Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У какого провайдера есть в наличии КХЛ HD , который показывает без затыков?
    Dreambox UHD 900
    Apple TV 4K - Uniplayer
    Dune HD Neo 4K T2 Plus
    Amazon FireTv 4K

    Комментарий


    • я пару раз спрашивал, но так и не получил ответ. у кого кроме блюпоинта есть архив первого канала в реальном хд хотя бы на 2 недели?
      ENY M8 OTT TV BOX
      i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

      Комментарий


      • Сообщение от rennie Посмотреть сообщение
        я пару раз спрашивал, но так и не получил ответ. у кого кроме блюпоинта есть архив первого канала в реальном хд хотя бы на 2 недели?
        У картины есть архив на первом HD. 2 недели
        nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
        Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

        Комментарий


        • не помню, но там либо архива ещё недавно не было, либо картинка на нём собралась. а у других операторов?
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • в смысле: "сыпалась" картинка. автокоррекция млин.
            ENY M8 OTT TV BOX
            i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

            Комментарий


            • нет больше нигде что-ли?
              ENY M8 OTT TV BOX
              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

              Комментарий


              • Russian IPTV провайдеры(сервисы стабильно работающие в North America и имеющие сервера там же)

                3 года я смотрел русское телевидение на картине.тв (подписка заканчивается в феврале 2014), но они увеличили плату на 60 долларов в год, и сейчас я ищу других провайдеров.
                Просьба ко всем кто смотрит русское ТВ откликнуться и написать о плюсах и минусах сервиса, на которые вы подписаны, а также об оплате, количестве каналов, наличие HD каналов, качестве картинки, стабильности приема и возможности просмотра на Dune HD (могут быть и другие приставки для просмотра на телевизоре).
                Я думаю, тема будет полезна большому количеству пользователей.
                Последний раз редактировалось nitrogen14; 14-01-2014, 19:39.
                Dune HD NEO 4K T2 Plus
                Dune HD Smart H1
                MAG254
                BeeLink GT1
                M8S+

                Комментарий


                • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                  3 года я смотрел русское телевидение на картине.тв (подписка заканчивается в феврале 2014), но они увеличили плату на 60 долларов в год, и сейчас я ищу других провайдеров.
                  Просьба ко всем кто смотрит русское ТВ откликнуться и написать о плюсах и минусах сервиса, на которые вы подписаны, а также об оплате, количестве каналов, наличие HD каналов, качестве картинки, стабильности приема и возможности просмотра на Dune HD (могут быть и другие приставки для просмотра на телевизоре).
                  Я думаю, тема будет полезна большому количеству пользователей.
                  по моему опыту все что вы ищете есть только у картины. я то же пробовал разных и некоторых иногда смотрю параллельно (так как там есть каналы которых нет в картине). однако упомянутая вами стабильность работы альтернативных провайдеров так и не дала мне возможность слезть с картины.

                  - - - Добавлено - - -

                  насчет повышения цены - купите у европейского дилера и смотрите. я сам покупаю здесь Картина ТВ в Англии и по всей Великобритании правда у них цена в английских фунтах, но мне это удобно так как я нахожусь в Англии и еще у них моментальная доставка и публикация кодов в кабинете пользователя - тоже удобно. Напишите им, может они вам дадут и скидку и пересчитают в фунтах.

                  Комментарий


                  • AW: Russian IPTV провайдеры, поддерживающие Dune HD и другие приставки

                    Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                    3 года я смотрел русское телевидение на картине.тв (подписка заканчивается в феврале 2014), но они увеличили плату на 60 долларов в год, и сейчас я ищу других провайдеров.
                    Просьба ко всем кто смотрит русское ТВ откликнуться и написать о плюсах и минусах сервиса, на которые вы подписаны, а также об оплате, количестве каналов, наличие HD каналов, качестве картинки, стабильности приема и возможности просмотра на Dune HD (могут быть и другие приставки для просмотра на телевизоре).
                    Я думаю, тема будет полезна большому количеству пользователей.
                    Эт Вы просите Вам лично условия и качество каждого провайдера описать ?
                    Нереально.Есть страницы предлагающих сервисы просмотра,где Вы спокойно можете прочитать все ,что Вас интерессует.И есть обсуждения на этом форуме.

