Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: немецкие IPTV провайдеры с русским телевидением

    Да согласен было бы ахфигенно

    [quote author=SubsTanZ link=topic=7.msg89938#msg89938 date=1287556399]
    Наоборот было ещё идеальнее, например у картины немецкие каналы Но этого никогда не будет
    [/quote]
    Spoiler

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
    OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
    fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
    Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

    Комментарий


    • #32
      Re: посоветуйте сервис со спортивными каналами и хорошей картинкой

      Думаю мне стоит освежить эту тему.
      У компании МойМир.ТВ, на мой взгляд, самая обширная спортивная сетка вещания. Если нет, то пусть меня поправят
      Fortuna non penis in manus non recipe

      Комментарий


      • #33
        Re: посоветуйте сервис со спортивными каналами и хорошей картинкой

        не прощели было кроме слов опубликовать список спортивных каналов?
        факты люди больше любят, чем пиар
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #34
          Re: посоветуйте сервис со спортивными каналами и хорошей картинкой

          Сорри, nitrogen, не подумал Случайно на тему наткнулся и отписал.
          Список каналов следующий:

          1. Eurosport
          2. Eurosport 2
          3. Боец
          4. Хоккей (КХЛ)
          5. Россия 2
          6. Футбол 2(НТВ+ Футбол 2)
          7. Русский экстрим
          8. Extreme sports channel
          9. Баскетбол (НТВ+ Баскетбол)
          10. Футбол (НТВ+ Футбол)
          11. Наш футбол
          12. Спортивный (НТВ+ Спорт)
          13. Спортивный 2 (НТВ+ Спорт+)
          14. Спортивный 3 (НТВ+ Спорт Он-лайн)
          15. Теннис (НТВ+ Теннис)
          16. Propocker

          Планируется добавление Спорт 1. Точные сроки объявить не могу=((((
          Fortuna non penis in manus non recipe

          Комментарий


          • #35
            Re: посоветуйте сервис со спортивными каналами и хорошей картинкой

            я бы сказал на данный момент, МойМир, Картина, МоеТВ и Родное примерно на одном уровне сейчас по спортивным каналам. Просто зависит от того кому-чего нужно

            У МойМир есть Футбол2 (бывшая классика), НТВшние спорты и Евроспорты и нет Спорт1 и украинских Футболов
            У Картины есть Спорт1, НТВшние спорты но нет Футбол2, Евроспортов, и Украинских Футболов Плюс архивы и таймшифт.
            У Родного есть Футбол Укр., Футбол Плюс Укр, Спорт1, Спорт1 Укр, Евроспорты, Виазат Спорт плюс балтийские спорты но нет НТВшних спортов.
            У МоеТВ: Есть Cпорт1, даже в ХД (но нужна сильная линия,у меня с 16000 затыки), НТВшние спорты есть один украинский Футбол, высокое Качество нет Футбол2, Евроспортов

            остальной список каналов примерно одинаковый (КХЛ, Наш Футбол итп)

            для многих Спорт1 нужнее евроспортов, а для многих нтвшние каналы важнее чем футболы. По количеству РодноеТВ и Моймир примерно на одном уровне Картина и МоеТВ позади. По качеству картинки лидирует МоеТВ, зато все остальные постабильней. Большой плюс картины это то что есть архивы и таймшифт на многие из их спортивных каналов. По качеству смотря кому что нужно. Если МойМирТВ добавит Спорт1 (или РодноеТВ НТВшные спорты или Картина/МоеТВ Футбол2/Украинские Футболы) то выйдет на первое место.

            Вообще пора обновить эту тему, займусь через недели 2-3 (если кто раньше не напишет)

            Комментарий


            • #36
              Re: посоветуйте сервис со спортивными каналами и хорошей картинкой

              порнуху тоже можно в спорт записать
              tv-widget.de

              Комментарий


              • #37
                Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                Привет, ест где то таблитса сравнения каналов от разних ИПТ провидеров (как приставок например)..?!? Картина не имеет Еуроспорт, а вот ТВтека имеет много их... (но на ROKU мне не нравитса как ТВТЕКА виглйадит, хотелос на Дуне играт Еуроспорт или на Махибох в краенем случае).... Картина добавлят будет думаите Eurosport (1,2 i tp) или какои лучше IPTV сите в етом смисле (moy.tv moymir )?

                Картина ваабше имеет очен не плахои вибор каналов, просто определених хароших не хватаыет конечно..

                Комментарий


                • #38
                  Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                  нет, но ты её могбы составить, а ктото дополнить
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                    Моймир хорошо показывает!

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=8832.msg117573#msg117573 date=1305127981]
                      нет, но ты её могбы составить, а ктото дополнить
                      [/quote]

                      Я не против, но у меня к сожалению нет доступа к определенним провидерам (моимир, родное) на STB а у них на сите нету списка... Если кто хочет прислат список я мог паработат... Вот Nitrogen пришли мне свои тест Плаылист на моы.тв ыа запишу...

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                        ты начни сначала с того что у тебя есть, потом продолжим
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=8832.msg117583#msg117583 date=1305132258]
                          ты начни сначала с того что у тебя есть, потом продолжим
                          [/quote]

                          Либо делат нармално либо ваабше не делат лучше

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                            угу, свалить работу на другого проще всего, а сделать списки каналов тех провайдеров которых ты уже видел впадлу. ничего другого я от тебя и не ожидал.
                            типо придумал затею и мол сделайте, а я посмотрю оценю...
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #44
                              скажи, кто заключает договор на 1 мес. если знаешь

                              все так запутали что дальше некуда. или легально или нелегально, но смотреть надо же что-то, лучше в подлиннике, чем в обрезанном варианте для нас с приставкой "интернешионал!

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Megaimpuls Digital Television (общее обсуждение)

                                если так напрягает то плати ежемесячно и всё. сменят каналы перейдешь к другим, нах вести эту демагогию ниочем.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X