Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Eddyalla Посмотреть сообщение
    Пожалуй и я вставлю пару своих копеек. Я новичок на форуме также, как и новичок в мире IPTV. За последние две недели я протестировал 7 разных ресурсов + общался ещё с 6-7 представителями других. Моё мнение, что лучшей компании не существует, как в принципе не существует ничего идеального в этой жизни. Каждый сам себе подбирает то, что ему более по душе. Я остановил свой выбор на Родина.ТВ. У них большой пакет познавательных каналов, детских, неплохая подборка спортивных и неплохая подборка HD каналов (около 15). С HD каналами у меня была отдельная история (кому интересно http://www.pristavka.de/russian-iptv...%D0%B2-hd.html), но после подборки нормального плеера, а не анального МХ, которого все ресурсы требуют, HD каналы заработали нормально, кроме тех, которые действительно плохо транслируют, но в этом и есть суть теста.
    Совок ТВ дают примерно 50 HD каналов, но ровно половина тормозит. К тому же у них нету архива и видеотеки. Видеотека лично мне не принципиальна, а вот архив да важен. Ещё один минус, некоторые детские каналы без перевода, вернее глюк с переводом.
    Картина ТВ. Качество трансляции очень хорошее. HD каналов мало, детских мало, про познавательный пакет вообще молчу, он у них скудный. И самый большой минус, теперь нельзя приобрести абонемент напрямую у немцев, а только через наших израильских пройдох представителей, которые задрали цену до 112 шекелей в месяц (23.5 евро). Но о представителях отдельно напишу.
    Положительно хочу отметить Блюпоинт ТВ. Очень хороший, удобный ресурс с стабильной трансляцией, приемлемой ценой.
    Теперь о представителях. За эти две недели пообщался примерно с 13-14 представителями разных компаний. Речь о израильских представителях. Осадок очень большой. Все, кроме одного человека о котором напишу отдельно, кучка жалких аферистов. Я просто не хочу ругаться матом в паблике. Все разговаривают с тобой, как с дебилом, пытаются развести на бабки и всучить услуги в которых ты не заинтересован. Представители Картины даже не хотели давать доступ на тест-просмотр, хотя у них на сайте висит рекламная акция.
    Только с одним представителем было приятно общаться. На нашем форуме он известен, как zolkar. Приятный, компетентный человек, который реально и честно рассказывает, что работает хорошо, а что плохо. Цены более, чем приемлемые. Если меня читают израильтяне, от всей души советую обращаться к нему. Я так точно буду пользоваться услугами через него.
    И последнее. О саппортах. Тут не осадок, тут полное разочарование. Более или менее неплохая поддержка у Родины. Это именно они посоветовали мне попробовать другой плеер. Остальные, включая хвалённую Картину, полное отсутствие профессионализма. Разговаривают, как с дурачком и отправляют проверить скорость интернета. Как будто я сам не сделал это прежде, как с ними связаться. Короче я это к тому, что если действительно возникнет серьёзная проблема, то рассчитывать нужно либо на себя самого либо на форумы.


    "Израильских пройдох-представителей", может ты пройдоха-бродяга клиент ?
    "Которые задрали цены до 112 шек в месяц и нельзя приобрести абонемент напрямую у немцев" - можешь, посмотри на сайте пройдох-немцев Kartina.TV - русские каналы без спутниковой антенны и кабеля что и у них абонемент стоит столько же - 112 шек.
    "Более менее нормальная поддержка у Родины" - Согласен, когда она отвечает - а это раз в несколько дней

    Комментарий


    • Сообщение от Eddyalla Посмотреть сообщение
      Более или менее неплохая поддержка у Родины. Это именно они посоветовали мне попробовать другой плеер. Остальные, включая хвалённую Картину, полное отсутствие профессионализма.
      Ну что, Eddyalla, как у Родины, неплохая поддержка, да ? и как тебе Олимпиада ?
      Вот твоя переписка с Родиной:

      "Вы знаете, сейчас я убедился, что ваш сервис не только технически нестабилен (5 дней противостоять ддосу это очень долго), но ещё и не заинтересован в новых клиентах. Вот копипаст моей переписки с вами по мылу. Пусть люди знают! Доброго времени суток! За несколько часов до DDoS атаки, я получил от вашего сайта доступ на неделю для тест просмотра. Сейчас, когда я ввел пароль и логин мне выскакивает сообщение, что срок доступа истек. Пожалуйста вышлете мне новый доступ на неделю, чтобы я смог полноценно протестировать ваш ресурс. Моё мыло: eddyalla@gmail.com Заранее благодарен! Вот их ответ: Здравствуйте. Мы можем Вам дать абонемент на сутки. Если Вас это устроит, тогда напишите нам. На эту наглость я им отправил: Здравствуйте. У меня был доступ на неделю, котором по вашей вине я не смог воспользоваться. А сейчас вы предлагаете мне сутки вместо этого? Нет проблем, не надо. Это говорит многое о вашем ресурсе. Останусь в блюпоинт и другим посоветую к вам не обращаться. Всех благ! На это они отреагировали так: Здравствуйте. Благодарим Вас. Нет предела наглости. Как я всё-таки правильно поступил, что сделал абонемент в блюпоинт, а не на Родине."

