Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так бы и написал.. а то выкрутил, ничего не понять.. )
    IPTV - Dune Smart H; 301;
    - Все IPTV в одном месте -

    Комментарий


    • Ну, что, отпишусь я, пожалуй, о результатах тестирования пока что 3-х сервисов: Sovok, IseeHD, Rodina.
      Цифры и количество каналов приводить не буду, лишь общие впечатления.

      Для тех, кто ищет прям аналог Картины, из этих трех идеально подходит Родина. Там все так же, как в Картине (было), и даже чуть лучше. Из главных плюсов: архив 2 недели реально на все, даже на HD каналы. Все работает стабильно. За день тестирования зависаний и фризов не наблюдал. HD каналы явно пережатые, но качество все равно достойное, уж точно не хуже картиновского.
      Видеотека вполне хорошая. Не самая актуальная в плане последних новинок, но есть что посмотреть. Выбор качества SD и HD. Из минусов: на моей Дюне программа передач подгружается долго.

      Sovok. Тут мне особо много сказать нечего. Недорогой, но и выбор не шипко богат. Основные каналы есть и на том спасибо. HD и архив тоже присутствуют. Показывает все четко и без зависонов. Но после Картины смотрится как-то хиленько. Видеотеки нет. В общем, учитывая более чем адекватную цену, вполне хороший вариант. Но меня как-то не впечатлил, хочется большего.

      IseeHD. Тут у меня очень двоякое впечатление, но несмотря на это, я свой выбор, скорее всего, остановлю на нем.
      Каналов реально оооочень много, в том числе и HD. Архив только на основные каналы, только на SD и только на 4 дня. Не ахти, но вполне терпимо. Зато есть куча немецких каналов - и спорт, и фильмы без рекламы (ну вы меня поняли).
      Из минусов: в час пик бывают зависоны. Каналы отсортированы хреново, практически все в одной куче, придется набивать "избранное". Нет мультирума. Некоторые HD каналы у меня фризят ровно каждые 60 секунд, четко в одну и ту же секунду. Но это далеко не у всех так, о чем я выяснил, пообщавшись на форуме. Тут как повезет.
      Видеотека присутствует и даже вполне актуальная, но есть большой минус - почти все фильмы в SD. Из приятного бонуса - караоке. Жду с нетерпением следующую пьянку.

      В общем, резюмируя. Я уже взял VIP IseeHD на месяц, несмотря на все его косяки. Огромный выбор каналов и качество HD мне просто мозг вынесли. Но и на более стабильную Родину я поглядываю с интересом. Возможно, как наиграюсь с IseeHD, перейду на нее. А может, и на что-то другое. Выбор огромен, пока все перепробуешь.
      Последний раз редактировалось Lebar; 21-11-2015, 01:30.

      Комментарий


      • "Sovok. Тут мне особо много сказать нечего. Недорогой, но и выбор не шипко богат."

        Ещё один. Откуда вы все берётесь-то, уж извини.... Ты тестил бесплатный вариант с 110 ужатыми каналами, как я понимаю? Тогда вопросов нет. Но не мели хотя бы чепуху про сервис.

        Комментарий


        • Нет, не бесплатный. Мне дали тест на 3 дня.
          Я привожу лишь свои впечатления. Плохого мне о нем сказать нечего. Хороший сервис. Но на мой вкус как-то маловато.

          Комментарий


          • Сообщение от Lebar Посмотреть сообщение
            Нет, не бесплатный. Мне дали тест на 3 дня.

            И сколько там каналов было, что тебе не хватило? У сервиса на данный момент 515 каналов, из которых 119 - ХД.

            Комментарий


            • Кстати, да, про 110 совершенно бесплатных каналов действительно стоило упомянуть. Это реальный плюс Совка.

              Комментарий


              • Сообщение от Lebar Посмотреть сообщение
                Кстати, да, про 110 совершенно бесплатных каналов действительно стоило упомянуть. Это реальный плюс Совка.

                Касаемо IseeHD - отличный сервис. Ты сделал хороший выбор. Там, кстати, есть переключение на ужатые потоки вещания, что компенсирует проблемы с вещанием в часы пик, которые порой возникают. Хотя, надо сказать, в последнее время с этим стало лучше. У меня подписка закончилась, но иногда беру тесты, дабы быть в курсе событий.

