Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    есть на MAC OS

    Комментарий


    • #77
      Меняем приставки от компании максимум тв залоченые на открытые за 250 шекелей

      Комментарий


      • #78
        Ребята кто ищет тв с хд канали и с архивами на них много спорта работает на магах пишите сюда для всех стран

        Комментарий


        • #79
          Я перепробовал многих провайдеров тех то в дает Iptv не сочтите за рекламу: но стабильности как в Linux IPTV не встречал ни у кого ! Это повторяюсь мое личное мнение . Смотрю на Dune 102 W и Маг 250 архивы +огромная видеотека которая пополняется постоянно.Поддержка отзывчивые и приятные люди ! Мой горький опыт в Iptv начался с Максимум тв которые всех кинули продав приставки зашитые под них . После просидел и брал тесты у многих компаний и остановился на Линукс тв Пока доволен !

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от viktor_jr Посмотреть сообщение
            Я перепробовал многих провайдеров тех то в дает Iptv не сочтите за рекламу: но стабильности как в Linux IPTV не встречал ни у кого ! Это повторяюсь мое личное мнение . Смотрю на Dune 102 W и Маг 250 архивы +огромная видеотека которая пополняется постоянно.Поддержка отзывчивые и приятные люди ! Мой горький опыт в Iptv начался с Максимум тв которые всех кинули продав приставки зашитые под них . После просидел и брал тесты у многих компаний и остановился на Линукс тв Пока доволен !
            А вот интересно,сколько клонов у file-teleport? Это очередной.

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
              А вот интересно,сколько клонов у file-teleport? Это очередной.
              Честно, мне не важно клон это или что то другое. Мне важна стабильность, обслуживание. И цена приемленая. даже в субботу когда их офис закрыт они все равно отвечают. Даже если проблема не касающаяся их они помогают решить эти проблемы. Я же сказал это лично мое мнение. А вам выбирать что смотреть.

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                А вот интересно,сколько клонов у file-teleport? Это очередной.
                А кто такие? Просветите пожалуйста

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от viktor_jr Посмотреть сообщение
                Я перепробовал многих провайдеров тех то в дает Iptv не сочтите за рекламу: но стабильности как в Linux IPTV не встречал ни у кого ! Это повторяюсь мое личное мнение . Смотрю на Dune 102 W и Маг 250 архивы +огромная видеотека которая пополняется постоянно.Поддержка отзывчивые и приятные люди ! Мой горький опыт в Iptv начался с Максимум тв которые всех кинули продав приставки зашитые под них . После просидел и брал тесты у многих компаний и остановился на Линукс тв Пока доволен !
                Тоже у них тест взяла, список каналов не маленький, очень похож на список каналов Озо. тв и Телепром, есть сервер в Израиле работает стабильно. Тестировала на компе.

                Комментарий


                • #83
                  хочу тв на мага с сервером в Израиле

                  Комментарий


                  • #84
                    Тест брала у Озо. тв, Linux iptv, Телепром качество у трех провайдеров практически одинаковое, Озо тв немного скажем минимально лучше Телепром, Linux iptv имеет нехилый набор каналов в HD, Озо. тв тоже имеет HD каналы и не мало.
                    Все три сервиса работают стабильно довольно таки, имею Телепром иногда затыки но это не что то такое что бесит и раздражает.
                    Родина Тв не идёт хорошо, затыки, фризы и тд, Родное Тв туда же, Совок с сервером в Израиле тоже плохо пошёл, OTT Club маленько затыки и фризы но на удивление качественный подбор каналов он у меня имеется в подписке оплатила на месяц захожу иногда проверяю стабильность, довольно таки не плохой сервис.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от lexa100 Посмотреть сообщение
                    хочу тв на мага с сервером в Израиле
                    Прочитайте мой пост о провайдерах. Заходите на сайт запрашивайте тест и смотрите, сравнивайте слава богу есть из чего выбирать.
                    Последний раз редактировалось Domino; 28-05-2016, 19:51.

