Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикольно, что Архив только в Премиум пакете!!! Так у них только Play List? Портала для Mag или плагина для Dune нет? Чтобы лишний раз не связываться... Кто подскажет?

    Gesendet von meinem Huawei Mate 9

    Комментарий


    • Televizor.tv пережатый поток!, Как и ottclub! И там , и там мне вешали лапшу, что еачество оригенал! зря потраченое время и деньги! Когда попрасил вернуть мне деньги у televizor.tv получил отказ. Хорошо что ottclub купил способом часовой оплаты за просмотр.
      Последний раз редактировалось Buffon777; 24-03-2018, 12:34.

      Комментарий


      • По факту у всех сервисов контент пережат.

        Комментарий


        • Ищу канал Fine Living HD - БЕЗ ПЕРЕЖАТИЯ ВИДЕО И АУДИО + Travel Channel HD + VIASAT Explore HD

          Уже несколько месяцев ищу канал Fine Living HD в оригинальном виде, БЕЗ ПЕРЕЖАТИЯ ВИДЕО И АУДИО ДОРОЖЕК

          Что я имею ввиду.

          Существует (по крайней мере до 31 декабря 2017г. точно существовала) трансляция канала Fine Living HD с 4-ю звуковыми дорожками (английская, чешская, венгерская и русская)

          Вроде она существует и сейчас - https://www.isatdb.com/ru/channel-fr...g-hd-emea-sivj

          Эта версия была у провайдера Million-TV (может и ещё у кого то) примерно до сентября 2017, потом у них что то случилось с оборудованием и этот канал у них пропал.

          На данный момент (апрель 201 - я просмотрел кучу IPTV провайдером - и нигде не могу найти канал в оригинальном виде, в том виде как он вещает со спутника.

          То что я смог найти - это 2 версии, обе пережатые

          1-я - поток от провайдера XTRA TV (спутниковый украинский провайдер) - НО, то что транслируют IPTV провайдеры - в нём скорее всего пережато видео + аудио идёт в AAC

          2-я - поток от провайдера KingMod TV - тут скорее всего идет ретрансляция версии Fine Living HD для России (сетка программ та же) НО пережато и видео и аудио + наложены значки с ограничением возраста и о вреде табака

          ОЧЕНЬ НУЖЕН КАНАЛ в НЕ ПЕРЕЖАТОМ ВИДЕ с английской и русской дорожкой.


          Ещё хотелось бы найти Travel Channel HD поток с 6-ю звуковыми дорожками (мне нужна только русская и английская дорожка, но именно этот поток, с этого спутника)

          Вот такой - https://www.isatdb.com/ru/channel-fr...el-europe-qgzv

          VIASAT Explore HD - поток с 5-ю звуковыми дорожками (мне нужна только русская и английская дорожка, но именно этот поток, с этого спутника) - https://www.isatdb.com/ru/channel-fr...xplore-hd-9r5r


          Заранее спасибо всем кто откликнется.

          Комментарий


          • Сообщение от gcnet2 Посмотреть сообщение
            2-я - поток от провайдера KingMod TV - тут скорее всего идет ретрансляция версии Fine Living HD для России (сетка программ та же) НО пережато и видео и аудио + наложены значки с ограничением возраста и о вреде табака
            Пруфы давай. В каком месте она пережата? Проверил сейчас - идет оригинал как видео, так и звука. Ну а насчет плашек по возрасту и курению – так это Россия, детка. Здесь такое законодательство. Хотят чтобы следующее поколение выросло с уравновешенной психикой и некурящее... Хочешь смотреть без возрастных и табачных плашек на видео – значит смотри каналы Польши, Чехии, Венгрии, Греции, Скандинавии. Там такой херней не страдают и видео не паскудят.

            Комментарий


            • У нас с Xtra отдается в оригинале как со спутника, есть и с мтс тв

              Комментарий


              • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                Пруфы давай. В каком месте она пережата? Проверил сейчас - идет оригинал как видео, так и звука. Ну а насчет плашек по возрасту и курению – так это Россия, детка. Здесь такое законодательство. Хотят чтобы следующее поколение выросло с уравновешенной психикой и некурящее...
                Наличие значков 16+ и предупреждений о вреде табака - уже означает то что видео пережато (учитывая что канал изначально не российский и или российская версия (как Discovery например))

                Звук тоже пережат (не понятно зачем) - если сравнить звук с дорожками в AAC от Xtra TV - слышно что они намного лучше

                Я не имел ввиду что KingMod TV пережимает поток, пережимает тот спутниковый провайдер с которого они этот поток берут (МТС скорее всего)

                Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                Хочешь смотреть без возрастных и табачных плашек на видео – значит смотри каналы Польши, Чехии, Венгрии, Греции, Скандинавии. Там такой херней не страдают и видео не паскудят.
                Вот я ищу оригинальные потоки ))) без российских вмешательств и пережатий.

                Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                У нас с Xtra отдается в оригинале как со спутника, есть и с мтс тв
                Посмотрел что у вас, если вы дополнительно не пережимаете и просто ретранслируете поток со спутника, значит Xtra TV пережимает оригинальную европейскую версию.

                По видео - должно быть 5.000-5.500kbps
                То что транслирует Xtra TV битрейт видео около 3.000kbps + звук в AAC (в оригинале должен быть MP2 192 kbps)

                Но эта версия лучше российской, наши пережимают ещё хуже

                Комментарий


                • То что транслирует Xtra TV битрейт видео около 3.000kbps + звук в AAC (в оригинале должен быть MP2 192 kbps)
                  Что за чушь? У нас этот канал с Xtra TV. Да, звук в ААС, но битрейт видео явно выше 3Мбит. Конкретно сейчас прыгает от 5 до 8Мбит
                  Адрес портала: prostotv.com
                  Автоматический тест по первому входу
                  http://prostotele.vision
                  support@prostotele.vision
                  https://t.me/prostotelevision
                  https://t.me/prostotv_news

                  Комментарий


                  • Сообщение от Aleksandr_ProstoTV Посмотреть сообщение
                    Что за чушь? У нас этот канал с Xtra TV. Да, звук в ААС, но битрейт видео явно выше 3Мбит. Конкретно сейчас прыгает от 5 до 8Мбит
                    Да, соглашусь, это у меня плеер глючит, битрейт там 5000-5500 в среднем, НО при это видео пережато

                    Картинка у Xtra-TV очень сильно замылена.

                    Вот пример того о чём я говорю

                    Картинки подписанные Original - это кадр из оригинального видеопотока, Xtra-TV - соответственно то как выглядят эти кадры у Xtra-TV - всё очень сильно замылено

                    Да и MediaInfo у видео совершенно разные

                    Fine Living HD - Frmame Comparison - Screenshot Comparison made easy


                    Видимо они не просто убирают две звуковые дорожки, но целиком пережимают весь поток - и видео и аудио.
                    Последний раз редактировалось gcnet2; 02-04-2018, 02:30.

                    Комментарий


                    • Сообщение от gcnet2 Посмотреть сообщение
                      Наличие значков 16+ и предупреждений о вреде табака - уже означает то что видео пережато.
                      Нет, не означает. По вашему выходит что все видеоканалы с логотипами это уже пережатки. Это конечно не так. Там берется чистая картинка, с помощью монтажа накладывается логотип и всякие нужные надписи в определенное время и все это уже идет на спутник в непережатом виде. Я даже видел как чувак двигал логотип прямо в прямом эфире потому что он у него сползал с привычного места. Но поскольку у него явно проблемы с глазами - он его даже недодвигал до нужного места. Присмотритесь внимательно к логотипу Discovery HD, там буквы "hd" в ромбике находятся ниже уровня букв слова Discovery уже несколько месяцев. А ведь должно быть все ровно как было раньше.

                      Сообщение от gcnet2 Посмотреть сообщение
                      Звук тоже пережат (не понятно зачем) - если сравнить звук с дорожками в AAC от Xtra TV - слышно что они намного лучше
                      Если вы такой меломан что легко отличаете AAC 160kbps от MP2 192kbps, то конечно, вам виднее. У KingMod-а обе дороги в MP2 192kbps, по всем признакам это оригинал. Может просто там сам оригинал звука изначально идет низкого качества. Я данный канал не смотрю, поэтому не в курсе, что там со звуком и какой он должен быть. Но решил сделать вам проверочную запись на полторы минуты sendfile.su и медиаинфо к нему: pasted.co
                      Данные характеристики подделать "пережаточники" не смогли бы даже при большом желании:
                      Overall bit rate : 8 060 kb/s (битрейт был бы гораздо ниже)
                      Bit rate : 7 274 kb/s (битрейт был бы гораздо ниже)
                      Scan type : Interlaced (стояло бы Progressive)
                      Scan order : Top Field First (такой параметр отсутствовал бы)
                      Другой вопрос что может просто сам канал изначально в версии для России идет в не очень четком качестве и поэтому вам все время кажется что это "мыльная пережатка".
                      Последний раз редактировалось san007; 02-04-2018, 09:08.

