Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

(ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

    Звук на тех каналах так и не появился у меня и муз-тв теперь вообще не показывает

    Комментарий


    • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

      Уважаемое РТВ почему я не могу в своём профиле выставить свой часовой пояс? Я вытавляю свой+1 нажимаю применить а потом включаю приставку и время опять переходит на +2 и возможно поэтому не сходится время передач в архиве да и ЕПГ неправильно показывает .Как с этим бороться?
      VU+solo VTI-6.0.5
      Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

      Комментарий


      • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

        Родное ТВ
        Куда делись мои дни из подписки?
        В марте, остаток моей подписки был заморожен (приостановлен). Вчера заглянул в "личный кабинет" а там пусто. Прошу вернуть мои дни.
        ID: 35309

        Комментарий


        • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

          Уважаемый moreman


          на канале 7ТВ звук уже появился, проверяем шансон тв



          С уважением Родное ТВ

          Комментарий


          • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

            Уважемый andrej2000


            Ваша подписка началась в декабре прошлого года( на 3 месяца) тоесть до марта. О каких днях вы говорите ???


            С уважением Родное ТВ

            Комментарий


            • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

              Ув. Родное, проверьте MTV Rus, я вчера EMA не смог посмотреть, там что то с поясом не то.

              Комментарий


              • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                [quote author=Родное Тв link=topic=7723.msg134135#msg134135 date=1320691433]
                Уважемый andrej2000


                Ваша подписка началась в декабре прошлого года( на 3 месяца) тоесть до марта. О каких днях вы говорите ???


                С уважением Родное ТВ
                [/quote]

                В первых числах марта я купил подписку у человека с форума (остаток) на семь с лишним месяцев.
                В "родном.тв" по телефону мне объяснили, что перекинуть его дни в мою подписку технически невозможно, и предложили мне "заморозить" мой акк.(ID: 35309), и пользоваться вновь купленной подпиской до её окончания. А по окончании я должен был опять-же по телефону снова активировать мой остаток. В мае-июне я заходил в свой "личный кабинет" и порядка двух недель просмотра у меня ещё было. А теперь ноль?

                Комментарий


                • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                  Уважаемый andrej2000


                  О каких 7 месяцах идет речь ? у нас все записано и внесено в компьютер у вас подписка на 3 месяца была и началась она 21 декабря 2010 ( взята на 3 месяца !)
                  Завтра позвоните с 9:00-16:00 и вам все разьяснят, так как вы что то очень путаете.

                  С Уважением Родное ТВ

                  Комментарий


                  • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                    а может родным пора форум свой ,для таких вопросов?
                    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                    Комментарий


                    • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                      [quote author=Родное Тв link=topic=7723.msg134282#msg134282 date=1320779034]
                      Уважаемый andrej2000


                      О каких 7 месяцах идет речь ?
                      вы что то очень путаете.

                      С Уважением Родное ТВ
                      [/quote]

                      Я вроде по русски написал.

                      ну да ладно, ещё раз . У меня было две подписки - одна моя ID:35309, и ещё одну на 7 месяцев я купил у человека с форума (ID:12819), и по его Login и Pass смотрел эти 7 месяцев, а мой остаток обещали, я бы даже сказал клялись, сохранить в целости и сохранности.
                      А то, что у вас бардак творится в личных кабинетах подписчиков не секрет. Мой телефон есть в моем профиле ID:35309, который я указывал при регистрации.

                      Комментарий


                      • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                        [quote author=moreman link=topic=7723.msg133879#msg133879 date=1320566968]
                        У меня на 7-тв пропал звук и на муз-тв и на шансон-тв нет звука
                        [/quote]

                        На детском тоже нет звука.
                        1.02.21 WDLXTV_LIVE 0.4.5.3 .rootFS on HDD

                        Комментарий


                        • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                          Уважаемый vvcbk


                          На канале детский звук есть, на 7 тв тоже есть звук


                          С Уважением Родное ТВ

                          Комментарий


                          • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                            [quote author=Родное Тв link=topic=7723.msg134122#msg134122 date=1320682115]
                            Уважаемый rennie


                            Мы вам уже обьясняли. Вы зашли в личный кабинет где видимо нажали кнопку зал просмотра. У нас виден день захода и ваш ip. Тот месяц мы не можем вам добавить.


                            С уважением Родное ТВ
                            [/quote]

                            я никаких кнопок не нажимал. и видно же ведь что я видео с этого id не смотрел. какой трафик у меня с этого акка за тот "использованный" месяц? я считаю что вы по крайней мере несправедливы.


                            [quote author=andrej2000 link=topic=7723.msg134287#msg134287 date=1320780614]
                            Я вроде по русски написал.

                            ну да ладно, ещё раз . У меня было две подписки - одна моя ID:35309, и ещё одну на 7 месяцев я купил у человека с форума (ID:12819), и по его Login и Pass смотрел эти 7 месяцев, а мой остаток обещали, я бы даже сказал клялись, сохранить в целости и сохранности.
                            А то, что у вас бардак творится в личных кабинетах подписчиков не секрет. Мой телефон есть в моем профиле ID:35309, который я указывал при регистрации.
                            [/quote]

                            полностью согласен. если они умудрились с акка, который был у них же мною куплен слямзить месяц просмотра, то что тут уже говорить!?

                            мне просто слегка обидно. всё это может и фигня. но осадок остался.
                            ENY M8 OTT TV BOX
                            i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                            Комментарий


                            • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                              Пожалуйста: 38480

                              [quote author=Родное Тв link=topic=7723.msg134123#msg134123 date=1320682531]
                              Уважаемый schurgan


                              Укажите ваш ID


                              С уважением Родное ТВ
                              [/quote]

                              Комментарий


                              • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                                Уважаемый schurgan

                                У вас еще какие-либо помехи в просмотре есть?


                                С уважением Родное ТВ


                                Уважаемый rennie


                                Мы вам выкладывали ваш ip адрес, время и день когда вы заходили ! Мы ведь не могли с вашего компьютера зайти к вам в просмотр и смотреть этот месяц. Мы не справедливы в том, что вы зашли в свой просмотр и забыли об этом?

                                80.171.119.107 2011-09-11 17:15:01

                                С уважением Родное ТВ


                                Уважаемый andrej2000


                                Насчет вашей проблемы позвоните в понедельник с 9:00 - 16 :00 .

                                С уважением Родное ТВ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X