Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сравнение картинки разных провайдеров

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Сравнение картинки разных провайдеров

    Техники подтвердили, что проблема в источнике сигнала, а не в параметрах стрима. Единственный выход из положения - менять источник. Они уже третью неделю ищут новый. Найдут, не найдут они новый источник качественного сигнала - пока сказать трудно, поэтому я и удерживаюсь все это время от голословных заявлений.
    Источник
    Dune HD Smart D1
    SIG_220

    Комментарий


    • #92
      Re: Сравнение картинки разных провайдеров

      [quote author=FoX link=topic=226.msg98475#msg98475 date=1293204352]
      [quote author=nitrogen14 link=topic=226.msg98452#msg98452 date=1293199960]
      ну так вот я свои глупости подтвержаю скринами, а ты свои умности ничем не подтверждаешь, кто из нас прав?
      на поездки и разговоры нету времени, а фот обсудить на форуме время имеется.
      [/quote]

      Опять ты заладил скрины, скрины, что можно увидеть по маленьким скринам ? Да , практически нечего , чем меньше картинка , тем меньше заметны погрешности какие-либо , скрин и живая картинка две очень большие разницы , или я не прав ?

      Не я один утверждаю что качество упало заметно , почитай форум картины, десятки пользователей сообщили о этом . В итоги картни мялась , мялась , потом всё-таки проблему признали , обещали исправить , техники типо работают над улучшением , только это всё отговорки с их стороны , всё так и останиться . Тут есть несколько причин 1. Частые зависания у клиентов с низким интернетом до 2000 , поэтому снизили битрейт , сейчас тишина , возмущения пропали у них на форуме . 2. Картнина теперь гониться за количеством а не за качеством , хотят рубануть бабла побольше , пока их не прикрыли , а рано или поздно прикрпют все пиратские конторы с IPTV , вопрос только времени . 3 . Легко проверить , как я написал выше , переключи на "низкий" битрейт на приставки , а потом на "стандарт " , разницы не будет не какой в картинки , проверь ради интереса и понаблюдай.

      Счастливого рождества !!!
      [/quote]Это как так прикроют!?Вы чё думаете что это так себе просто раз и всё!Не в то время живем,темболее картина в которой ресурс уже скажем так приличнный.Куча дилеров на многих континентах,задействовано очень много чтобы взять так просто и закрыть,тем более здесь в европе и амереке.А то что вам качество изображения не нравится ето вопрос другой.Так что дорогой Fox перед тем как что то сказать хорошенько подумайте а если есть какието факты разкажите думаю здесь многим быдет интересно.А то ляпнул з горечя а другой почитает и усомнится в надёжности продукта.
      Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

      Комментарий


      • #93
        Re: Сравнение картинки разных провайдеров

        [quote author=iskatel2008 link=topic=226.msg102660#msg102660 date=1295542312]
        [quote author=FoX link=topic=226.msg98475#msg98475 date=1293204352]
        [quote author=nitrogen14 link=topic=226.msg98452#msg98452 date=1293199960]
        ну так вот я свои глупости подтвержаю скринами, а ты свои умности ничем не подтверждаешь, кто из нас прав?
        на поездки и разговоры нету времени, а фот обсудить на форуме время имеется.
        [/quote]

        Опять ты заладил скрины, скрины, что можно увидеть по маленьким скринам ? Да , практически нечего , чем меньше картинка , тем меньше заметны погрешности какие-либо , скрин и живая картинка две очень большие разницы , или я не прав ?

        Не я один утверждаю что качество упало заметно , почитай форум картины, десятки пользователей сообщили о этом . В итоги картни мялась , мялась , потом всё-таки проблему признали , обещали исправить , техники типо работают над улучшением , только это всё отговорки с их стороны , всё так и останиться . Тут есть несколько причин 1. Частые зависания у клиентов с низким интернетом до 2000 , поэтому снизили битрейт , сейчас тишина , возмущения пропали у них на форуме . 2. Картнина теперь гониться за количеством а не за качеством , хотят рубануть бабла побольше , пока их не прикрыли , а рано или поздно прикрпют все пиратские конторы с IPTV , вопрос только времени . 3 . Легко проверить , как я написал выше , переключи на "низкий" битрейт на приставки , а потом на "стандарт " , разницы не будет не какой в картинки , проверь ради интереса и понаблюдай.