                    Комментарий


                    • #85
                      Всем привет!
                      У меня 3 или 4 месяца 3 приставки MAG 275, работают на 3 телевизора (наш с женой и 2 бабушки). Интернет 40 Мб от Безек Бейнлеуми. Живу в Бат -яме. Идан Плюс пока не подключал. На пассивную антенну дома не берет а делать наружную лень. Все это время я подключен к компании Максимум ТВ по месячному абонементу (95ш/мес). В этой фирме сносное изображение и терпимый сервис. После хакерской атаки перед днем независимости (1.5 мес назад) этот портал упал на неделю а когда поднялся там нет (до сих пор) израилских каналов (1,2,10). 9-ый есть. С тех пор я стал искать другие фирмы IPTV в Израиле, на основе поиска в Гуугле. Вот результаты.
                      -----------------------------------
                      Linux-ip.tv 077 234 64 71
                      Цена 74, Подходит для Mag - да, есть бесплатный тест на 3 дня
                      Портал: linux.selfip.net
                      Ресультат:
                      Плюсы: Есть каналы с английской дорожкой. Стабильны. Есть Израильские каналы.
                      Минусы:
                      Очень плохой интерфейс: на черном фоне много всякой информации, очень сильно уступает Сталкеру:
                      - Нет видеоокошка в меню
                      - При нажатии на Избранное нет значка об этом.
                      - При выключении приставки не помнит последний работающий канал и начинает с первого.
                      - Есть 300 каналов, но нет деления на темы (фильмы, док HD, и т.д.).
                      - Самое главное для меня, нет подключения к DVB.
                      - При переходе на Избранные каналы нелзя менять расположение каналов.
                      Работа с архивом очень неудобна: нет выбора по датам, выход из архива головоломен.
                      На моём телевизоре, верхняя строка меню TV>Россия видно до половины. Остальное закрывает таблица передач.
                      >>в конце теста я разговаривал с их "менеджером" Игорем. По его словам, Линукс ТВ это платная оболочка, в отличие от бесплатного Сталкера и поэтому должна работать лучше (странный довод). Но самое главное что его портал подстроен под Дюны и какие-то еще приставки (не помню) и там, с его слов интерфейс на проявляется много лучше.
                      ###
                      http://ottclub.no-ip.org/go/id/4689 саит не доступен
                      moi-dom.tv Не поддерживает Mag!
                      ТВ Онлайн - интернет тв Не поддерживает Mag
                      http://tvteka.24rutv.com/ Не поддерживает Mag, только Android
                      IPTV плюс - интернет телевидение в Израиле :: Интернет телевидение :: Каталог бизнесов Израиля :: Бизнес в Израиле :: Портал iINFO.co.il 053-2787611 - не работают

                      Lubimoe TV | Любимое ТВ - Любимое ТВ - телевидение нового поколения 077-2201410.
                      62 шек тест на месяцна 1 ТВ оплата на сайте! 350 шек 3 ТВ на 6 месяцев.
                      Mag-и поддерживает. Есть Израильские каналы. Два сервера в Израиле.
                      Заказал тест, Portal: tv.lubimoetv.ru/mag3
                      Плюсы: Оболочка Сталер, >200 каналов, есть Израильские.
                      Минусы: Очень плохое качество видео: затревают большинсво программ, или изображение сыпется на кубики.
                      Ужасный сервис.
                      ###
                      Израиль 02-5609777 - дозвонился - ошибка.. не работают
                      next tv 08-625-9370 , 072-222-1293
                      С трудом дозвонился.
                      Mag ОК, цена 125/месяц, 125/год. Нет тестового режима. Есть Израильские каналы. Дорого для меня. Не проверял
                      ####
                      IPTV, OTT, TV online почти бесплатно еще не проверял
                      3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

                      Комментарий


                      • #86
                        ОТТ CLUB - онлайн тв, позапросная тарификация.
                        Вот адресс, пробуйте вроде есть поддержка Маг

                        Комментарий


                        • #87
                          Чо вы паритесь?

                          http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...tvclub-us.html

                          Есть сервер в Израиле и израильские каналы. Всего 400 каналов. Только для маг, портал сталкер. Пока бесплатно. Сервер меняется в личном кабинете портала в настройках. По отзывам израильтян работает почти идеально.
                          И что самое главное, архив на 14 дней на 90% каналов.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                            Чо вы паритесь?
                            Дык новенькие...... Открывают такие истины, которые давно уже открыты, достаточно чуток почитать форум.

                            Комментарий


                            • #89
                              Согласен, у меня 2 телевизора неделю работают отлично. Только надо настроиться на Израильский сервер.
                              3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от microMause Посмотреть сообщение
                                Согласен, у меня 2 телевизора неделю работают отлично. Только надо настроиться на Израильский сервер.
                                Ну вот, а в чем тогда проблема?
                                Если их нет, надо срочно найти?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X