Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
    А как работает IPTV зависание есть?Какие вы провайдеры смотрите?

    - - - Добавлено - - -



    Кто у вас провайдер и инфраструктура?
    Сегодня утром у мена вообще капара.тв не запускалась сейчас смотрю вроде всё нормально.
    нет 1000 мб любое iptv тянет смотрю Prosto TV очень доволен moidom tv и другие особенно 4к каналы тянет

    Комментарий


    • Для просмотра любого IPTV абсолютно не надо ни тысячи мб, ни миллиона, ни даже 100. Важно, чтобы даже 30 имеюшихся работали не через жопу. Недавно провёл эксперимент. У меня Хот-Хотнет-200. В принципе, любые сервисы работают отлично и проблем нет, но решил попробовать, как оно там у других провайдеров и взял на пару деньков БезекБенлеуми, понятно, тоже 200. Когда-то он у меня был и я от него ушёл к Хотнету. Так вот, это просто тихий ужас. У меня не шёл абсолютно ни один высокобитейтный сервис. Ни Маймеджик, ни ГлобалIPTV, ITVlive, ни даже ОТТклуб. Не знаю причину, может, ББ не сочетается лично у меня с Хотом, может, что-то режут они там, но факт. У меня - так. А вот Хотнет идёт на ура.

      Комментарий


      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Для просмотра любого IPTV абсолютно не надо ни тысячи мб, ни миллиона, ни даже 100. Важно, чтобы даже 30 имеюшихся работали не через жопу. Недавно провёл эксперимент. У меня Хот-Хотнет-200. В принципе, любые сервисы работают отлично и проблем нет, но решил попробовать, как оно там у других провайдеров и взял на пару деньков БезекБенлеуми, понятно, тоже 200. Когда-то он у меня был и я от него ушёл к Хотнету. Так вот, это просто тихий ужас. У меня не шёл абсолютно ни один высокобитейтный сервис. Ни Маймеджик, ни ГлобалIPTV, ITVlive, ни даже ОТТклуб. Не знаю причину, может, ББ не сочетается лично у меня с Хотом, может, что-то режут они там, но факт. У меня - так. А вот Хотнет идёт на ура.
        100%,у родителей Безек+ББ 100мб,перепробовал им все компании, более-менее работает Телепром, остальные тормозят безбожно.

        Комментарий


        • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
          Для просмотра любого IPTV абсолютно не надо ни тысячи мб, ни миллиона, ни даже 100. Важно, чтобы даже 30 имеюшихся работали не через жопу. Недавно провёл эксперимент. У меня Хот-Хотнет-200. В принципе, любые сервисы работают отлично и проблем нет, но решил попробовать, как оно там у других провайдеров и взял на пару деньков БезекБенлеуми, понятно, тоже 200. Когда-то он у меня был и я от него ушёл к Хотнету. Так вот, это просто тихий ужас. У меня не шёл абсолютно ни один высокобитейтный сервис. Ни Маймеджик, ни ГлобалIPTV, ITVlive, ни даже ОТТклуб. Не знаю причину, может, ББ не сочетается лично у меня с Хотом, может, что-то режут они там, но факт. У меня - так. А вот Хотнет идёт на ура.
          Аналогично!

          Sent from my ASUS_Z01HD using Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от bockich Посмотреть сообщение
            Есть какие то новые поставщики ТВ кроме тотал и капары? Для андроид приставки. ТВклаб не регистрирует нового пользователя ни в какую. у666 не поддерживает андроид.
            my.1ott.net попробуй

            Комментарий


            • Сообщение от shajba Посмотреть сообщение
              my.1ott.net попробуй
              Разве у них есть Израильские ?

              Sent from my ASUS_Z01HD using Tapatalk

              Комментарий


              • Капара прекратил работать с пейпал ? Какие есть безопасные способы оплаты ?

                Комментарий


                • Сообщение от jefry1654 Посмотреть сообщение
                  Капара прекратил работать с пейпал ? Какие есть безопасные способы оплаты ?
                  Да к сожалению перестал я просил тех поддержку вернуть было очень удобно...В последний раз я напрямую перевёл деньги на банковский счёт который они мне дали без всяких проблем.Ну конечно лучше что-бы они вернули PayPal...
                  Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                  Инфраструктура:Partner Fiber
                  Провайдер:Partner
                  Скорость:1000/100 Mbps
                  Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                  Комментарий


                  • Сообщение от jefry1654 Посмотреть сообщение
                    Капара прекратил работать с пейпал ? Какие есть безопасные способы оплаты ?
                    Это походу со всеми случается когда становится много клиентуры)

                    Комментарий


                    • Лучше в целях безопасности Капару оплачивать напрямую банковский счёт апоалим. Можно конечно через кредитку оплатить.Но оплачивать через LiQPAY в магазин женской одежды в Украине ( Получатель.http://megatron.zakupka.com) как то стремно.Лучше не чего придумать не смогли?

                      Комментарий


                      • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
                        Это походу со всеми случается когда становится много клиентуры)
                        здравствуйте.
                        думаю что смотреть нужно глубже.
                        я не говорю что я прав но думаю что проблема не в количестве клиентуры а в количестве жалоб от клиентуры. вот и прикрыли шарлатана.
                        Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                        Лучше в целях безопасности Капару оплачивать напрямую банковский счёт апоалим. Можно конечно через кредитку оплатить.Но оплачивать через LiQPAY в магазин женской одежды в Украине ( Получатель.http://megatron.zakupka.com) как то стремно.Лучше не чего придумать не смогли?
                        и вот неужели найдутся дурачки желающие оплатить?
                        оплата на банковский счёт равносильна переводу другу через Paypal. тоесть возврат в случае чего не получишь.с банка дела гладки- они перевод выполнили и на этом досвидание. да и ничего не мешает подобным дельцам в случае чего обнулить и закрыть один счёт и потом открыть новый.
                        тоже самое и банковской картой. можно считать что даришь деньги. а насчёт просмотра -это уже как карта ляжет.
                        да и не стоит забывать, что отток клиентов от подобных шарлатнанов напрямую скажется на тех кто ещё имеет активные услуги .меньше денег получил шарлатан- меньше стимул имеет продлять на правах дилера прежднюю подписку за назначенную ему цену. в итоге конечный пользователь может остаться или с тем же эдемом или с бесплатным плейлистом или вообще с чёрным экраном.

                        Комментарий


                        • Отключают PayPal не потому что они так хотят, а потому что PayPal старается не работать с компаниями, которые по закону США подпадают под статью о пиратстве. Скорее всего им заморозили счет. На счет оплаты через банк - так это самая простая и самая надежная оплата.

                          Комментарий


                          • Untitled.png

                            Кто-нибудь пытался заплатить KAPRA и тому подобное?
                            Является ли единственный способ оплаты кредитной картой или есть другие методы, которые работают?

                            Потому что мне не удалось заплатить, у меня есть ויזה כאל.

                            Комментарий


                            • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]16511[/ATTACH]

                              Кто-нибудь пытался заплатить KAPRA и тому подобное?
                              Является ли единственный способ оплаты кредитной картой или есть другие методы, которые работают?

                              Потому что мне не удалось заплатить, у меня есть ויזה כאל.
                              На данный момент только два способа: кредитной картой, если не проходит звонить в кред. компанию и попросить пропустить платеж, т.к. он блокируется как "еска ло бетуха". Или банковский перевод.

                              Sent from my ASUS_Z01HD using Tapatalk

                              Комментарий


                              • https://www.viptv.live самые лучшие на рынке с израильскими каналами пробуйте их

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X