Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ProstoTV — телевидение для всей семьи — Русское и украинское телевидение во Франции и Европе
    большой выбор каналов:русских,украинских,немецких. Трансляции Full HD каналов-поток в оригинальном непережатом качестве!

    Комментарий


    • Сообщение от henry1011 Посмотреть сообщение
      меридиан.тв $275 за 1 год
      нет слов одни эмоции
      Samsung UE46D5500
      One+One / Minix X-7
      Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
      Sfera TV

      Комментарий


      • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
        нет слов одни эмоции
        $440/за 2 года они что там в https://meridian.tv/ru/ совсем что ли... Цены просто космические! Походу они переплюнули всех ценой,получается они самые дорогие на рынке!
        Последний раз редактировалось artkel; 22-03-2018, 01:45.

        Комментарий


        • Сообщение от henry1011 Посмотреть сообщение
          меридиан.тв
          $275/за 1 год + $50 приставка и $440/за 2 года-приставка бесплатно, они что там в https://meridian.tv/ru/ совсем что ли... Цены просто космические! Походу они переплюнули всех ценой,получается они самые дорогие на рынке!

          - - - Добавлено - - -

          ProstoTV — телевидение для всей семьи — Русское и украинское телевидение во Франции и Европе
          большой выбор каналов:русских,украинских ,немецких. Трансляции Full HD каналов-поток в оригинальном непережатом качестве! И цены не космические...

          Комментарий


          • Сообщение от henry1011 Посмотреть сообщение
            меридиан.тв
            Да они ёбнулись !!! Я/с разгона даже посчитать не смог сколько это в месяц [emoji23] [emoji23] [emoji23]
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • я на телепроме уже несколько лет, после бегства с картины. Как я уже говорил уже в другой теме, он не застревает вообще (приставка Lbox). И фильмотека огромная.
              P.S. я на западном побережье.
              Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
              Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
              Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
              LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

              Комментарий


              • Телепром - очень стабилен. Причём по фиг, на каком сервере смотреть. И архивы работают чётко. У них другие недостатки. Сперва сделать архивы на все ХД, которые есть (для фирмы с такой обширной базой клиентов это - раз плюнуть), а потом по возможности расширить число этих самых ХД. А в общем и целом - очень хороший сервис. Даже несмотря на невысокий битрейт, картинка довольно приятная для глаз.

                Комментарий


                • Сообщение от henry1011 Посмотреть сообщение
                  меридиан.тв $275 за 1 год
                  Y666 IPTV портал - Акция 36 USD в год хех разница в цене ощутимая

                  Комментарий


                  • Здравствуйте! Посоветуйте хороший портал. Украина
                    Последний раз редактировалось maxstar; 23-03-2018, 17:22.

                    Комментарий


                    • от души все порталы хороши планета земля
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Нарыл портал Телевизор — трансляция каналов по всей Европе Не знаю, выплывал он уже тут на форуме или нет, но попробовал и купил подписку на месяц. Каналов больше тысячи (правда, многие - просто резервные или дублирующие в более низком битрейте), есть несколько вариантов трансляций - непережатые и пережатые потоки, есть архивы, правда, пережатые, идёт вроде бы стабильно, во-всяком случае, пока. Архивы работают чётко. И есть выбор подписок от 5 до 11 евро. В общем, если кому интересно - пробуйте.

                        Комментарий


                        • Как то несерьёзно.
                          1.тест 1 час
                          2.приложения для андроида нету
                          3.портала для Mag нету.
                          4.Автоматическая регистрация и оплата это прекрасно.
                          5.Уж не знаю это хорошо либо плохо,но слишком много выплывает таковых сервисов последнее время.
                          6.Люди всё ждут высоко качественных сервисов, а их все нет да нет.
                          Может быть у Prostotv это получится, стараются ребята вроде бы.

                          Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                            Как то несерьёзно.
                            1.тест 1 час
                            2.приложения для андроида нету
                            3.портала для Mag нету.
                            4.Автоматическая регистрация и оплата это прекрасно.
                            5.Уж не знаю это хорошо либо плохо,но слишком много выплывает таковых сервисов последнее время.
                            6.Люди всё ждут высоко качественных сервисов, а их все нет да нет.
                            Может быть у Prostotv это получится, стараются ребята вроде бы.

                            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                            Лично я смотрю на Сиптв, как, например, ОТТклаб и вполне доволен. Можно смотреть и на Самсе, и на Маге. Маговский родной портал, равно как и Андроидовский 100 лет не нужны. Но это лично мне, конечно, вполне допускаю, что кто-то страдает без портала на Маге.

                            Комментарий


                            • тест базовый это отт
                              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                              Комментарий


                              • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                                тест базовый это отт
                                Вполне возможно. И цена такая же. Но в полном пакете, где фуллхд, там действительно непережатый контент, битрейт зашкаливает и картинка идеальная. Берут из нескольких источников, может у ТоррентТВ, может, ещё где, поэтому многие каналы - в нескольких вариантах. Главное - что пока очень стабильно всё работает. Учитывая отсутствие израильского сервера, это - хороший показатель работы. Ну, а как там оно будет дальше - не знаю. Были б ещё непережатые архивы - вообще было б идеально.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X