Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

(ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

    У меня опять половина каналов не показывает,квадрат малевича и написано:открытие,потом через 2 минуты воспроизведение и ничего не проишодит. Кинозал как всегда красным горит зачем он вообще нужен если никогда не работает,а если работает то целую неделю один и тот же фильм идёт >

    Комментарий


    • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

      Да Да подтверждаю последнюю неделю что то странное с переключением каналов. Бесить начинает

      Комментарий


      • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

        Уважаемые клиенты


        Какие имено каналы не идут ???Номер клиента, страна , провайдер , скорость ???


        С уважением Родное ТВ

        Комментарий


        • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

          [quote author=Andogen link=topic=7723.msg107614#msg107614 date=1297965589]
          Да Да подтверждаю последнюю неделю что то странное с переключением каналов. Бесить начинает
          [/quote]
          переключение каналов - это то, о чем я писал в израильской ветке...
          Родное ТВ, вы обещали, что сегодня в 6 часов рестарт сервера сделают техники и все будет ок, однако воз и ныне там... действительно, начинает бесить
          Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

          Комментарий


          • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

            У меня лично второй день с ТНТ проблемы,вчера смотрел Реальных пацанов(без таймшифта) начались затыки и на какое-то время версия канала поменялась с +2 на 0 с триколоровским значком,потом вообще потухло.Сегодня примерно с этого же времени не показывает вообще(за раньше не скажу,не включал) причем если ставить на таймшифт то показывает, но идет буферизация все время. ID 12777 остальное в подписи.
            HTPC Zotac ionitx,Ubuntu 10.04,XBMC Dharma
            Dreambox 500s Gemimi 4.50 Mgcamd,Cccam
            Vodafone(Arcor AG&Co Germany), DSL6000

            Комментарий


            • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

              [quote author=rusred link=topic=7723.msg107621#msg107621 date=1297968923]
              [quote author=Andogen link=topic=7723.msg107614#msg107614 date=1297965589]
              Да Да подтверждаю последнюю неделю что то странное с переключением каналов. Бесить начинает
              [/quote]
              переключение каналов - это то, о чем я писал в израильской ветке...
              Родное ТВ, вы обещали, что сегодня в 6 часов рестарт сервера сделают техники и все будет ок, однако воз и ныне там... действительно, начинает бесить
              [/quote]
              Я почитал, только вот я або ни с кем не делю. Один пользуюсь.
              Каналы при переключении иногда не включаются приходиться перезагружать страницу. Иногда вообще сигнала нет. Хрен поймешь почему не включается.
              ID10216 ITALY TeleTU(Vodafone Omnitel NV) Скорость со спидтест 7,2 мб/с у вас на сайте скорость 1,2 мб/с. Уже неделю такую скорость у вас показывает.
              Когда рестарт сделают?

              Комментарий


              • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                Да провайдер тут не причём,всегда нормально было а тут вдруг провайдер,что я буду все 116 каналов проверять по очереди и вписывать что работает,а что нет.

                Комментарий


                • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                  Привет всем! Германия, Alice, 17.02.2011, время - 23.52 , скорость по speedtest.net - 10 Mb/sec, скорость по РТВ - 2,2 Mb/sec. В чём дело? Практически все каналы идут с "затыками". Пользоватья невозможно! Что, на РТВ все уснули?

                  Комментарий


                  • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                    Привет всем! Германия, Alice, 18.02.2011, время -14.40 , скорость по speedtest.net - 10 Mb/sec, скорость по РТВ - 2,2 Mb/sec. В чём дело? ОРТ не работает - нет соединения.

                    Комментарий


                    • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                      В Израиле тоже самое, плюс все каналы подвисают. Смотреть невозможно.
                      Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                      Комментарий


                      • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                        Уважаемые клиенты



                        Сейчас все проверяем, видим что проблема есть. Техники разбираются в чем дело


                        С уважением Родное ТВ

                        Комментарий


                        • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                          БЛИН,ОПЯТЬ ТНТ НЕ РАБОТАЕТ >

                          Комментарий


                          • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как по

                            Вчера после 23.30 сплошные затыки,сегодня нтв,рентв,1+1,ictv вообще не показивают.португал
                            Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

                            Комментарий


                            • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                              502 ошибка падает. началось минут 7-8 тому назад

                              Комментарий


                              • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                                MTV Россия уже пару дней как в ауте
                                HTPC Zotac ionitx,Ubuntu 10.04,XBMC Dharma
                                Dreambox 500s Gemimi 4.50 Mgcamd,Cccam
                                Vodafone(Arcor AG&Co Germany), DSL6000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X