        Счастливого рождества !!!
        [/quote]Это как так прикроют!?Вы чё думаете что это так себе просто раз и всё!Не в то время живем,темболее картина в которой ресурс уже скажем так приличнный.Куча дилеров на многих континентах,задействовано очень много чтобы взять так просто и закрыть,тем более здесь в европе и амереке.А то что вам качество изображения не нравится ето вопрос другой.Так что дорогой Fox перед тем как что то сказать хорошенько подумайте а если есть какието факты разкажите думаю здесь многим быдет интересно.А то ляпнул з горечя а другой почитает и усомнится в надёжности продукта.
        [/quote]

        Всё произойдёт многновено и клиентов о этом не известят , как вы сказали в Евтопе и США авторское право не кто ещё не отменял, а все эти конторы ПИРАТСКИЕ , на что не вечно в этом мире О надёжности тоже можно долго говорить ...

        Комментарий


        • #94
          Re: Сравнение картинки разных провайдеров

          [quote author=FoX link=topic=226.msg102668#msg102668 date=1295545337]
          [quote author=iskatel2008 link=topic=226.msg102660#msg102660 date=1295542312]
          [quote author=FoX link=topic=226.msg98475#msg98475 date=1293204352]
          [quote author=nitrogen14 link=topic=226.msg98452#msg98452 date=1293199960]
          ну так вот я свои глупости подтвержаю скринами, а ты свои умности ничем не подтверждаешь, кто из нас прав?
          на поездки и разговоры нету времени, а фот обсудить на форуме время имеется.
          [/quote]

          Опять ты заладил скрины, скрины, что можно увидеть по маленьким скринам ? Да , практически нечего , чем меньше картинка , тем меньше заметны погрешности какие-либо , скрин и живая картинка две очень большие разницы , или я не прав ?

          Не я один утверждаю что качество упало заметно , почитай форум картины, десятки пользователей сообщили о этом . В итоги картни мялась , мялась , потом всё-таки проблему признали , обещали исправить , техники типо работают над улучшением , только это всё отговорки с их стороны , всё так и останиться . Тут есть несколько причин 1. Частые зависания у клиентов с низким интернетом до 2000 , поэтому снизили битрейт , сейчас тишина , возмущения пропали у них на форуме . 2. Картнина теперь гониться за количеством а не за качеством , хотят рубануть бабла побольше , пока их не прикрыли , а рано или поздно прикрпют все пиратские конторы с IPTV , вопрос только времени . 3 . Легко проверить , как я написал выше , переключи на "низкий" битрейт на приставки , а потом на "стандарт " , разницы не будет не какой в картинки , проверь ради интереса и понаблюдай.

          Счастливого рождества !!!
          [/quote]Это как так прикроют!?Вы чё думаете что это так себе просто раз и всё!Не в то время живем,темболее картина в которой ресурс уже скажем так приличнный.Куча дилеров на многих континентах,задействовано очень много чтобы взять так просто и закрыть,тем более здесь в европе и амереке.А то что вам качество изображения не нравится ето вопрос другой.Так что дорогой Fox перед тем как что то сказать хорошенько подумайте а если есть какието факты разкажите думаю здесь многим быдет интересно.А то ляпнул з горечя а другой почитает и усомнится в надёжности продукта.
          [/quote]

          Всё произойдёт многновено и клиентов о этом не известят , как вы сказали в Евтопе и США авторское право не кто ещё не отменял, а все эти конторы ПИРАТСКИЕ , на что не вечно в этом мире О надёжности тоже можно долго говорить ...
          [/quote]Можна подискутировать!К примеру человек у дилера покупает приставку с годовым просмотром и тут сервис пропадает,наверное сомнений нет какая будет реакция когда когда он поймёт что его кинули и примиком к дилеру трести его за разные части тела.Дилер в свою очередь захочет потрясти поставщика породукта и понесется.А в штатах!Там приставку вроде бы дают на халяву только подключись к сервису,правда оплата 30 дол в месяц,кто то ведь за етим стоит.Я так понимаю ето дилер который предоставляет услуги картины,с клиентами заключаются контракты и тому подобное.И тут вдруг всё пропало...
          уж больно сильный розмах чтобы взять вот так просто всё прикрыть.
          Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

