Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
    Главная ⋆ XLINETV тут не пережато
    И как быстро они отвечают, написал, жду ответа, дождусь ли? Хотелось бы отзывы почитать.

    Комментарий


    • Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
      И как быстро они отвечают, написал, жду ответа, дождусь ли? Хотелось бы отзывы почитать.
      Аналогично. На утренний запрос о тесте, ответа нет.

      Комментарий


      • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
        Аналогично. На утренний запрос о тесте, ответа нет.
        Привет, интересный у тебя ник честно, я бы не догадался, а мне можно было бы зарегится например БРЕМЕН-НОРД. Шутка

        Комментарий


        • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
          Аналогично. На утренний запрос о тесте, ответа нет.
          Не понимаю я таких сервисов...
          Для узкого круга клиентов если только...

          Комментарий


          • Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
            Привет, интересный у тебя ник честно, я бы не догадался, а мне можно было бы зарегится например БРЕМЕН-НОРД. Шутка
            Зато конкретный в отличии от твоего "vdederer".

            Комментарий


            • По моему эта была шутка, страница давно не актуализироваласьOhne Titel.jpg

              Комментарий


              • profi200 c единственным сообщением на этом форуме поместил ссылку на XLINETV. Думаю, что сервис не серьёзный и можно о нём забыть.

                Комментарий


                • Так улыбнётся и забудем, поблагодарим за шутку profi200 тут он точно профи на все 200

                  Комментарий


                  • Я получил тест

                    Комментарий


                    • Сообщение от maxstar Посмотреть сообщение
                      Я получил тест
                      Когда? и что у них есть?

                      Комментарий


                      • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                        если вопрос цены, посмотрите NewIPTV. Израиль присутствует.
                        У меня нет Мага или Ауры, только тв бокс и эмулятор, но как написали мне из службы поддержки newiptv.in.ua, на плей листе нет Израильских (и вообще региональных) каналов. Да и тест кроме как на маг/Аура тоже нет. Может вы можете подсказать (если юзайте их сервис), на сколько широкий у них ассортимент Изр каналов?

                        Спасибо.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Tornado47 Посмотреть сообщение
                          Посоветуйте пожалуйста нового провайдера с большим выбором украинских каналов, чтобы были серверы в США и приложение работало на Dune Solo Lite. Может быть есть чисто украинские IPTV сервисы? Ещё хотелось бы иметь Дождь и RTVi. В общем основное требование - много украинских каналов и стабильность вещания.

                          Пока что был опыт с Совок ТВ и Russia-IPTV. Оба сервиса имеют хороший выбор нужных мне каналов, но Совок в последнее время сильно глючит и часто отключает трансляцию. У Russia-IPTV приложение вообще не работает на Dune Solo Lite, а на вечно зависающем МАГ250 в их приложении почему-то каждый месяц менялись номера каналов. Звонил и писал в тех.поддержку, но в ответ загробная тишина, хотя цены они недавно вздернули на 5 долларов в месяц, стало быть компанию кто-то всё же контролирует. К тому же и тот и другой сервис отключили Эспрессо ТВ, а Совок отключил ещё и Дождь ТВ. В общем жопа полная, куда ни ткнись.

                          Заранее благодарен за помощь.
                          Попробуйте Prosto TV отлично работает на Dune Solo Lite и MAG 256 лично проверено. Качество трансляции на высоте.Как слышал вроде бы уже есть сервер в США

                          Комментарий


                          • Сообщение от artkel Посмотреть сообщение
                            Как слышал вроде бы уже есть сервер в США
                            Нету еще. Только планируют расширять сервера, но где не говорили.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Evgeny2018 Посмотреть сообщение
                              У меня нет Мага или Ауры, только тв бокс и эмулятор, но как написали мне из службы поддержки newiptv.in.ua, на плей листе нет Израильских (и вообще региональных) каналов. Да и тест кроме как на маг/Аура тоже нет. Может вы можете подсказать (если юзайте их сервис), на сколько широкий у них ассортимент Изр каналов?

                              Спасибо.
                              Израиль 36 каналов. Всего 1250 каналов.

                              под андроид эмуляторов достаточно. попробуйте StbEmu и официальный Stalker TV.
                              Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                              MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                              Комментарий


                              • Сообщение от semitron77
                                У tvrus.online более 100 украинских канала.
                                Просмотр каналов доступен только через плейлист в формате M3U. За 5 евро. Неинтересно, спасибо.
                                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X