Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
    Брал у них тест,тормозит дико.Пока не будет израильского сервера не вариант.
    Странно, у меня идеально идёт. Но это бывает такое. Одни и тот же сервис идёт по-разному у разных людей даже с одинаковой скоростью Интернета порой. Но может кому-то этот вариант подойдёт.

    Комментарий


    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
      Странно, у меня идеально идёт. Но это бывает такое. Одни и тот же сервис идёт по-разному у разных людей даже с одинаковой скоростью Интернета порой. Но может кому-то этот вариант подойдёт.
      Еще у меня Родина ТВ жутко виснет,остальные сервисы,что тестил,идут нормально.

      Комментарий


      • Я хотел проверить Bluepoint tv Но некто не отвечяет в личное , просил пробный с HD каналамы пока ответа нет .

        Комментарий


        • Я имел Bluepoint на протяжении более 2-х лет. Абонемент закончился на этой неделе и пока решил не продлевать. В принципе не плохой и относительно стабильный сервис, но у меня на МАГе загрузка каналов и перемотка занимали по 10-15 секунд. Это много, при том, что буфер минимальный стоит.

          Комментарий


          • ETVNET.CA хорошо работает

            Комментарий


            • segry я в америке жыву и незнаю как уних с американским сервер идет и уменя приставка DUNE HD 301 ,
              areiku у ETVNET ca нет плагина на DUNE Но врогде тоже не плохой выбор каналов

              Комментарий


              • Я уже делал видео показывая как быстро переключается совок

                Комментарий


                • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
                  segry я в америке жыву и незнаю как уних с американским сервер идет и уменя приставка DUNE HD 301 ,
                  areiku у ETVNET ca нет плагина на DUNE Но врогде тоже не плохой выбор каналов
                  Для штатов самые стабильные - Гудзон и Телепром. У Гудзона правда каналов поменьше.
                  Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                  Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                  Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                  LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                  Комментарий


                  • Гудзон обрезок Картины за $20, а на Телепроме (на андроиде) качество полный отстой, да и набор каналов ещё тот, около 40 вообще можно исключить.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от areiku Посмотреть сообщение
                    ETVNET.CA хорошо работает
                    За $40 за безлимит ? Вы шутите ?
                    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                    Комментарий


                    • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                      Гудзон обрезок Картины за $20, а на Телепроме (на андроиде) качество полный отстой, да и набор каналов ещё тот, около 40 вообще можно исключить.
                      Ну лишние каналы вряд ли кому нибудь мешать будут.
                      Вообще то я говорил о стабильности...
                      Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                      Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                      Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                      LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                      Комментарий


                      • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
                        Ну лишние каналы вряд ли кому нибудь мешать будут.
                        Вообще то я говорил о стабильности...
                        А качество уже роли не играет ? Тогда жля Америки человек может взять себе Бестрашу с таймшифтом за $4.95, уж чего стабильней с прсредственным качеством, хотя думаю от Гудзона за $20 и Телепрома за $20 не сильно отличаются по набору каналов и качеству. Ваш совет был неуместен, т.к. большинство сервисов в пределах $10/месяц стабильны в США, с гораздо большим набором, и не отстойных каналов должен заметить, каналов и "отличным" качеством.
                        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                        Комментарий


                        • Тогда подскажите пожалуйста ,какие сервисы в пределах 10 долларах стабильны???

                          Комментарий


                          • На чем смотреть будете и какие каналы интересуют ?
                            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                            Комментарий


                            • Сообщение от lineika89 Посмотреть сообщение
                              Тогда подскажите пожалуйста ,какие сервисы в пределах 10 долларах стабильны???
                              Может как вариант - мне недавно на почту в спам пришла реклама какого-то сайта kineskop.tv, попробовал для интереса, вроде ничего работает. У них $5

                              Комментарий


                              • Плейлист m3u,больше спортивных ,иностранных, только не предлагайте iseehd.tv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X