Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

(ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

    [quote author=nitrogen14 link=topic=7723.msg105518#msg105518 date=1296823771]
    и сервера менял?
    [/quote]

    ну а как-же , при просмотре online, и так и сяк , выскакивал все время красный воскл. знак в левом углу плеера.

    Комментарий


    • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

      Может я не так смотрю,на картине канал тнт,идёт "9 ярдов", на родном-"Счастливы вместе".У родного канал тнт не в live?

      Комментарий


      • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

        он у них вперед идет, это протиповоложность таймшифта -> загляни в будующее
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

          [quote author=john77 link=topic=7723.msg105522#msg105522 date=1296824331]
          [quote author=nitrogen14 link=topic=7723.msg105518#msg105518 date=1296823771]
          и сервера менял?
          [/quote]

          ну а как-же , при просмотре online, и так и сяк , выскакивал все время красный воскл. знак в левом углу плеера.
          [/quote]

          У меня (Германия Alice ~10 Mb/sec) регулярно возникает красный воскл. знак в левом углу плеера при просмоте On-Line, если я ищу интересующий меня канал и переключаюсь с канала на канал. На первом или втором или третьем и т.д. переключении возникает этот знак и всё! Никакой больше канал не откроется. Приходиться закрыть страницу, открыть её снова и снова залогиниться. Это что? Спецзащита, чтобы не бегал по каналам? РодноеТВ, это зачем сделано?

          Комментарий


          • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

            Уважаемый zabr


            Передала ваше сообщение техникам, получу ответ опубликую.


            С уважением Родное ТВ

            Комментарий


            • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

              Уважаемый zabr



              Какой браузер? как часто пекреключаются каналы(если раз в секунду то на 3 переключении отключится) ?
              от техника : пусть попробудет через разные


              С уважением Родное ТВ
              (П.С если можно то ответ напишите не замедляя )

              Комментарий


              • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                РодноеТВ, спасибо за быструю реакцию. Браузер Opera 11. Иногда пользуюсть Firefox - тотже эффект! Я бы назвал это, как "Отказ в доступе". Проявляется подобное явление также и при просмотре через переделанную приставку Т-Online S100. В этом случае VLC плеер зависает и после его принудительного выключения никакой другой канал открыть невозможно. Приходитьбся перезагружать саму программу просмотра, что эквивалентно перезагрузки страницы при On-Line просмотре. Случается такое обычно на втором-третьем переключении и учащается в вечернее время (при возросшей нагруке). Можно, наверное, предположить, что такое происходит при одновременном обращении к конкретному каналу нескольких пользователей. Но это всего лишь предположение.

                Комментарий


                • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                  Уважаемый zabr


                  А вы ваш пароль и логин ни с кем не делите ?


                  С уважением Родное ТВ

                  Комментарий


                  • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                    Ну Да!!! Делю с сыном. У нас разные интересы и компьютеры. Спрашивал об этой возможности при регистрации и покупке годового абонемента (по летней скидке). Сказали - можно. Теперь понятно, что можно, но не совсем. Видимо, мешаем друг другу. Ну ничего, жить так можно. Хотя, конечно, лучше иметь раздельные абонементы.

                    Комментарий


                    • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                      У меня опять половина каналов не показывает,звук идёт и чёрный экран. Кинозал опять красным горит. >

                      Комментарий


                      • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                        Вопрос надо ставить какие канылы вообще работают?
                        WDLXTV, Patriot Box Office

                        Комментарий


                        • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                          Привет! Что-то случилось? Сегодня, 12.02.2011, примерно в 20.30 местного (немецкого) времени закрылось всё! Сейчас (21.45) тоже не работает. Германия, Alice, ~10Mb/sec. Просмотр на мониторе. Интернет работает нормально.

                          Комментарий


                          • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                            у меня всё работает
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                              Было дело да...не работало!
                              Apple TV 4 +iTV

                              Комментарий


                              • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                                Ув, родное у меня последнюю неделю проблемы:
                                На SpeedTest скорость 7.1 мб/с
                                на вашем сайте скорость 1.06 мб/с
                                и как понимаете тв у меня зависает.
                                Провайдер Teletu (Vodafone Omnitel N.V)
                                Страна Italy
                                Что же у вас с сервером такое?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X