      Комментарий


      • Куплю. Дорого.
        Ищу стрим на канал RTG TV (Russian Travel Guide).

        Комментарий


        • sovok.tv rtg hd

          Комментарий


          • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
            sovok.tv rtg hd
            Спасибо, знаю, не подходит.
            Продолжаю поиски.

            Куплю. Дорого.
            Ищу стрим на канал RTG TV (Russian Travel Guide).

            Комментарий


            • Сообщение от aigorv Посмотреть сообщение
              Спасибо, знаю, не подходит.
              Продолжаю поиски.

              Куплю. Дорого.
              Ищу стрим на канал RTG TV (Russian Travel Guide).
              Дык напиши напрямую владельцам порталов.А так есть маленько у других,но не на продажу естественно.

              Тапком с GT-I9505
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий


              • Виасат Спорт у кого есть?

                Комментарий


                • Сообщение от aigorv Посмотреть сообщение
                  Спасибо, знаю, не подходит.
                  Продолжаю поиски.

                  Куплю. Дорого.
                  Ищу стрим на канал RTG TV (Russian Travel Guide).
                  Есть и HD версия, все вопросы в личку

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от gogogo Посмотреть сообщение
                  Виасат Спорт у кого есть?
                  есть у меня

                  Комментарий


                  • Сообщение от portal.1x22 Посмотреть сообщение
                    Есть и HD версия, все вопросы в личку

                    - - - Добавлено - - -


                    есть у меня
                    а ты кто вообще

                    Комментарий


                    • Сообщение от gogogo Посмотреть сообщение
                      а ты кто вообще
                      а ты зайди в соседнею ветку и посмотри... http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...tml#post226779

                      Комментарий


                      • Очень и давно ищу центральные польские каналы: TVP1, TVP2, TVN, TVN24, Polsat, TVP Info и другие. Везде, кроме polsky.tv, - там резьба не в ту сторону Может тут кто поможет?

                        Комментарий


                        • Сообщение от finnen Посмотреть сообщение
                          Очень и давно ищу центральные польские каналы: TVP1, TVP2, TVN, TVN24, Polsat, TVP Info и другие. Везде, кроме polsky.tv, - там резьба не в ту сторону Может тут кто поможет?
                          У нас есть только TVP и TVP Kultura

                          Комментарий


                          • Сообщение от lvtvcz Посмотреть сообщение
                            У нас есть только TVP и TVP Kultura
                            Уже лучше, чем ничего. Хотя эти как раз каналы скорее для "за пределами Польши", внутренние проблемы там в меньшей степени освещены. А ничего более не планируете из польских? Но в любом случае спасибо за информацию - буду иметь в виду.

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              в основном спорт, ну тогда Russian LIVE TV
                              http://iptv.pristavka.de/index.php?id=15

                              НТВ-Плюс спорт - первый в России специализированный спортивный телеканал! Собственные репортажи с чемпионатов мира и Европы, трансляции крупнейших международных турниров и матчей с профессиональными комментариями лучших журналистов страны. Весь спорт - хоккей, баскетбол, фигурное катание, бокс, плавание, волейбол, бильярд - и все о спорте
                              НТВ-Плюс футбол - единственный российский канал, целиком посвященный мировому футболу. Чемпионаты мира, Европы и Латинской Америки, национальные чемпионаты Англии, Германии, Италии, Испании и других стран. Еженедельные обзоры, интервью, энциклопедия футбольной жизни, воспоминания о золотых минутах мирового и российского футбола
                              НТВ-Плюс наш футбол - матчи Премьер Лиги российского футбольного чемпионата, выборочные матчи Первого дивизиона, все матчи розыгрыша Кубка России, чемпионат России по мини футболу и пляжному футболу!
                              НТВ-Плюс спорт онлайн - специализированный канал, который передает только прямые трансляции. Футбол, бокс, хоккей, лыжи, коньки, волейбол, баскетбол и соревнования по другим видам спорта из разных стран мира – в прямом эфире. НТВ-Плюс теннис - турниры Большого Шлема, Серия Мастерс, Кубки Дэвиса и Федерации, а также решающие матчи прочих турниров рангом пониже. Премьера - канал, который показывает только фильмы, ранее не шедшие на телеэкранах России. Новинки кинематографа последних лет 24 часа в сутки
                              30 дней просмотра по цене 15 Euro, кучеряво однако!
                              Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                              Комментарий


                              • ты смотрел, какого года сообщени?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X