1335107672]
    1) У них нет лицензии на работу в Израиле.
    2) У них нет регистрации предприятия и банковского счета в Израиле.
    3) Они деньги не в праве брать в моей стране за такое обслуживание! А если берут, то должны отвечать за качество обслуживания по законам моей страны! А где им бизнес вести меня не волнует. Пусть научатся обслуживать клиентов и есть у кого поучиться - Kartina TV. А лохотроном пусть у себя в Лондоне занимаются.
    [/quote]

    1) они и не работают в израиле. сервера у них в израиле нет. представительства нет. просто некоторые израильтяне покупают этот товар заграницей (что не запрещено)
    2) нет. и счета нет. все верно
    3) они и не брали деньги в вашей стране - мы же уже выяснили, что у них нет ни счета, ни представительства. поэтому отвечать за качество обслуживания по законам вашей страны они не могут.

    предположим, что вы решили купить за границей банан, привезли его в израиль, а банан невкусный (хотя вам и предлагали его попробовать прежде чем покупать). вы будете судиться с продавцом бананов по израильским законам и говорить что он не имел права брать деньги с израильтян, потому что у него в израиле нет счета?

    Комментарий


    • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

      ну евреи есть евреи))САм с Израиля ,родное тв идет без нареканий,правда не смотрю я его)
      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

      Комментарий


      • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

        Eugene Bond,ты частично не прав,на саите Родного есть тел.Израиля, а это значит предложение услуг,что равносилно их оказанию,но дело не в этом,если подписан договор(соглашение),в Израиле это Закон,то его нарушение приводит в суд, если только соглашение изначально законно.

        Комментарий


        • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

          А то ,что нет сервера в Израиле,это не хорошо,нужно исправлятся!

          Комментарий


          • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

            Блин ,да хорош,не нравится не смотри ты их ну 50 шкалимов,неужели стоят столько писанины тут
            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

            Комментарий


            • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

              Если внимательно прочитать соглашение то там полный отказ от всех гарантий и обязательств,со стороны Родного.Тв, правда указан адресс рассмотрения иска. плохо что к сожалению соглашение редко кто читает.
              По поводу банана: не дай бог отравить еврея заграницей,тем более бананом,99% исраелтян ведут 5-6 исков одновременно.Это националное хобби.

              Комментарий


              • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                [quote author=slavko1 link=topic=7626.msg153711#msg153711 date=1335117646]
                Блин ,да хорош,не нравится не смотри ты их ну 50 шкалимов,неужели стоят столько писанины тут
                [/quote]
                Да я не из-за денег! Речь идет о недобросовестном обслуживании и нарушении прав потребителей. И люди об этом должны знать!

                Комментарий


                • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                  [quote author=david_jah link=topic=7626.msg153722#msg153722 date=1335119192]
                  [quote author=slavko1 link=topic=7626.msg153711#msg153711 date=1335117646]
                  Блин ,да хорош,не нравится не смотри ты их ну 50 шкалимов,неужели стоят столько писанины тут
                  [/quote]
                  Да я не из-за денег! Речь идет о недобросовестном обслуживании и нарушении прав потребителей. И люди об этом должны знать!
                  [/quote]

                  Если уж говорить юридически, то и Картина в Израиле точно также, как и Родное, как и все остальные IPTV ТВ работать официально работать прав не имеют. И диллеры и сервер Картины - это все неофициально.

                  Официально в Израиле продавать многоканальное ТВ имеет право только спутниковая компания YES и кабельная ХОТ. Без современных сетей так и жили бы с ними. И платили бы вы при их "добросовестном обслуживании" за 6 каналов на русском по 70 (а не по 10 баксов или 19 в Картине, что вам показалось по вашим же словам много).

                  Про Родное, вот тут говорят люди, что смотрят их в Израиле нормально. У меня год назад была иная практика с просмотром Родного. Но не верить другим людям у меня оснований нет. И если я получу уверенность, что смогу их нормально смотреть при моем провайдере Оранж, то я вопреки вашим советам обязательно воспользуюсь их услугами снова. Так как выбор и набор каналов у них шире и лучше, чем в Картине.

                  Другой вопрос, что Родной не строит свою маркетинговую компанию на Израиль. У других компаний даже без сервера в Израиле все нормально работает (даже новых компаний). Так что вопрос к их техническим службам, неспособности решить вопрос с израильскими провайдерами (или судя по свидетельству форумчан с большинством провайдеров). Да и на мой конкретный вопрос тут на форуме заданный представителю Родного о том, какой израильский провайдер обеспечивает устойчивый прием Родного ответа тоже пока не последовало.

                  Что ж подожду...

                  Комментарий


                  • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                    мы немного отвлеклись от темы но в израиле нет закона запрещающего айпитиви ... вот сервер это да ... это реально незаконно ... ну а все остальное не запрещено так как пока не приняли закон ни за ни против . хотя есть версия о том что Хот и Ес таки подали на картину в суд ... ну а родное я пробовал у меня не гладко все шло , так что ...

                    Комментарий


                    • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                      Молчит Родное ТВ... А зря...

                      Хотел Картину на них поменять :-)))

                      Похоже, что не в состоянии они решить вопросы с израильскими провайдерами. А жаль.

                      Комментарий


                      • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                        К Родному была просьба назвать имя хотя бы одного израильского провайдера, у которого Родное идет качественно?

                        Комментарий


                        • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                          [quote author=zolkar link=topic=7626.msg158328#msg158328 date=1338573970]
                          К Родному была просьба назвать имя хотя бы одного израильского провайдера, у которого Родное идет качественно?
                          [/quote]
                          Www.hotufi.net

                          Комментарий


                          • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                            Подскажите. Хочу купить МАГ 250 Вопрос - как работает в Израиле???

                            Комментарий


                            • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                              ты темой ошибся
                              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                              Комментарий


                              • Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                                [quote author=raber111 link=topic=7626.msg153911#msg153911 date=1335216331]
                                мы немного отвлеклись от темы но в израиле нет закона запрещающего айпитиви ... вот сервер это да ... это реально незаконно ... ну а все остальное не запрещено так как пока не приняли закон ни за ни против . хотя есть версия о том что Хот и Ес таки подали на картину в суд ... ну а родное я пробовал у меня не гладко все шло , так что ...
                                [/quote]

                                У Картини тоже нет сервер в Израили. Сервер Middle-East находитса в Лондоне.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X