Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • По ходу Картина является самой стабильной из всего что есть на рынке?
    Пользуюсь четыре года, с разных стран и провайдеров и всегда были проблемы с картинкой на ХД каналах, особенно частенько по вечерам. Скорость нета как минимум 30мб/сек. Когда меряешь у Картины, то бывает и 2мб показывает или скачет стрелка туда-сюда. Они всегда винят интернет провайдеров. Херня всё это. Не могут все провайдеры так лажать. Тем более что на speedtest.net все путем.
    Очень не хватает толковых познавательных каналов.
    Хочется послать их на ... , да вот только к кому пойти вопрос??

    Комментарий


    • Сообщение от robert091976 Посмотреть сообщение
      Хочется послать их на ... , да вот только к кому пойти вопрос??
      ответ очень прост, оптимальной для тебя компании не существует!
      также как для многих из нас. как уже писал нитроген, бери месячные акки и пробуй.
      может быть найдёшь боле менее подходящий вариант. Поделись потом своим опытом
      с нами, независимо от результата.
      По теме speedtest.net: если там можно выбрать сервер, который находится рядом с
      картиновским и сделать замер то я думаю всё путём уже не будет.
      Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
      Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
      nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
      1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

      Комментарий


      • спидтест вообще ничего общего не имеет с сервером картины. до туда может быть совершенно другая трассировка, тут инте провайдер и его пути рулят. а проверить кроме как на свой шкуре никак.
        что толку если человек с такимже провайдером в другой части города пишет мол у него всё пучком, а у меня будут затыки? кого винить? если никто не врет? кроме интернет провайдера, тк они вообще никогда не при делах
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Приглашаем всех на абсолютно бесплатный тест!
          По случаю регистрации на этом форуме, была открыта специальная акция. Тест с стандартных 3х дней продлён до 7и дней!
          Также дополнительная акция при подключении. Ознакомиться с информацией и отправить запрос на тестирование вы сможете на нашем оф. сайте www.ruip.tv, или отправив сообщение в личку, а также на форуме в нашей теме RUIP.TV

          Благодарим Вас за Ваше внимание!

          С уважением

          ruip.tv Team

          Комментарий


          • Сообщение от robert091976 Посмотреть сообщение
            По ходу Картина является самой стабильной из всего что есть на рынке?
            Пользуюсь четыре года, с разных стран и провайдеров и всегда были проблемы с картинкой на ХД каналах, особенно частенько по вечерам. Скорость нета как минимум 30мб/сек. Когда меряешь у Картины, то бывает и 2мб показывает или скачет стрелка туда-сюда. Они всегда винят интернет провайдеров. Херня всё это. Не могут все провайдеры так лажать. Тем более что на speedtest.net все путем.
            Очень не хватает толковых познавательных каналов.
            Хочется послать их на ... , да вот только к кому пойти вопрос??

            Не к кому, Картина работает всегда хорошо и стабильно и на компе и на дюне
            Каналов нет, но все идет идеально
            У устальных каналы есть но тормозит раз в несколько минут, по крайней мере у меня

            Комментарий


            • На мой взгляд для жителей Германии в настоящий момент лучший вариант, это Наше тв, с полным немецким премиум пакетом, картинка довольно хорошая. Единственный минус- отсутствие по-месячной подписки.

              Комментарий


              • Gennadi И я так думаю, смотрю сейчас и не один с гостями и все сходятса в одном платить сразу за год рисковано,а так сервер класс! Хотя бы квартально зделайте

                Комментарий


                • Если бы у них были каналы в HD.
                  А это только название HD с таким битрейтом.
                  Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
                  Dune Max HD, Dune-301
                  Dreambox-8000 S/C

                  Комментарий


                  • Сообщение от johannes123 Посмотреть сообщение
                    Gennadi И я так думаю, смотрю сейчас и не один с гостями и все сходятса в одном платить сразу за год рисковано,а так сервер класс! Хотя бы квартально зделайте
                    я и мои знакомые уже смотрим больше года и никто нас не кинул
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • Люди,не подписывайтесь на Новое ТВ.В последним дни смотреть просто не возможно.Взял в своё время по акции сразу на 2 года.Временами смотрибельно,но временами просто кошмар.Из 6 телефонов тех поддержки реально можно дозвониться только по одному.И там из тебя начинают делать дурака.Включите рутер- отключите рутер.Я им говорю,что в архивах,что на дюне,что в андроиде идут постоянные затыки и перескоки в тех же самых местах,а они мне говорят у вас что-то с интернетом.Интернет 75мб в сек- оптика.Последние 2 недели просто кошмар.Если раньше затыки были,но терпеть и смотреть ещё было можно,то сейчас терпение лопнуло.
                      DUNE HD53LITE WLAN
                      SAMSUNG UE55ES6100

                      Комментарий


                      • А вы пробовали запустить какого-нибудь конкурента взяв пробный доступ, если не будет вообще виснуть то точно дело не в инете, а вдруг тоже начнет подвисать?)

                        Комментарий


                        • Знаете,даже отвечать вам не хочется.Вы читать умеете?А логически мыслить?Я ведь пишу вам,что включают один и тот же архив,несколько раз причём на разных аппаратах.И затыки и перескакивания происходят в тех же самых местах.Это говорит только о том,что архив так записан.Вот точно такие люди как вы сидят в тех поддержке у нового ТВ,которые даже не вникают в проблему.У них на все один ответ- у вас проблемы.У нас все нормально.Ищите у себя.
                          DUNE HD53LITE WLAN
                          SAMSUNG UE55ES6100

                          Комментарий


                          • Я подумал, что не только в архиве проблемы, если в одних и тех же местах виснет то тут понятно, что так архив записан коряво.

                            Комментарий


                            • ОЛИМПИАДА В СОЧИ. У кого из фирм интернет-телевидения есть все без исключения русскоязычные каналы, транслирующие Олимпиаду?

                              На этих каналах России и Украины будет транслироваться Олимпиада?

                              1. Первый канал

                              ВГТРК
                              2. Россия - 1
                              3. Россия - 2
                              4. Спорт - 1
                              5. Спорт

                              НТВ+
                              6. НТВ+ Спорт
                              7. НТВ+ СпортХит
                              8. НТВ+ Спорт+
                              9. НТВ+ Спорт-Онлайн
                              10. НТВ+ СпортСоюз

                              Украина
                              11. Перший канал
                              12. Х-SPORT

                              Обзоры в режиме он-лайн
                              13. Евроспорт
                              14 Евроспорт 2
                              15. Дождь


                              Все эти каналы точно есть в Блюпойнт и Родине. Пишите, есть ли еще у кого то полный набор.

                              Комментарий


                              • Мой ДОМ , правда пока без Xsport,но это не критично
                                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X