Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от newtvzond Посмотреть сообщение
    я смотрю lightvision. все нормально, качество не хуже картины, по каналам намного лучше, ХД есть, архивы тоже. работает нормально и на дюне и на маге. нормальный плагин на дюну, нормальный портал на маге. никакиз технических заморочек, годится для пожилых родителй тоже.

    мне просто странно почему никто не упомянул такой сервис.

    может знаете какие-то минусы у них?

    если так то прошу поделиться, прежде чем я куплю у них годовую подписку.
    Сервис хорош для непритязательных клиентов. Кому не нужна хорошая картинка, очень широкий выбор каналов, наличие солидного пакета ХД 0 для того самый раз. Да и цена за это всё не так чтоб уж низка. Данный сервис, как и некоторые другие старые сервисы, так и остались в прошлом. Тогда они были актуальны, но с тех пор уже минуло время, а их развитие так и осталось минимальным. Что-то где-то добавили - на том и успокоились.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
    А меня больше прикололо "описание" сервисов на том форуме. Кстати, хоть и обсуждаются сторонние сервисы, но модеры не подтерли. Цитирую полностью:

    "Fabian
    Новичок
    Пользователи
    PipPip
    23 сообщений
    Отправлено Сегодня, 10:41
    В процессе ожидания пакета "Премиум" занялся тестирование других IPTV. Честно признаюсь, до Картины всем как пешком до Австралии.
    РодинаТВ - хамоватая поддержка, которая заявлена как 24/7, на деле работает как вздумается. Кол-во каналов, несомненно радует, но качество оставляет желать лучшего. Постоянные зависания и квадратики на HD каналах. Архив по факту только на 2 дня, хотя заявлено что 14 дней. По ценнику идентичен Картине.
    SovokTV - поддержка чуть получше, но также не 24/7. Кол-во каналов просто песня!!! Но толку от этого кол-ва? Качество еще хуже чем на Родине. Квадратики - норма. Нет архива на HD каналах. На SD каналах архив только на т.н. основных. Архив также не 14 дней.
    IseeHD - Видимо, с увеличением кол-ва каналов падает качество. Лично у меня этот сервис не вызвал никаких положительных эмоций.
    UnliMovie - сервис создан исключительно для Apple TV. Кол-во каналов бедненькое. Архива нет вообще. Радует только красивый интерфейс Apple. Ценник заметно выше Картины.
    Так что.. жду Премиум."

    Да пусть ждут. Разбегающиеся клиенты Картины своей тупостью уже и тут достали. Представляю, какой подарок получат сервисы, пакеты которых они купят. Будут в 12 ночи звонить с вопросом, какую кнопку куда включить. Вынесут все мозги. Так что пусть в своей Картине сидят, им там самое место.

    Комментарий


    • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
      Объясните пожалуйста почему Вы всё время возвращаетесь к вопросу о переменном битрейте?
      У меня есть дача, на которой я провожу выходные. Интернет только с телефона - я его к компу подключаю - делаю tethering.
      И хоть у меня и 30Гб в месяц даты, сьедаются они очень быстро. Пониженный битрейт (Eco у Картины) позволят смотреть хоть и с потерей качества, но в свой лимит по дате укладываться.
      Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
      Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
      Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
      LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

      Комментарий


      • Есть куча вариантов. Например, sling box. Вы можете смотреть где угодно трансляции из Вашего дома с любым битрейтом, хоть 300Кбит/с

        Комментарий


        • Кстати, как-то незаслуженно забыли ottсlub. А ведь у них тоже много HD, причем качественных и с архивами на все HD. Правда архивы всего на 3 дня. Но зато дешево и есть позапроска (2 с лишним цента USD за час). У меня этот сервис запасной, когда бывают глюки у совка. Кстати последнее время работает очень стабильно, по крайней мере у меня.

          Комментарий


          • Сообщение от Denver79 Посмотреть сообщение
            Клон Миртв или че?
            Не демаю. количество каналов разное и само устройство портала отличается.
            Там же в адресе стоит mini. ) вот и количество разное. А так адрес сервака тамже где и миртв.