                    Gesendet von meinem GT-I9505
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                      3 года я смотрел русское телевидение на картине.тв (подписка заканчивается в феврале 2014), но они увеличили плату на 60 долларов в год, и сейчас я ищу других провайдеров.
                      Просьба ко всем кто смотрит русское ТВ откликнуться и написать о плюсах и минусах сервиса, на которые вы подписаны, а также об оплате, количестве каналов, наличие HD каналов, качестве картинки, стабильности приема и возможности просмотра на Dune HD (могут быть и другие приставки для просмотра на телевизоре).
                      Я думаю, тема будет полезна большому количеству пользователей.
                      Уточните, какие каналы вас интересуют и в какой стране вы находитесь(чтобы также подобрать IPTV-оператора с наиболее близким к вам сервером).

                      Комментарий


                      • Вы правы насчёт Картины. Обычно многие смотрят две компании. И когда в другой компании есть проблемы то сразу возвращаются к Картине так как там всё стабильно. Даже когда пару месяцев назад были проблемы то они сообщили на сайте и форуме про DOS атаки на их сервера.
                        Я правда в этом месяце взял MOI-DOM TV , у них есть сервер тоже в Израиле и в принципе на 96 процентов нормально и нет проблем. У них 180 каналов но пока нет HD. Но они новые и поэтому будут HD каналы. Архивы далеко не на всех каналов, но как они говорят на форуме что процес идёт. Кстати люди жалуются что при просмотре архивов есть проблемы. Я архивы не смотрел, но в пятницу вечером решил посмотреть в записи Комеди Клаб и там были частые остановки и тяжело было смотреть.
                        Битрейт 1.5 мега везде. В Европе пока нет серверов то могут быть проблемы с просмотром. Хотя у Родины есть сервер в Германии и там пожизненные какие-то проблемы.

                        Если в Картине можно взять абонемент на год и быть уверенным то в любой другой компании конечно страшновато. Гарантий нигде нет. Я смотрел ВДАЛИ ТВ а потом резко рухнули. И сейчас хоть и восстановились но это выглядет как магазин с пустыми прилавками.
                        Поэтому я делаю вывод что ищи пока у дилеров Картины цены пониже может быть. Компаний достаточно но пока гарантии на 100% только у Картины. Хотя все выбирают где лучше конечно.
                        Совок ТВ находятся вроде бы в Голландии и самый большой выбор HD каналов и больше 300 каналов и качество неплохое и серверов много а у меня проблемы часто. Но дёшево очень и поэтому беру для подстраховки их. А у других Совок летает, причём у Совка очень высокий битрейт на HD каналах. Конечно написал сумбурно но ты выводы делай сам.

                        Комментарий


                        • green55, а зачем брать в фунтах, если на kartina.tv можно взять в евро ? в чем профит

                          Комментарий


                          • Сообщение от 866110 Посмотреть сообщение
                            green55, а зачем брать в фунтах, если на kartina.tv можно взять в евро ? в чем профит
                            на все есть причина. во-первых на центральном сайте картины давно не принимают paypal. во-вторых, когда счет в одной валюте (например у меня фунты), а продавец продает в другой (то есть в евро), то никто из известных мне банков (английских) не пересчитывает просто "по реальному курсу", то есть пересчитывают то по курсу но добавляют фунт или два
                            за комиссию или что у них называется "плата з арасчеты в иной валюте". В итоге даже дороже получеатся при покупки из Англии английской картой.

                            кстати у них цена на месячную подписку, которую я покупаю 17.95 в фунтах, а не 18.95. вообщем английские дилеры не так набрасывают как американсие и сам дилер говорит что у них покупают со всего мира.

                            Комментарий


                            • а кредиток в Англии нет ? максимум 2 процента накинут за перерасчет, даже при плохом курсе выйдет дешевле

                              Комментарий


                              • кредитки то же в фунтах, дешевле не выйдет если у вас нет счета в евро или карты в евро, а такого нет за исключением богачей, которые могут позволить себе иметь несколько счетов и нескольких валютах.

                                я ответил на вопрос, который вы задали из любопытства и спорить вам на этот счет смысла нет поскольку очевидно что вы не живете в АНглии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X