Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

(ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

    много каналов у вас пропало с тех пор как я у вас подписался без оповещения, тнт например и тд.
    думаю после окончания подписки подпишусь на картину, у них каналов побольше.

    Комментарий


    • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

      гыгы, уж это не прочина, каналов больше, нормальный чел бы написал, типо пойду тудато, тк там так каналы без предупреждения не отрубают. а тут прям пиар какойто
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

        Уважаемый afsafs


        Сообщите страну, ид , скорость и все как подобает.

        С Уважением Родное ТВ

        Комментарий


        • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

          Добрый день,

          брал 3 дневный тестовый просмотр. Чесно говоря впечатление ужасное. Дискавери каналов нет. Куча других для меня не нужных каналов, но не это главное. Программа показывается дважды каждый пункт. Перемотка не работает - после нажатия на клавишу перемотки перестает действовать пульт до перезапуска приставки. При выборе программы из архива, показывает совсем не то что выбирал. Пытался менять временной пояс, не помогло.
          В инфо баре внизу вообще неизвесно что показывает.
          Все какое то недоделанное.

          Приставка: SIG 340 v.2
          Страна: Германия
          Скорость: 32Mbit/s

          Комментарий


          • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

            [quote author=Родное Тв link=topic=7723.msg134725#msg134725 date=1321090375]
            Уважаемый schurgan

            У вас еще какие-либо помехи в просмотре есть?


            С уважением Родное ТВ


            [quote author=Родное Тв link=topic=7723.msg134725#msg134725 date=1321090375]
            Уважаемый schurgan

            У вас еще какие-либо помехи в просмотре есть?


            С уважением Родное ТВ

            [/quote]

            Конесчно есть...Архив толком не работает, скачет постоянно, смотреть невозможно.

            Комментарий


            • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

              [quote author=Родное Тв link=topic=7723.msg134725#msg134725 date=1321090375]
              Уважаемый rennie


              Мы вам выкладывали ваш ip адрес, время и день когда вы заходили ! Мы ведь не могли с вашего компьютера зайти к вам в просмотр и смотреть этот месяц. Мы не справедливы в том, что вы зашли в свой просмотр и забыли об этом?

              80.171.119.107 2011-09-11 17:15:01

              С уважением Родное ТВ
              [/quote]

              даже если я гипотетически заходил в новый аккаунт, и даже если я, как вы утверждаете, заходил в зал просмотра(хоть этого и не может быть, так как единственная причина по которой я мог заходить в этот акк, это посмотреть добавили ли вы и туда подписку на некогда пропавшие каналы рен-тв, стс и т.д., но даже если это так), то я не пользовался этим акком весь тот месяц. посмотрите трафик с моего id, сколько там кб/секунд просмотра за весь тот месяц? в этом же не было необходимости, так как у меня был ещё месяц просмотра на прежнем аккаунте. зачем мне пользоваться с одного ип двумя акками?
              ENY M8 OTT TV BOX
              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

              Комментарий


              • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                Не понимаю к чему спрашивать если ни чего не меняется. Пустой звон да и только...

                [quote author=Родное Тв link=topic=7723.msg134725#msg134725 date=1321090375]
                Уважаемый schurgan

                У вас еще какие-либо помехи в просмотре есть?


                С уважением Родное ТВ



                [/quote]

                Комментарий


                • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                  Уважаемые РТВ слава богу ЕПГ теперь совпадает с часовым поясом но теперь возникла другая проблема пропали архивы на всех помеченных значком архив каналах .Поправьте пожалуста
                  VU+solo VTI-6.0.5
                  Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                  Комментарий


                  • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                    Это я погорячился дело обстоит так в профиле время выставлено нормально а на приставке ЕПГ появился но он на час ушёл вперёд. Выставление задержки на 1 час ничего не даёт ну и поэтому архивы не работают. Наведите порядок >
                    VU+solo VTI-6.0.5
                    Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                    Комментарий


                    • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                      Уважаемый demon


                      Передала проблему техникам, ждем когда ответят


                      С Уважением Родное ТВ

                      Комментарий


                      • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                        как часто будут убирать и добовлять такие каналы как тнт и стс . теряюсь в догатках продливать ли

                        Комментарий


                        • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                          [quote author=rednes link=topic=7723.msg136558#msg136558 date=1322589106]
                          как часто будут убирать и добовлять такие каналы как тнт и стс . теряюсь в догатках продливать ли
                          [/quote]

                          Поверь моему опыту, у них ни чего не изменится. Скорее пойдет в худшую сторону, как это происходит последнее время. Я уже решил, что продливать не буду и буду всех отговаривать от этого...

                          Комментарий


                          • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                            А мне наоборот стало больше нравиться, чем, скажем, полгода назад.
                            Со временем вроде бы устаканилось (в API, не онлайн-плеере), перемотка в архиве работает превосходно. А в Картине её отломали, демоны.
                            Ну дефолтная сортировка каналов разве что, кхм, странная, в остальном же - вполне.
                            По крайней мере в составе TVonTop.
                            Some people are alive only because it's illegal to kill them
                            Xtreamer MK1: 2.7.0
                            Xtreamer Pro: 2.7.0
                            Samsung LE52 A656A
                            Philips 32 PFL8404H

                            Комментарий


                            • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                              Может кто обяснит, что такое API и как по нему смотреть. Незнаю по личке чтоли...Спасибо

                              Комментарий


                              • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                                API (Application Programming Interface) - набор функций, позволяющий сторонним (читай: своим, самописным) программам получать информацию и видео от родного. Примером программы, использующей этот API, может послужить онлайн плеер. А так же почти все самописные плагины для приставок. Напрямую "через API", понятно, смотреть ничего нельзя. Если только ты не дроид.
                                Some people are alive only because it's illegal to kill them
                                Xtreamer MK1: 2.7.0
                                Xtreamer Pro: 2.7.0
                                Samsung LE52 A656A
                                Philips 32 PFL8404H

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X