Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от auser Посмотреть сообщение
    Уточните, какие каналы вас интересуют и в какой стране вы находитесь(чтобы также подобрать IPTV-оператора с наиболее близким к вам сервером).
    Я живу в Торонто, Канада. Интересуют общие каналы типа Россия 1 и Первый канал. HD каналы - не приоритет, но все же хотелось бы тоже.
    Последний раз редактировалось alex5908; 12-01-2014, 23:12.
    Dune HD NEO 4K T2 Plus
    Dune HD Smart H1
    MAG254
    BeeLink GT1
    M8S+

    Комментарий


    • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
      Эт Вы просите Вам лично условия и качество каждого провайдера описать ?
      Нереально.Есть страницы предлагающих сервисы просмотра,где Вы спокойно можете прочитать все ,что Вас интерессует.И есть обсуждения на этом форуме.

      Gesendet von meinem GT-I9505
      А можно тыкнуть кокретно?
      Dune HD NEO 4K T2 Plus
      Dune HD Smart H1
      MAG254
      BeeLink GT1
      M8S+

      Комментарий


      • 174 GBP - 286,63 доллара США kartinatv.co.uk
        174 Euro - 237,68 доллара США kartina.tv

        плюс перерасчет в другую валюту по кредитке.

        Или поискать дилеров, хотя бы этот
        Ihr kompetenter Partner: Digital-TV, Satelliten-Komplettanlagen, SATHD-Receiver, IPTV, Rus-TV und Kartina-TV in Arnsberg
        13 месяцев за 174 Евро есть paypal.

        список всех дилеров:
        Поиск дилеров по странам и регионам

        это если дело только в 60$, а так надо брать и тестировать на месяц других поставщиков, смысл тут советовать ? У одного показывает хорошо, а у другого плохо.

        А Dune HD случаем не с картиновской прошивкой ? Если да, то смысл уходить от картины и покупать другую приставку если все устраивает кроме цены.

        из своего опыта:
        через год просмотра картину.тв на Dune 53 Lite решил найти альтернативу. Тестировал родина.тв, new-rus.tv, bluepointtv и еще что-то.

        Вернулся к картине, год опять пролетел, поменял приставку на Dune 301.

        Взял тест на 14 дней родину.тв, думал у них годовой абонемент докупить, но начались постоянные проблемы по вечерам. Досмотрю тестовый абонемент и буду возвращаться к картине.

        Через год посмотрим как будет.

        Комментарий


        • Сообщение от 866110 Посмотреть сообщение
          Или поискать дилеров, хотя бы этот
          Ihr kompetenter Partner: Digital-TV, Satelliten-Komplettanlagen, SATHD-Receiver, IPTV, Rus-TV und Kartina-TV in Arnsberg
          13 месяцев за 174 Евро есть paypal.
          А не рискованно платить неизвестно кому? Кто-нибудь покупал у них?
          Последний раз редактировалось alex5908; 13-01-2014, 00:09.
          Dune HD NEO 4K T2 Plus
          Dune HD Smart H1
          MAG254
          BeeLink GT1
          M8S+

          Комментарий


          • я у него 3 абонемента годовых брал.

            Комментарий


            • new-rus.tv - 95 евро на год и при подписке на год - 6 мес. бесплатно. Архив, видеотека, 170 каналов. Но как-то стремно - всего 95 евро за 18 мес. Кто-нибудь подписывался на долгосрочное? Дают 7 дней пробных.
              Dune HD NEO 4K T2 Plus
              Dune HD Smart H1
              MAG254
              BeeLink GT1
              M8S+

              Комментарий


              • тут раздел есть на форуме, зайди и почитай
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Попробовал несколько провайдеров. На всех тормоза на HD каналах. На картине они идут идеально. У кого-нибудь HD каналы идут без заеданий? Если да, то у каких провайдеров?
                  Dune HD NEO 4K T2 Plus
                  Dune HD Smart H1
                  MAG254
                  BeeLink GT1
                  M8S+

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                    Попробовал несколько провайдеров. На всех тормоза на HD каналах. На картине они идут идеально. У кого-нибудь HD каналы идут без заеданий? Если да, то у каких провайдеров?
                    Привет. Я живу в Нью Йорке и у меня в последние время стабильно работает Bluepoint. Я даже продлил абонемент еще на один год перед Новым Годом. Каналов у них куча. Наверное 180-200 каналов. Много HD и почти 90% каналов имеют 2-х недельный архив. Не знаю если тебе это надо но у них есть каналы Амедиа1 и Аmедиа HD а там все американские show s HBO, Showtime почти в тоже время показывают что и в Америке. С русским переводом конечно. Если напишиш им в обслуживание и скажиш что с этого форима они тебе дадут скидку на годовой абонемент. Мне стоило $150 на год. Не знаю сколько сейчас. Если есть вопросы пиши.

                    Комментарий


                    • Это палка о двух концах. Я пользовался Bluepoint и проблемы были у меня. Часто очень каналы уходили и появлялась заставка что трансляция возобновится скоро. И затыки были с каналами. Опять же, в Америке у них сервера и кто жиыёт в Штатах показывает неплохо. Хотя у них есть сервер и в Европе тоже. Но я намучился с ними. Это тоже самое что сейчас есть MOI-DOM TV у меня и у них есть сервер в Израиле. У меня показывает вообще без проблем и затыков. А вот пару дней назад парень с Германии писал что у него проблемы постоянно. Так что у всех по разному.
                      Картина подходит почти всем как показывает практика.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Pycckoe Посмотреть сообщение
                        Привет. Я живу в Нью Йорке и у меня в последние время стабильно работает Bluepoint. Я даже продлил абонемент еще на один год перед Новым Годом. Каналов у них куча. Наверное 180-200 каналов. Много HD и почти 90% каналов имеют 2-х недельный архив. Если напишиш им в обслуживание и скажиш что с этого форима они тебе дадут скидку на годовой абонемент. Мне стоило $150 на год. Не знаю сколько сейчас. Если есть вопросы пиши.
                        Есть адрес куда писать? Я живу в Торонто. Наверно, и у меня тоже должно быть нормально. Я попробовал уже штук 6 в воскресенье -все идут нормально, за исключением HD каналов. Сколько они стоят и дают ли пробные дни?
                        Последний раз редактировалось alex5908; 14-01-2014, 01:19.
                        Dune HD NEO 4K T2 Plus
                        Dune HD Smart H1
                        MAG254
                        BeeLink GT1
                        M8S+

                        Комментарий


                        • Главная - Bluepoint Digital Television
                          Fire TV 4k

                          Комментарий


                          • Ничего нет про пробный период. Совсем не дают? Годовой подписки тоже нет - только месячная по 25 баксов.
                            Dune HD NEO 4K T2 Plus
                            Dune HD Smart H1
                            MAG254
                            BeeLink GT1
                            M8S+

                            Комментарий


                            • Много уважаемый Alex5908 потрате 15 минут вашего времени по ищите на сайте. На сайте есть номер телефона если не охото искать позвоните я думаю помогут.
                              Fire TV 4k

                              Комментарий


                              • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                                Много уважаемый Alex5908 потрате 15 минут вашего времени по ищите на сайте. На сайте есть номер телефона если не охото искать позвоните я думаю помогут.
                                Оплатил за 3 дня. Жду коды доступа. А есть у них прошивки для андроид?
                                Dune HD NEO 4K T2 Plus
                                Dune HD Smart H1
                                MAG254
                                BeeLink GT1
                                M8S+

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X