Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • [QUOTE=dean18;322898]
    Сообщение от maxstar Посмотреть сообщение

    оч. хорошо работает!
    Ємм можно подробнее

    Комментарий


    • [QUOTE=SVGalar;323064]
      Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение

      У них свой сайт есть, или только через почту ?
      по почте надо
      Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

      Комментарий


      • Вот сделал пару фото с "тв досуг". Брал тест 5, дней был удивлён очень хорошим качеством картинки, быстротой переключения, набором каналов и тп.
        tv dosug.png
        tv dosug1.png

        Комментарий


        • создал тему http://www.pristavka.de/russian-iptv...tml#post323078

          рассказывайте чем ВАС зацепил этот сервис
          интересует на каких устройствах доступен просмотр?

          Комментарий


          • Досуг можно вычеркнуть из списка каналов с непережатым битрейтом, на VLC больше 3 мгбс не видел на HD каналах.

            Комментарий


            • Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
              Досуг можно вычеркнуть из списка каналов с непережатым битрейтом, на VLC больше 3 мгбс не видел на HD каналах.
              и открыть тему: у нас битрейт ниже плинтуса
              Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

              Комментарий


              • Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
                Досуг можно вычеркнуть из списка каналов с непережатым битрейтом
                Походу, имелось в виду - из списка порталов.

                Комментарий


                • Ещё 1x22 вещают все каналы в оригинальном качестве. Из 1300 каналов нашел у них только 2 пережатки, и то, видимо это было временное явление, пока они не восстановили оригинальный поток. Сайта для подключения у них сейчас вроде нет, зато вот здесь какие-то черти перепродают их портал по завышенной VIP-цене. Поэтому, чтобы получить VIP подешевле - пишите лучше на основной e-mail портала - 1x22portal@gmail.com
                  Да, прикольно они вещают 1x22, много каналов Кино, которые я не встречал ни на одном портале.... Универсальная настройка какая то пультом. Синей кнопочкой (ф4) выбираешь качество низкое-среднее-высокое. Все каналы со значком HQ. Программы передач соответствуют тому, что транслируют по ТВ. Цена да высокая( как для меня..... поэтому и взял тест ) Контора которая типа от них ( видимо дилеры) берут на 5 едениц больше чем оригинал но это в ВИП пакете. Стандарт пакет цена та же... Вывод: Классно но дороговастенько.....
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • Если бы архив был как на тв клуб, я б и за 20 взял

                    Комментарий


                    • А из всех перечисленных выше Провайдеров с не пережатым потоком есть с архивами хоть на сколько, хоть день? Посоветуйте, подскажите думаю будет и другим интересно. Спасибо

                      Комментарий


                      • Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
                        Если бы архив был как на тв клуб, я б и за 20 взял
                        Архива у них на все каналы нет. В % соотношении 20-25 с Архивом, остальное нет. В этом "-". Ну и дорого это второй "-"

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
                        А из всех перечисленных выше Провайдеров с не пережатым потоком есть с архивами хоть на сколько, хоть день? Посоветуйте, подскажите думаю будет и другим интересно. Спасибо
                        my MagicTV есть архив 72 часа. Пост № 8 в этой ветке.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Здравствуйте, у нас архив на все без исключения каналы, до 10 дней на рейтинговых, на большиснтве 7 дней. На некоторых не рейтинговых каналах не менее 72 часов
                          Адрес портала: prostotv.com
                          Автоматический тест по первому входу
                          http://prostotele.vision
                          support@prostotele.vision
                          https://t.me/prostotelevision
                          https://t.me/prostotv_news

                          Комментарий


                          • Сообщение от Aleksandr_ProstoTV Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте, у нас архив на все без исключения каналы, до 10 дней на рейтинговых, на большиснтве 7 дней. На некоторых не рейтинговых каналах не менее 72 часов
                            вам бы еще каналов клевых добавить, а так вы повисли позади совка
                            Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                            Комментарий


                            • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                              вам бы еще каналов клевых добавить, а так вы повисли позади совка
                              Каждый год на новый год я беру совок на месяц, за год у них никаких изменений, архив у них до сих пор только для LB
                              насчёт каналов согласен, хотелось
                              бы H2, History ViaSat HD, RENTV HD,
                              У ProstoTV сервера во франции а у меня в штатах ни затыка, у совка 4 сервера в США и постоянно затыкаются.
                              Андройд приложение sovka до сих пор в альфе, Prosto TV обещал версию в феврале

                              Комментарий


                              • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                                Каждый год на новый год я беру совок на месяц, за год у них никаких изменений, архив у них до сих пор только для LB...

                                у совка архив на LB, HD, (HB - на ведущие каналы), есть плейлист, VLC-Record, Онлине плеер. и битрейт в среднем выше, чем у просто тв (мы тут про ХД каналы говорим)
                                Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X