Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
    Забыли ottclub. Работает у многих очень стабильно и настоящий не пережатый full hd
    как такое можно вообще написать? про стабильность можно спорить, у каждого будет своя правда.
    но не пережатый поток? он либо есть либо нет, а у них его и близко нет. из фулл там только разрешение а битреит в 3 мбит

    Комментарий


    • Сообщение от RUMario Посмотреть сообщение
      Кто из Канады, как качество OZO на их приставках? Говорят родные приставки используют свой портал отличный от mag и поэтому стабильней?
      Спасибо
      Попробуй еще Телепром тв,очень стабильный сервис.

      Комментарий


      • Сообщение от RUMario Посмотреть сообщение
        Подскажите ксть у кого опыть пользования iseehd.tv из Канады?
        У них нет серверов в Америке, только Европа. Спеед тест показывает 10мб, что должно быть нормально для SD каналов.
        Аопрос в стабильности.
        Спаисбо
        Не советую, взял тест, все супер, все HD Каналы работали супер, взял месечную подписку и все, лагали все HD Kaналы со скоростью 100/40 Mbit ... приставку брал отдельно, маг 250, уже отослал назад..

        Комментарий


        • Устал читать и перелистывать дискуссии , даите плиз список кантор в комплекте (Русские , Немецкие , +архвы + HD )
          Вообще в этом плане хорошо бы таблицу для всех IPTV иметь , хотябы примерно , а то их как грибов уже а инфу полноценную на сайте не выкладывают....

          Комментарий


          • Сообщение от ferrum Посмотреть сообщение
            Устал читать и перелистывать дискуссии , даите плиз список кантор в комплекте (Русские , Немецкие , +архвы + HD )
            лень вперед радилась?

            я читал много остаетса вродебы один выбор ето телепром,
            но шяс чуть не упал со стула, дискавери не нашол о.О

            Комментарий


            • Сообщение от romanoff Посмотреть сообщение
              лень вперед радилась?

              я читал много остаетса вродебы один выбор ето телепром,
              но шяс чуть не упал со стула, дискавери не нашол о.О
              Ну да , еслиб лень , то вовсе не читал бы и не устал бы....
              Какие ещё , у new-rus.tv/ есть немецкие ? А то они все шифруются....

              Комментарий


              • Visionlight мне писали что планирую ввести немецкие,
                охо пробывал, не то
                iseehd - тест все норм, абонимент лагает жудко, да и маг 250 не то
                дальше не стал лести, телепром понравился на дуне, ибо там похоже все на картину, жене не надо переучеватса.
                щя сежу на тесте телепрома на дсл 4к, сд каналы пока ни разу не лаганули, радует.

                Комментарий


                • Ок , данке - тоже возьму тест
                  IseeHD мене не понравился из-за того что всё разбросано и порядок навести они не хотят , хотят лижь капусту стрич...

                  Комментарий


                  • Сообщение от romanoff Посмотреть сообщение
                    Visionlight мне писали что планирую ввести немецкие,
                    охо пробывал, не то
                    iseehd - тест все норм, абонимент лагает жудко, да и маг 250 не то
                    дальше не стал лести, телепром понравился на дуне, ибо там похоже все на картину, жене не надо переучеватса.
                    щя сежу на тесте телепрома на дсл 4к, сд каналы пока ни разу не лаганули, радует.
                    Заказал у них тест, но пока не отвечают. Можете посмотреть есть ли у Телепрома канал "Наше любимое кино"?
                    Спасибо

                    Комментарий


                    • Сообщение от RUMario Посмотреть сообщение
                      Заказал у них тест, но пока не отвечают. Можете посмотреть есть ли у Телепрома канал "Наше любимое кино"?
                      Спасибо
                      Возьми еще на тест Родина тв,каналов очень много,но не у всех работает стабильно,поэтому надо тестировать.

                      Комментарий


                      • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                        как такое можно вообще написать? про стабильность можно спорить, у каждого будет своя правда.
                        но не пережатый поток? он либо есть либо нет, а у них его и близко нет. из фулл там только разрешение а битреит в 3 мбит
                        Ты не прав. Уже как пара месяцев у них есть выбор потока. Я смотрю FullHD (использую позапроску). Сейчас специально проверил - средний битрейт на 1 канале не менее 5mibt, Россия примерно также. МатчТВ 6-7 mbit. Eurosport 6-8mbit.
                        Я согласен, что это не FullHD, но и не 3 mbit тоже. На моем 42 дюйма разницы со спутника (trikolor) и их потоком практически не заметна. Что касается стабильности, то я уже говорил ранее в Эстонии он идет безупречно. Ни совок, ни тем более iseehd по стабильности в нашем регионе сравниться не могут. Я уже не помню, когда у меня вообще зависала картинка. Поэтому тут товарищь никола прав - в отношении стабильности у каждого своя правда. То что у одного работает идеально, у других может идти ужасно. Слишком много сторон, вмешивающихся в стабильность.

                        Комментарий


                        • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                          Я согласен, что это не FullHD, но и не 3 mbit тоже.
                          молодец, это не фулл и битрейт 3-4 не больше с разр. 1920x1080
                          сравнивать ottclub c iseehd и совком просто не этично, они играют в разных лигах.

                          Комментарий


                          • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                            молодец, это не фулл и битрейт 3-4 не больше с разр. 1920x1080
                            сравнивать ottclub c iseehd и совком просто не этично, они играют в разных лигах.
                            Никола, ты больной или просто не лечишься? Тебе же сказали, битрейт 3mbit не менее 5. В основном 6-7. Это в 2 раза больше твоих заявленных "3". Я смотрю, ты большой любитель потрепать языком в самых разнообразных темах.

                            Комментарий


                            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                              Никола, ты больной или просто не лечишься? Тебе же сказали, битрейт 3mbit не менее 5. В основном 6-7. Это в 2 раза больше твоих заявленных "3". Я смотрю, ты большой любитель потрепать языком в самых разнообразных темах.
                              не надо грубить, сдесь на форуму это не принято. что касаеться 6-7 их там нет. учить тебя как замерять битрейт у меня нет времени

                              Комментарий


                              • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                                не надо грубить, сдесь на форуму это не принято. что касаеться 6-7 их там нет. учить тебя как замерять битрейт у меня нет времени
                                Да я смотрю Вы не уйметесь никак. Иногда свои ляпы надо признавать. За грубость извиняюсь - действительно погорячился. Факт можно посмотреть здесь:
                                https://www.youtube.com/watch?v=KGh1jz2P_MQ

                                Как видим меньше 6 средний битрейт не опускается.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X