                Комментарий


                • Беженцам с Картины. Куда податься?

                  Roman1, согласен с каждым словом. Мне просто интересно как люди, например Lebar, приходят к своей точке зрения. С точки зрения качества изображения Совок и Iseehd абсолютно тождественные провайдеры. Человек пишет, что на его вкус в Совке чего-то маловато, но в то же время в Iseehd нет мультирума, некоторые каналы фризят через 60 секунд, нельзя самому менять сервер. Где логика? Не является ли самым главным качество изображения при надёжном, непрерывном потоке? У Совка куча серверов, а это гарантия стабильного получения качественной картинки. Плюс возможность просмотра на любых устройствах от iPad до Самсунга, включая архивы.
                  Я лично подписан и на Совок, и на Iseehd, по суммарной цене меньше картиновской.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                    Roman1, согласен с каждым словом. Мне просто интересно как люди, например Lebar, приходят к своей точке зрения. С точки зрения качества изображения Совок и Iseehd абсолютно тождественные провайдеры. Человек пишет, что на его вкус в Совке чего-то маловато, но в то же время в Iseehd нет мультирума, некоторые каналы фризят через 60 секунд, нельзя самому менять сервер. Где логика? Не является ли самым главным качество изображения при надёжном, непрерывном потоке? У Совка куча серверов, а это гарантия стабильного получения качественной картинки. Плюс возможность просмотра на любых устройствах от iPad до Самсунга, включая архивы.
                    Я лично подписан и на Совок, и на Iseehd, по суммарной цене меньше картиновской.
                    Благодаря наличию такого огромного количества серверов, вряд ли сейчас можно найти более стабильный сервис с непережатыми потоками, чем Совок. Но даже и в этом случае есть альтернативный вариант в виде дубляжа основных каналов в более низком качестве! Минусы у сервиса тоже есть в виде отсутствия архивов на ХД (хотя имеются на несколько каналов) и отсутствия видеотеки, но архивы на ХД - это дело уже самого ближайшего будущего, о чём уже сказано, то же касается и видеотеки. Он будет.

                    Ну, а про цену и говорить нечего. Такую, как у Картины - ещё поискать! Совок тут явно не конкурент, не говоря уж о Iseehd..... Правда израильтяне платят Совку существенно больше, чем остальные, за наличие израильского сервера. Но и в этом случае выходит нормальная цена.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                      Roman1, согласен с каждым словом. Мне просто интересно как люди, например Lebar, приходят к своей точке зрения.
                      Как к своей точки зрения приходят? Да все просто. Я сюда пришел три дня назад в панике - Картина разваливается, надо куда-то бежать, спасите, помогите, подскажите, так как выбор огромен, в каком направлении начать рыть носом. И что получил в ответ? Иди бери тесты и сам разбирайся. И я пошел, взял тесты, потестировал каждый буквально один день и выложил свое резюме.
                      И тут набежали опытные старожили с претензиями. Так почему бы сразу не посоветовать или не написать краткий обзор, раз уже имеется приличный опыт с этими сервисами? Специально же для этого отдельную тему создали.



                      Gesendet von iPad mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от Lebar Посмотреть сообщение
                        Как к своей точки зрения приходят? Да все просто. Я сюда пришел три дня назад в панике - Картина разваливается, надо куда-то бежать, спасите, помогите, подскажите, так как выбор огромен, в каком направлении начать рыть носом. И что получил в ответ? Иди бери тесты и сам разбирайся. И я пошел, взял тесты, потестировал каждый буквально один день и выложил свое резюме.
                        И тут набежали опытные старожили с претензиями. Так почему бы сразу не посоветовать или не написать краткий обзор, раз уже имеется приличный опыт с этими сервисами? Специально же для этого отдельную тему создали.



                        Gesendet von iPad mit Tapatalk
                        Проблема с советами - в том, что каждому нужно своё. Одним приоритетна хорошая картинка, другим важны архивы, третьим - видеотека. Всем нужна стабильность, но тут много нюансов. Плюс цена чтоб была адекватной. В общем, сложно всем угодить.