          Комментарий


          • #95
            Re: Сравнение картинки разных провайдеров

            да и приставки нынче уже и под другие сервисы можно использовать. страха такого быть не должно, как это было 2.5 года назад
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #96
              Re: Сравнение картинки разных провайдеров

              Ребят, читаю и не могу понять, о чем вы спорите? Я уже больше года подключена к русскому телевидению http://tvrus.tv/, качество великолепное, при чем с каждым днём улучшается! Более 100 каналов, от 12,50 Евро в месяц при годовой оплате, есть архив, видеотека, киноман и телетека, а что для полного счастья ещё надо?

              Комментарий


              • #97
                Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                ты тему читала,чумная?
                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                Комментарий


                • #98
                  Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                  для щастья нужно качество, котроого у бестраши нет
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                    Об этом и речь: качество всё лучше и лучше... я позвонила в службу техподдержки и мне настроили HQ, теперь картинка супер!!!!!!
                    Всё гораздо проще чем кажется на первый взгляд!!!!!!

                    Комментарий


                    • Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                      приходи, когда там у всех каналов будет качество HQ
                      и не забудь принести с собой картинки и информацию о битрейте потока.

                      пс. вообще не знаю, кто еще смотрит бестрашу... на данный момент самый безперспективный сервис.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=226.msg104700#msg104700 date=1296562702]
                        пс. вообще не знаю, кто еще смотрит бестрашу... на данный момент самый безперспективный сервис.
                        [/quote]

                        Перспектива есть всегда, другое дело, что эти ребята работают по принципу больше хапануть и поменьше вложить в дело. Например их партнёр контора под названием "Наш Дом ТВ" за пакет Российско-Украинских каналов берёт $45, для сравнения за большее число каналов в лучшем качестве Картина берёт около $22.

                        Комментарий


                        • Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                          [quote author=me4tatel link=topic=226.msg104536#msg104536 date=1296476934]
                          Ребят, читаю и не могу понять, о чем вы спорите? Я уже больше года подключена к русскому телевидению http://tvrus.tv/, качество великолепное, при чем с каждым днём улучшается! Более 100 каналов, от 12,50 Евро в месяц при годовой оплате, есть архив, видеотека, киноман и телетека, а что для полного счастья ещё надо?
                          [/quote]

                          По стилю написания это точно, кто то из конторы ТВрус. Во первых нет там 100 каналов и никогда не было. 20 с лишним каналов под названием "Киноман" это бред. Записывают с интернета фильмы и программы, а затем сами формируют якобы каналы, причём качество ниже плинтуса. Во вторях, подбор каналов оставляет желать лучшего, да и качество их HQ как низкий битрейд у Картины.

                          Комментарий


                          • Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                            для меня перспективы просмотра сервиса это качество + просмотр на чем попало - аля картина.
                            на чем хочу, на том смотрю, вот тту бестраша в заднице со своими ммс стримами.

                            да и какой оболдуй кроме подобия твмана полезит в эту тему, где уже всё сказано и будет пиарить свою какашку? один детский пиар уже говорит о качестве сервиса
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                              [quote author=me4tatel link=topic=226.msg104536#msg104536 date=1296476934]
                              а что для полного счастья ещё надо?
                              [/quote]

                              Знать разницу между IPTV и Интернет ТВ. Если уже использовать технические термины как IPTV что совсем не правильно, то писать надо тоже уметь правильно, вместо IP TV - IPTV.
                              [flash=200,200]http://tvrus.tv/images/video/tvrus.flv[/flash]

                              Комментарий


                              • Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                                Не професиональный поэтому, как выразились "детский пиар". Хотелось сказать свою точку зрения, меня действительно устраивает выше крыши и качество и подборка (а каналов на самом деле больше 100: Русский и украинский пакет + архив (93 канала), Киноман - Пакет каналов (8 каналов), X-Entertainment (Для взрослых) от 18 лет (4 канала)). Но если здесь все настолько фанаты картины, и чужие аргументы воспринимать не хотят, а только оскорбляют, так дело ваше... чести вам это точно не делает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X