                      Комментарий


                      • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                        Нет, не означает. По вашему выходит что все видеоканалы с логотипами это уже пережатки. Это конечно не так. Там берется чистая картинка, с помощью монтажа накладывается логотип и всякие нужные надписи в определенное время и все это уже идет на спутник в непережатом виде. Я даже видел как чувак двигал логотип прямо в прямом эфире потому что он у него сползал с привычного места. Но поскольку у него явно проблемы с глазами - он его даже недодвигал до нужного места. Присмотритесь внимательно к логотипу Discovery HD, там буквы "hd" в ромбике находятся ниже уровня букв слова Discovery уже несколько месяцев. А ведь должно быть все ровно как было раньше.
                        Да, только тот же Discovery - то что вещается в России это специальная российская версия и все эти значки накладываются у нас, т.е. там исходный материал хорошего качества и монтируется это всё у нас в России, а в случае с Fine Living HD берётся европейская версия, которая уже идёт изначально с 4-мя звуковым дорожками, отрезаются две не нужных звуковых дорожки накладываются значки ограничения возраста, о вреде табака, на ходу перекодируется и пускается в эфир.

                        То что там высокий битрейт - ничего не значит, попробуйте взять видео с битрейтом 10 mbps и перекодировать его на лету с таким же битрейтом - и посмотрите какое получится качество

                        Вот для сравнения картинки из вашего файла и оригинального потока (его записывал некоторое время назад с оригинальной версии Fine Living)

                        Fine Living HD - Frmame Comparison - Screenshot Comparison made easy
                        Fine Living HD - Frmame Comparison - Screenshot Comparison made easy
                        Fine Living HD - Frmame Comparison - Screenshot Comparison made easy


                        Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                        Если вы такой меломан что легко отличаете AAC 160kbps от MP2 192kbps, то конечно, вам виднее. У KingMod-а обе дороги в MP2 192kbps, по всем признакам это оригинал. Может просто там сам оригинал звука изначально идет низкого качества. Я данный канал не смотрю, поэтому не в курсе, что там со звуком и какой он должен быть. Но решил сделать вам проверочную запись на полторы минуты sendfile.su и медиаинфо к нему: pasted.co
                        Данные характеристики подделать "пережаточники" не смогли бы даже при большом желании:
                        Overall bit rate : 8 060 kb/s (битрейт был бы гораздо ниже)
                        Bit rate : 7 274 kb/s (битрейт был бы гораздо ниже)
                        Scan type : Interlaced (стояло бы Progressive)
                        Scan order : Top Field First (такой параметр отсутствовал бы)
                        Другой вопрос что может просто сам канал изначально в версии для России идет в не очень четком качестве и поэтому вам все время кажется что это "мыльная пережатка".
                        Вот вам сэмпл того как это всё должно выглядеть и звучать, можете посмотреть и сами убедиться

                        sendfile.su :: Детали файла

                        Вот MediaInfo оригинального .ts потока

                        Fine Living HD - 403eec72

                        Комментарий


                        • Замена sunduk.tv. Что попробовать?

                          Всем привет.
                          Сундук достал. С 9 до 12 часов вечера замерзание. Других проблем на разных приставках тоже куча. Сегодня получил письмо, что мои проблемы решаться не будут, т.к. они в приоритете. И проблемы не решаются уже почти 2 года.
                          Что можете посоветовать в приблизительно том же ценовом диапазоне? Обязательно- архив на две недели и минимум замерзаний. Использую приставки Dune HD Smart H1 и 102, Mag 254, Android
                          Dune HD NEO 4K T2 Plus
                          Dune HD Smart H1
                          MAG254
                          BeeLink GT1
                          M8S+

                          Комментарий


                          • Если что-то типа Сундука, с мультрумом, архивами, подобным набором каналов, то можно попробовать бывший Лайтвижен (теперь у них полуподполье и название Telemax лайт. ) Весьма известная контора в прошлом, очень правильно сделали, что ушли из широкого публичного пространства, меньше шансов, что прикроют. Они чуток дороже, но вдруг понравится. Работают на приставках, есть СмартТВ и тыды. Чисто попытка - не пытка, попроси тест на выходные - проверишь стабильность. Telemax | Telemax Лайт

                            Комментарий


                            • Привет.
                              Посмотри vdali.tv там есть 14 дней архив.
                              mfg

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                                Всем привет.
                                Сундук достал. С 9 до 12 часов вечера замерзание. Других проблем на разных приставках тоже куча. Сегодня получил письмо, что мои проблемы решаться не будут, т.к. они в приоритете. И проблемы не решаются уже почти 2 года.
                                Что можете посоветовать в приблизительно том же ценовом диапазоне? Обязательно- архив на две недели и минимум замерзаний. Использую приставки Dune HD Smart H1 и 102, Mag 254, Android
                                http://raduga.tv если надо то могу дать на 3 дня тест

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X