Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нарыл еще один сервис с оригинальным непережатым потоком Televizor.tv. Чуть больше 1000 каналов, в основном русскоязычные, но есть немного украинских, израильских, а также региональные.
    Портала для MAG нет, дают плейлист, архив 3 дня и не на многих каналах. Удивительно, что вообще нет архивов на развлекательных каналах, типа Пятницы и ТНТ.

    Битрейт в районе 10 мгбс на HD каналах, но не на всех, хотя есть и 15 мгбс на нескольких. Все работает без затыков и заиканий.

    Может кто посоветует альтернативу сиптв.eu для плейлистов, а то стремный интерфейс Имею MAG256 и smart samsung TV

    IMG_0917.JPG

    Комментарий


    • Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
      Нарыл еще один сервис с оригинальным непережатым потоком
      Битрейт в районе 10 мгбс на HD каналах, но не на всех, хотя есть и 15 мгбс на нескольких. Все работает без затыков и заиканий.
      Не поленился, взял тестовый плейлист на 1 час. И в каком же месте он по вашему не пережатый? Открываю любой HD-канал и везде вижу мыльную пережатку в прогрессе 25p со средним битрейтом 3400kbps, пожатым звуком ААС 115-160kbps и отброшенными вторыми аудиодорожками, видимо за "ненадобностью".

      Комментарий


      • Это пережатка? Ну дайте скрин непережатки получше этой.

        Снимок экрана 2018-01-11.JPGСнимок экрана 2018-01-11.JPG
        Последний раз редактировалось murman27; 11-01-2018, 01:33.

        Комментарий


        • Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
          Это пережатка? Ну дайте скрин непережатки получше этой.

          [ATTACH=CONFIG]15688[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15689[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15690[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15691[/ATTACH]
          ХД каналы не пережаты?
          Они идут в 1280х720!!!
          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

          Комментарий


          • а как оценить/определить битрейт ?
            смотрю на приставке Маг 275.

            Комментарий


            • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение
              а как оценить/определить битрейт ?
              смотрю на приставке Маг 275.
              по плейлисту через vlc player
              Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

              Комментарий


              • Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
                Это пережатка? Ну дайте скрин непережатки получше этой.

                [ATTACH=CONFIG]15688[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15689[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15690[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15691[/ATTACH]
                Вот вам скрин, лутше етой!Clip2net_180111175320.png

                Комментарий


                • А что за сервис? ну на 3 мгбс разница

                  Кто бы сделал сводную таблицу непережатых порталов, с ассортиментов каналов, скоко дней архив и какое качество архивных видео. И всем бы стало все понятно

                  Вот как по ip телефонии типа ) https://www.voipkredi.com/page.php?p...tamax-dellmont

                  Комментарий


                  • Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
                    А что за сервис? ну на 3 мгбс разница

                    Кто бы сделал сводную таблицу непережатых порталов, с ассортиментов каналов, скоко дней архив и какое качество архивных видео. И всем бы стало все понятно

                    Вот как по ip телефонии типа ) https://www.voipkredi.com/page.php?p...tamax-dellmont
                    Shara-tv.org

                    Комментарий


                    • А почему у Шары частота кадров на всех HD каналах всего лишь 25? San007 выше писал "и везде вижу мыльную пережатку в прогрессе 25p". Тоже фигня? Как бы Prosto.tv еще замерить
                      Последний раз редактировалось murman27; 11-01-2018, 20:45.

                      Комментарий


                      • sars27, Не нужно наговаривать, есть проблемы у Совка это факт, как и у многих других сервисов. Это ваше субъективное мнение. И в Штатах он изначально "глючил" с трассой вам не повезло. В Германии и Европе люди смотрят и не особо жалуются, поверьте мне на слово.
                        Приложение для Андроид, давно из альфы в стабильный бильд превратился и работает как часы: https://ggface.github.io/sovoktv/

                        Комментарий


                        • Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
                          Это пережатка? Ну дайте скрин непережатки получше этой.
                          Ну по битрейту так это непережатка. Возможно, вам дали подписку и тест с оригинальными потоками, а я же пройдя по вашей ссылке и взяв тест на час получил плейлист на 190 каналов со всеми без исключения пережатыми потоками. Скринов у меня нет, а повторно мне тест уже не дадут.

                          Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
                          Кто бы сделал сводную таблицу непережатых порталов, с ассортиментов каналов, скоко дней архив и какое качество архивных видео. И всем бы стало все понятно.
                          Могу сделать такое по порталам 1x22 и Shara-TV. Придется еще создать одну тему: HD-каналы с непережатым потоком. Темы хоть и похожи, но назначение у них будет разное - здесь упор на порталы, а там упор на каналы. Правда, могу сделать только по прямому эфиру. А вот с архивами не подскажу, поскольку не имею приставки и смотрю исключительно плейлисты на ПК и Samsung Smart TV.

                          Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
                          А почему у Шары частота кадров на всех HD каналах всего лишь 25? san007 выше писал "и везде вижу мыльную пережатку в прогрессе 25p". Тоже фигня?
                          Ну во-первых еще чуть выше я писал, что у Шары-ТВ 30% HD - это пережатки. Во-вторых чтобы определить какие это 25 кадров, нужно увидеть еще и тип развертки. Если 25 кадров в прогрессе (25p), то это всегда будет пережатка. Тут даже и на битрейт смотреть не придется. А если 25 кадров идут в интерлейсе или MBAFF и обозначаются как (50i) - то это будет оригинальный непережатый поток.

                          Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
                          Как бы Prosto.tv еще замерить
                          Даже я не пользуясь этим сервисом и то уже не первый год знаю, что у Prosto.tv и прямой эфир, и архивы идут только с оригинальными спутниковыми потоками. Так что замеры тут не нужны.
                          Последний раз редактировалось san007; 11-01-2018, 21:58.

                          Комментарий


                          • Сообщение от apfelnase Посмотреть сообщение
                            И в Штатах он изначально "глючил" с трассой вам не повезло.
                            Сейчас в штатах вообще не работает, что правильно. Аккаунт новый не зарегистрировать, если и регнуть где-то, то работать все равно не будет.
                            В Европе и около того совок работает отлично. Android приложение лично мне оч нравится.

                            Комментарий


                            • дорого. да и только на одно устройство, архивов нет

                              Комментарий


                              • За удовольствие надо платить , но качество на высшем уровне , просто не встречал такого портала , где стабильно вещает и никогда не подводил!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X