            Gesendet von Galaxy S6 .
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
              Кстати, как-то незаслуженно забыли ottсlub. А ведь у них тоже много HD, причем качественных и с архивами на все HD. Правда архивы всего на 3 дня. Но зато дешево и есть позапроска (2 с лишним цента USD за час). У меня этот сервис запасной, когда бывают глюки у совка. Кстати последнее время работает очень стабильно, по крайней мере у меня.
              только ты стыдливо умолчал, что HD каналы у них кастрированные в 1280х720 с 3.0 мб - битрейт
              Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

              Комментарий


              • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                только ты стыдливо умолчал, что HD каналы у них кастрированные в 1280х720 с 3.0 мб - битрейт
                С недавних пор большинство каналов перешло на full hd.

                - Первый канал HD
                - Россия HD
                - Discovery Россия HD
                - National Geographic HD
                - Eureka HD
                - Телепутешествия HD
                - Travel+Adventure HD
                - Охотник и рыболов HD
                - Outdoor channel HD
                - Еда HD
                - HD-Life
                - HD Кино
                - HD Кино2
                - Остросюжетное HD
                - КиноПремиум HD
                - Семейное HD
                - Наше HD
                - TV1000 Premium HD
                - TV1000 Megahit HD
                - TV1000 Comedy HD
                - Paramount Сhannel HD
                - HD Спорт
                - Eurosport HD
                - Eurosport 2 North-East HD
                - Спорт 1 HD
                - Матч ТВ HD
                - НТВ+ Футбол 1 HD
                - НТВ+ Футбол 2 HD
                - НТВ+ Футбол 3 HD
                - НТВ+ Наш футбол HD
                - Viasat Sport HD Россия
                - КХЛ HD
                - Redlight HD
                - Hustler HD Europe

                Комментарий


                • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                  только ты стыдливо умолчал, что HD каналы у них кастрированные в 1280х720 с 3.0 мб - битрейт
                  У тебя устаревшая информация... Сейчас картинка более чем достойная.

                  Комментарий


                  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                    У тебя устаревшая информация... Сейчас картинка более чем достойная.
                    взял сегодня тест на 1 час там хд каналы были все в 1208х720
                    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                    Комментарий


                    • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                      Люди не упоминают потому что "не хуже картины" уже давно не является критерием оценки сервиса. Если Ваш интернет позволяет ищите IPTV с оригинальным непережатым потоком.
                      Картина и прочие - это уже давно не live-tv, это tv/video-on-demand.
                      И толку от мегабитрейтов и мегакачества HD совка и iseehd, если архивы в SD?
                      У меня дома вообще никто ничего практически никогда не смотрит в реалтайме, сугубо из архивов. А с этой точки зрения, тот же совок - такой же отстой каким стала картина. Сплошное SD.
                      А те у кого есть архивы в HD, по большей части - отстой в сравнении с тем, чем была картина.

                      Комментарий


                      • Сообщение от antst Посмотреть сообщение
                        Картина и прочие - это уже давно не live-tv, это tv/video-on-demand.
                        И толку от мегабитрейтов и мегакачества HD совка и iseehd, если архивы в SD?
                        У меня дома вообще никто ничего практически никогда не смотрит в реалтайме, сугубо из архивов. А с этой точки зрения, тот же совок - такой же отстой каким стала картина. Сплошное SD.
                        А те у кого есть архивы в HD, по большей части - отстой в сравнении с тем, чем была картина.
                        Ну, ну... No comments.

                        Комментарий


                        • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                          взял сегодня тест на 1 час там хд каналы были все в 1208х720
                          а ты кнопочку нажми "АКТИВАЦИЯ/ДЕАКТИВАЦИЯ FULL HD" и случится чудо

                          Комментарий


                          • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                            взял сегодня тест на 1 час там хд каналы были все в 1208х720
                            В билинге переключи нв фул хд,делов то и наслаждайся
                            DREAMBOX 7020HD
                            0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

                            Комментарий


                            • А почему, кстати? Совершенно верно говорит товарищь: нах мне супер-попер ХД в количестве 100500 миллионов каналов, если архив только на SD?

                              Комментарий


                              • 4К или Full HD архив не встречали хихи за 5 евро или 6 в мес еще чтоб весь скай был и архив на него ..............хаха

                                - - - Добавлено - - -

                                или в 3D люблю в очках смотреть ....хаха

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X