                        Комментарий


                        • Нет проблем. Я без претензий. [emoji6]
                          Я считаю самый оптимальный вариант взять Совок и Iseehd на месяц и тестировать. Всё зависит от Вашего интернета, локальности сервера IPTV и, самое главное, маршрутизации Вашего интернет провайдера к IPTV серверу. Для стабильного просмотра ХД в оригинальном качестве Вам надо как минимум 30Мбит/с. Вот тут-то и наличие выбора серверов играет большую роль. Если проблема с маршрутом к одному из серверов, всегда можно найти альтернативный сервер. Плюс ещё важно на сколько отзывчива техподдержка выбранного Вами IPTV сервиса. С моей точки зрения, ребята из Совка адекватно реагируют на все запросы клиентов.
                          А вообще, если есть какие-то конкретные вопросы, обращайтесь, посоветую как смогу.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Lebar Посмотреть сообщение
                            Ну, что, отпишусь я, пожалуй, о результатах тестирования пока что 3-х сервисов: Sovok, IseeHD, Rodina.
                            Цифры и количество каналов приводить не буду, лишь общие впечатления.

                            Для тех, кто ищет прям аналог Картины, из этих трех идеально подходит Родина. Там все так же, как в Картине (было), и даже чуть лучше. Из главных плюсов: архив 2 недели реально на все, даже на HD каналы. Все работает стабильно. За день тестирования зависаний и фризов не наблюдал. HD каналы явно пережатые, но качество все равно достойное, уж точно не хуже картиновского.
                            Видеотека вполне хорошая. Не самая актуальная в плане последних новинок, но есть что посмотреть. Выбор качества SD и HD. Из минусов: на моей Дюне программа передач подгружается долго.

                            Sovok. Тут мне особо много сказать нечего. Недорогой, но и выбор не шипко богат. Основные каналы есть и на том спасибо. HD и архив тоже присутствуют. Показывает все четко и без зависонов. Но после Картины смотрится как-то хиленько. Видеотеки нет. В общем, учитывая более чем адекватную цену, вполне хороший вариант. Но меня как-то не впечатлил, хочется большего.

                            IseeHD. Тут у меня очень двоякое впечатление, но несмотря на это, я свой выбор, скорее всего, остановлю на нем.
                            Каналов реально оооочень много, в том числе и HD. Архив только на основные каналы, только на SD и только на 4 дня. Не ахти, но вполне терпимо. Зато есть куча немецких каналов - и спорт, и фильмы без рекламы (ну вы меня поняли).
                            Из минусов: в час пик бывают зависоны. Каналы отсортированы хреново, практически все в одной куче, придется набивать "избранное". Нет мультирума. Некоторые HD каналы у меня фризят ровно каждые 60 секунд, четко в одну и ту же секунду. Но это далеко не у всех так, о чем я выяснил, пообщавшись на форуме. Тут как повезет.
                            Видеотека присутствует и даже вполне актуальная, но есть большой минус - почти все фильмы в SD. Из приятного бонуса - караоке. Жду с нетерпением следующую пьянку.

                            В общем, резюмируя. Я уже взял VIP IseeHD на месяц, несмотря на все его косяки. Огромный выбор каналов и качество HD мне просто мозг вынесли. Но и на более стабильную Родину я поглядываю с интересом. Возможно, как наиграюсь с IseeHD, перейду на нее. А может, и на что-то другое. Выбор огромен, пока все перепробуешь.
                            Что-то я не понял. У совка на данный момент в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ каналов, чем у родины. В 3 раза больше HD. И Вам хватает родины, но не хватает совка? Где логика?

                            Комментарий


                            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                              Что-то я не понял. У совка на данный момент в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ каналов, чем у родины. В 3 раза больше HD. И Вам хватает родины, но не хватает совка? Где логика?
                              Особенно улыбнула фраза "Основные каналы есть и на том спасибо." Это про 515 каналов.... И в продолжении... "HD тоже присутствуют". Ага. Ну, всего-то 119 штук.... Парень явно что-то не то тестировал.

                              Комментарий


                              • Кто-то пробовал Actava TV? Как сервис?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X