Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV - общий список каналов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У Блюпойнт ТВ добавлен Discovery Showcase HD.

    gomelkiev, любая помощь только приветствуется. Это относится ко всем. Любая информация по теме будет добавлена.

    Что касается добавления новых фирм, то это делается одним из двух способов.
    1. У этой фирмы будет отдельный раздел на Приставке.
    2. Представители этого сервиса обратятся к нам с Dreambox. Мы проверим их качество и если оно будет соответствовать приемлемому, то тогда добавим в список.

    Комментарий


    • У Блюпойнта появится канал Амедия Премиум HD!!!!!!!!!!
      Впервые в русском IPTV.
      Сразу с архивами.

      Комментарий


      • список провайдеров у которых есть свой плагин для XBMC:
        TVTeka X
        Rodnoe TV X
        Бестраша ТВ X
        Russian Telek X
        Картина X

        я не включил тех, для которых можно сгенерировать только плайлист
        ATV/XBMC, ps3, wii, hdmi8x8, UN55C8000, UN55C6500, LN46C650, LN46B650, BD-C6900, BD-D6100 htpc i7-920 raid6 2x6tb, PT-AE1000, mag250, VSX-1021-K, M260MV , ELDFW322, UN32EH5300, UN55HU6840, UN55H7150
        Spoiler

        Комментарий


        • а вот etvnet почему-то в таблице не указан. а зря. там минимум 100 каналов.

          - - - Добавлено - - -

          я не включил тех, для которых можно сгенерировать только плайлист[/QUOTE]

          вы пропустили etvnet. они один из крупнейших по моему мнению, нерепрезентаивная информация получается

          Комментарий


          • Сообщение от Kamish Посмотреть сообщение
            а вот etvnet почему-то в таблице не указан. а зря. там минимум 100 каналов.

            - - - Добавлено - - -

            я не включил тех, для которых можно сгенерировать только плайлист
            вы пропустили etvnet. они один из крупнейших по моему мнению, нерепрезентаивная информация получается[/QUOTE]

            Если вы представляете этот сервис, то обратитесь к нам в личку или на мыло: tvrus11@gmail.com
            и мы сможем решить этот вопрос. Предварительно его проверив и составив список каналов.
            Второй вариант, договоритесь об открытии своего раздела на этом форуме и тогда вы автоматически попадете в список.

            Комментарий


            • У Блюпойнта опять дополнение:

              1. Парк Развлечений
              2. муз.канал vh1
              3. az tv
              4. lider.

              В июле кроме Блюпойнта вообще никто не дополнял. Если кто чего узнает, то пишите тут.

              Комментарий


              • нет, я их смотрю. но не представляю)

                Комментарий


                • У Блюпойнт добавлены 4 грузинских каналов:

                  Imedi TV
                  Rustavi2
                  Adjara,
                  TV1 ( Georgia)

                  Комментарий


                  • Опять новинка у Блюпойнта. По просьбам зрителей добавлен канал СПОРТ (ВГТРК).

                    Комментарий


                    • К моему громадному сожалению мы вынуждены временно убрать из свободного доступа "Общий список каналов".
                      Но он будет продолжать обновляться.

                      Так что слово временно надеюсь не навсегда. Может быть мы опубликуем усеченный по части сервисов - список от которых получим на это разрешение.

                      Пока можно спрашивать про какие то каналы. У кого они есть. Но ответ будет направлен в личку.

                      Делаем мы это не по своему желанию, просто иначе данный список просто может являться "доносом". Что для нас, понятно, неприемлимо, ни в каком виде.

                      Еще раз извиняюсь... и надеюсь на лучшие времена.

                      Комментарий


                      • Spoiler
                        Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                        К моему громадному сожалению мы вынуждены временно убрать из свободного доступа "Общий список каналов".
                        Но он будет продолжать обновляться.

                        Так что слово временно надеюсь не навсегда. Может быть мы опубликуем усеченный по части сервисов - список от которых получим на это разрешение.

                        Пока можно спрашивать про какие то каналы. У кого они есть. Но ответ будет направлен в личку.

                        Делаем мы это не по своему желанию, просто иначе данный список просто может являться "доносом". Что для нас, понятно, неприемлимо, ни в каком виде.

                        Еще раз извиняюсь... и надеюсь на лучшие времена.


                        Если какой-то сервис не даёт разрешения, значит они боятся конкуренции и я думаю что многие хотели бы знать, какие именно сервисы, я хотел бы открытой конкуренции, чтобы выбрать то что мне больше подходит.
                        Последний раз редактировалось waldif195; 22-09-2013, 12:55.
                        nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                        Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                        Комментарий


                        • никто не ботся конкуренции, боятся наезда на них со стороны правообладателей
                          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                          Комментарий


                          • со временем напруга, но всёже это хороший повод сделать мне сайт с такими листами, чтобы пользователи могли их актуализировать. когда будет не скажу, но скажу, что будет точно.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Пока только Вдали ТВ не возражает против новой таблицы.

                              Если кто то из представителей сервисов напишет тут, то он будет включен в новую таблицу. Если Нитро, тебе удастся у кого то получить подобное разрешение, то моментально они будут включены в список.

                              Что касается старой таблицы, то она уничтожена по старой ссылке, так что писать просьбы о доступе пока некуда. Через пару недель определимся с новой таблицей.

                              Комментарий


                              • ты лучше напиши, кто возражал. интересно знать. лично я собирался делать таблицу без чьих либо разрешений.
                                кому нужно наехать купит абонемецт на месяц и сам проверит список каналов, таблица же нужна людям для выбора сервиса, а не для какито там войн
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X