Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
    4) PayPal — (счёт для оплаты через PayPal уточняйте на почте )
    Вот что они мне прислали:


    Через PayPal стоимость будет выше.
    Счет PayPal p4vlvbs@gmail.com

    Стоимость доступа в Premium составляе*т на одно устройство 5$ в месяц или сразу* акция VIP доступ на 3 устройства за 25$* на год


    Заявки обрабатываются единоразово по мере накопления. Доступ будет предоставлен в течение суток.

    Я не понял, VIP оплата за устройство 1XMAG = 5$
    Или оплата 3XMAG устройств = 25$ В год.

    Я правильно понял,Или они не хороши в математике ?

    Комментарий


    • Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
      И список каналов есть?
      Есть

      Sent from my ASUS_Z01HD using Tapatalk

      Комментарий


      • Я так понимаю что архивов нет?
        3) Сталкер портал — Около 700 каналов с разбивкой на группы и EPG, возможность добавлять каналы в избранное. Поддержка устройств: MAG / AURA / SMART TV / Android / Duna и др.

        Комментарий


        • Кто-то уже пробовал их, какого качества транслируются их каналы ?

          Комментарий


          • Я решил зарегистрироваться на месяц тестирования.https://bestlistiptv.pro/
            Половина каналов не работает, половина работающих каналов не имеет EPG.
            И самое главное, израильских каналов нет вообще.
            Короче трата 5 долларов (я заплатил в PAYPAL).

            Комментарий


            • Попробуйте star tv
              Www.stariptvil.com

              Комментарий


              • Сообщение от Aroonbaza Посмотреть сообщение
                Попробуйте star tv
                Www.stariptvil.com
                Какой-то левый сайт, минимум информации. Даже кабинета нет. [emoji107]
                Samsung QE55Q80T SmartUp
                MAG 424w3
                Partner Fiber 1gb/s

                Комментарий


                • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                  Какой-то левый сайт, минимум информации. Даже кабинета нет. [emoji107]
                  Как и у большинства израильских конторок. Ничего, кроме того, чтоб оставить номер телефона и нам перезвонят либо припрутся домой с презентацией, чтобы втюхать Маг втридорога с каким-нибудь ОТТклубом впридачу под видом собственных потоков за 20 евро. Большинство людей в теме не шарят, так что готовы платить.

                  Комментарий


                  • Они мне дали тест на семь суток Меня всё устраивает.

                    Комментарий


                    • http://tvclub.su/

                      Кто нибудь знает что то про это? Это тв клуб открыл свое представительство в Израиле или кто то перепродает?

                      Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от Pankov Посмотреть сообщение
                        ТВ КЛУБ | TV CLUB

                        Кто нибудь знает что то про это? Это тв клуб открыл свое представительство в Израиле или кто то перепродает?

                        Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
                        похоже на очередной лохотрон. В чате уклоняются от прямого ответа - какая между ними связь. Утверждают, что у них есть официальное разрешение на вещание

                        Комментарий


                        • Сообщение от Pankov Посмотреть сообщение
                          ТВ КЛУБ | TV CLUB

                          Кто нибудь знает что то про это? Это тв клуб открыл свое представительство в Израиле или кто то перепродает?

                          Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
                          Телефон израильский, но оплата:

                          *Оплата производится в российских рублях по курсу банка Израиля

                          Комментарий


                          • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
                            Я решил зарегистрироваться на месяц тестирования.https://bestlistiptv.pro/
                            Половина каналов не работает, половина работающих каналов не имеет EPG.
                            И самое главное, израильских каналов нет вообще.
                            Короче трата 5 долларов (я заплатил в PAYPAL).
                            В портале нет World каналов, все каналы присутствуют только при доступе через плейлист. Так мне ответили из техподдержки. Самому интересно, возьму тоже на пробу.

                            Sent from my ASUS_Z01HD using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Вопрос для пользователей приставок Dune на android которые пользуются сервисом TV Club:
                              На днях приобрел через Dune Store (с их официального сайта) новый девайс: dune neo 4k plus.
                              Он еще не пришел, хочу заранее узнать если plugin от
                              tv club который доступен для загрузки с их сайта работает корректно на новых девайсах от dune. Помню что разработчик этого плагина (igores) выложил отдельную версию на своем сайте для новых neo / pro моделей, но сайт этот к сожалению больше не активен.
                              Знаю что у tv club есть своя аппликация для android-a, но мне она не подходит поскольку новой приставкой будет пользоваться и моя жена которая привыкла к старой "классической" оболочке от dune, по этому мой вопрос касаеться только php приложения от igores.
                              Если есть отдельная версия для dune neo / pro, буду рад если кто-нибудь сможет залить plugin поскольку нет его на их официальном сайте (wiki от tvclub).
                              Заранее спасибо!
                              Последний раз редактировалось denisk10; 22-06-2019, 17:02.

                              Комментарий


                              • Сообщение от denisk10 Посмотреть сообщение
                                Вопрос для пользователей приставок Dune на android которые пользуются сервисом TV Club:
                                На днях приобрел через Dune Store (с их официального сайта) новый девайс: dune neo 4k plus.
                                Он еще не пришел, хочу заранее узнать если plugin от
                                tv club который доступен для загрузки с их сайта работает корректно на новых девайсах от dune. Помню что разработчик этого плагина (igores) выложил отдельную версию на своем сайте для новых neo / pro моделей, но сайт этот к сожалению больше не активен.
                                Знаю что у tv club есть своя аппликация для android-a, но мне она не подходит поскольку новой приставкой будет пользоваться и моя жена которая привыкла к старой "классической" оболочке от dune, по этому мой вопрос касаеться только php приложения от igores.
                                Если есть отдельная версия для dune neo / pro, буду рад если кто-нибудь сможет залить plugin поскольку нет его на их официальном сайте (wiki от tvclub).
                                Заранее спасибо!
                                http://forum.hdtv.ru/index.php?app=c...ttach_id=17548
                                x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X