Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Рассмешили,значит один клон работает хорошо,а другой плохо? Они все с одной бочки.Есть у всех этих г. сервисов и плюсы. Для старых клиентов Картины,которые имеют старые сиги, достать, подключить их к телекам не более 32 инч,и наслаждаться стабильным просмотром на малых скоростях.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
      Ну вот, а в чем тогда проблема?
      Если их нет, надо срочно найти?
      Об'ясняю. mag.iptv.so это тестовый портал. Завтра он пропадет или заломит цены. У меня дома 2 бабушки, которые смотрят телевизор 24/7 (немного утрирую) и страшно нервничают когда что то там ломается. При переходе с Хот-а на ИПТВ было много нервов, пока они привыкли к новому интерфейсу и я вылизал все проблемы. Поэтому когда я перейду полностью на mag.iptv.so (еще одна бабушка пока смотрит Максимум ТВ) мне надо иметь запасной, платный вариант что-бы не нервировать моих бабушек. С другой стороны я хотел поделиться своими изысками других израильских провайдеров, так как mag.iptv.so я обнаружил 10 дней назад
      3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от microMause Посмотреть сообщение
        Об'ясняю. mag.iptv.so это тестовый портал. Завтра он пропадет или заломит цены. У меня дома 2 бабушки, которые смотрят телевизор 24/7 (немного утрирую) и страшно нервничают когда что то там ломается. При переходе с Хот-а на ИПТВ было много нервов, пока они привыкли к новому интерфейсу и я вылизал все проблемы. Поэтому когда я перейду полностью на mag.iptv.so (еще одна бабушка пока смотрит Максимум ТВ) мне надо иметь запасной, платный вариант что-бы не нервировать моих бабушек. С другой стороны я хотел поделиться своими изысками других израильских провайдеров, так как mag.iptv.so я обнаружил 10 дней назад
        Mag.iptv.so уже года два так работает. Когда соберутся ввводить плату, думаю, известят посредством уведомлений на приставке.

        Комментарий


        • #94
          microMause
          Друг, израильских провайдеров ИПТВ не существует.Был один,на задушили в зародыше,анона тв назывался.Все кто выдают себя за израильских провайдеров ретрансляторы.

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
            microMause
            Друг, израильских провайдеров ИПТВ не существует.Был один,на задушили в зародыше,анона тв назывался.Все кто выдают себя за израильских провайдеров ретрансляторы.
            Не важно, что они ретрансляторы. Мне важны хорошее качество, стандартные израильские каналы и израильский сервис, к которому можно дозвониться если есть проблемы. А еще желательно иметь параллельную английскую звуковую дорожку и радио каналы.
            3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от microMause Посмотреть сообщение
              Не важно, что они ретрансляторы. Мне важны хорошее качество, стандартные израильские каналы и израильский сервис, к которому можно дозвониться если есть проблемы. А еще желательно иметь параллельную английскую звуковую дорожку и радио каналы.
              А дозвониться в Германию, например, - дикая проблема?

              Касаемо израильских каналов, так они есть практически у всех и никакой зависимости от того, что за фирма, откуда она и есть ли у неё дилеры в Израиле, нет.

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                А дозвониться в Германию, например, - дикая проблема?

                Касаемо израильских каналов, так они есть практически у всех и никакой зависимости от того, что за фирма, откуда она и есть ли у неё дилеры в Израиле, нет.
                Без толку убеждать людей, твердо знающих чего они хотят - это по опыту. Еще израильский подход к делу. Мне мои клиенты звонят, и дозваниваются даже в шаббат, но это на столько редко происходит, что я этого не замечаю, и вопрос решается за пару тройку минут (сервис озо тв). А вот переубедить человека, который уперся в свое просто не возможно. Пробовал. А проблемы с технической точки зрения никто не решит кроме провайдера, безека и хота, потому что если все правильно сделано, то они, эти проблемы, начинаются только с них.. У сервисов по несколько серверов, есть проблемы - переключился, посмотрел, если то же самое, то прямой звонок в таштит или провайдеру. Делов то... А стандартные израильские каналы идут в цифре по воздуху, подключаешь антенну и вперед.

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от ollgerd Посмотреть сообщение
                  Без толку убеждать людей, твердо знающих чего они хотят - это по опыту. Еще израильский подход к делу. Мне мои клиенты звонят, и дозваниваются даже в шаббат, но это на столько редко происходит, что я этого не замечаю, и вопрос решается за пару тройку минут (сервис озо тв). А вот переубедить человека, который уперся в свое просто не возможно. Пробовал. А проблемы с технической точки зрения никто не решит кроме провайдера, безека и хота, потому что если все правильно сделано, то они, эти проблемы, начинаются только с них.. У сервисов по несколько серверов, есть проблемы - переключился, посмотрел, если то же самое, то прямой звонок в таштит или провайдеру. Делов то... А стандартные израильские каналы идут в цифре по воздуху, подключаешь антенну и вперед.
                  Да я тоже с трудом представляю, какие проблемы можно решать с дилерами?! Дилер будет налаживать трансляцию, решать проблемы с Интернетом? Ну, что можно решать? И в чём отличие израильского сервиса от всех остальных? Звонить куда-то в Димону в Израиле либо в Дюссельдорф в Германии - это какая-то существенная разница? Да и зачем звонить-то? Чтоб подсказали, какую кнопочку нажимать?

                  Комментарий


                  • #99
                    Роман,а каким сервисом вы пользуетесь и какой у вас интернет?

                    Комментарий


                    • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                      Роман,а каким сервисом вы пользуетесь и какой у вас интернет?
                      Ну, у меня на постоянке Совок и часто Маймеджик, коими очень доволен. Прекрасно дополняют друг-друга. И беру ещё частенько на пробу то одно, то другое для интереса. Таштит хот, пров ББ, 100. Кстати, временно было 200, но понял, что и 100- с головой хватает.

                      Комментарий


                      • Кто что слышал или может сказать о новой технологии безека Vectoring спасибо

                        Комментарий


                        • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                          Кто что слышал или может сказать о новой технологии безека Vectoring спасибо
                          Переходят постепенно на оптику, скорость будет до 180.

                          Комментарий


                          • Наверное unlimited наступает им на пятки , вот они и суетятся...
                            https://www.unlimited.net.il/default...language=ru-RU

                            Комментарий


                            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                              Переходят постепенно на оптику, скорость будет до 180.
                              Какая оптика? Это тот же adsl только нового поколения, оно все по проводам. Под эту технологию Безеку надо будет заменить минимум 60% своих проводов включая ящики на улице. А для клиентов - опять покупай модем.

                              Комментарий


                              • Сообщение от andrey_lap Посмотреть сообщение
                                Наверное unlimited наступает им на пятки , вот они и суетятся...
                                https://www.unlimited.net.il/default...language=ru-RU
                                Это кто такие? Это חברת החשמל? Они вроде давно говорили что будут внедрять технологию, даже не знала , большое спасибо ибо за ссылку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X