Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от grafcable Посмотреть сообщение
    Кто-то пробовал Actava TV? Как сервис?
    Весьма интересный сервис, который берёт деньги за активацию приставки. Уж видел-перевидел, но такого.... Ты их цены смотрел? От таких серсивов надо чем дальше, тем лучше....
    Последний раз редактировалось Roman1; 21-11-2015, 08:44.

    Комментарий


    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
      Особенно улыбнула фраза "Основные каналы есть и на том спасибо." Это про 515 каналов.... И в продолжении... "HD тоже присутствуют". Ага. Ну, всего-то 119 штук.... Парень явно что-то не то тестировал.
      Больше похоже на заказуху. Либо человек действительно ошибся, посмотрев бесплатный сервис. Кстати, если взять 3 дня полного теста, но в настройках не переключиться с бесплатного сервера на любой из платных, то так и будешь смотреть 115 ужатых каналов... Может проблема в этом?

      Комментарий


      • Нашёл случайно на просторах незнакомый сервис maximum-tv.biz по ходу новая кантора IPTV. Взял у них тест на 3 дня. Большой выбор наших каналов и что больше порадовало, что есть немцы у них. Правда работают только с магами и Aura hd. Но пишут, что в планах развитие сервиса. Цены у них тоже заманчивые. Думаю там останусь.

        Комментарий


        • На данный момент мы предлагаем следующий спектр услуг:
          Цифровые и HD каналы (более 700 каналов на различных языках, найденных в свободном доступе в интернете)

          Клон Миртв или че?
          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

          Комментарий


          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
            Что-то я не понял. У совка на данный момент в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ каналов, чем у родины. В 3 раза больше HD. И Вам хватает родины, но не хватает совка? Где логика?
            У совка и iseehd есть архив первого в HD?

            Комментарий


            • ставлю свои 5 копеек, раз тестеры отписываются )
              Согласен Совок, iseeHD.. на одном уровне.
              •Куча каналов
              •Шикарное ХД
              •Реально требовательны к интернету
              У Совка из минусом, Косяки с EPG
              У IseeHD короткие архивы, сортировка странная... но супер суппорт )

              По Родене.. вброс.. не самая он при самая. Стабильности нет.. и как пару лет назад, визитная карточка, артифакты (зеленые пиксели) на Дюне. Как были так и есть. Все жатое пережатое.
              На чем пока я остановился, не скажу ) сочтете за рекламу.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от antst Посмотреть сообщение
              У совка и iseehd есть архив первого в HD?
              Нет. Не там ни там..
              Последний раз редактировалось dreambox; 21-11-2015, 12:12.
              IPTV - Dune Smart H; 301;
              - Все IPTV в одном месте -

              Комментарий


              • Привет всем ,расскажу на счёт iseehd.tv качество супер ,в выходные немного тормозит, тех. Поддержка реагирует быстро ,прислушиваются к пожеланиям ,беру тест ,пользуюсь нафтовик портал ,хотел бы узнать какое отношение к этому сервису ,сразу заметил ,что каналы не стабильно идут !!!???Попробовал тест миллион ужасен ,половина заявленных каналов не работает ,и пробовал 22*1 портал ,хороший портал ,каналов много ,но считаю что дорого

                Комментарий


                • Сообщение от lineika89 Посмотреть сообщение
                  Привет всем ,расскажу на счёт iseehd.tv качество супер ,в выходные немного тормозит, тех. Поддержка реагирует быстро ,прислушиваются к пожеланиям ,беру тест ,пользуюсь нафтовик портал ,хотел бы узнать какое отношение к этому сервису ,сразу заметил ,что каналы не стабильно идут !!!???Попробовал тест миллион ужасен ,половина заявленных каналов не работает ,и пробовал 22*1 портал ,хороший портал ,каналов много ,но считаю что дорого
                  я смотрю lightvision. все нормально, качество не хуже картины, по каналам намного лучше, ХД есть, архивы тоже. работает нормально и на дюне и на маге. нормальный плагин на дюну, нормальный портал на маге. никакиз технических заморочек, годится для пожилых родителй тоже.

                  мне просто странно почему никто не упомянул такой сервис.

                  может знаете какие-то минусы у них?

                  если так то прошу поделиться, прежде чем я куплю у них годовую подписку.

                  Комментарий


                  • Люди не упоминают потому что "не хуже картины" уже давно не является критерием оценки сервиса. Если Ваш интернет позволяет ищите IPTV с оригинальным непережатым потоком.

                    Комментарий


                    • lightvision ну и сколько каналов в hd ,и особенно спортивных??

                      Комментарий


                      • Клон Миртв или че?
                        Не демаю. количество каналов разное и само устройство портала отличается.

                        Комментарий


                        • Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
                          По Родене.. вброс.. не самая он при самая. Стабильности нет.. и как пару лет назад, визитная карточка, артифакты (зеленые пиксели) на Дюне. Как были так и есть. Все жатое пережатое.
                          Ну почему обязательно вброс? Каждый свое ищет.
                          Я вот у каждого спрашиваю про переменный битрейт и никто не отвечает, а нашел такой пока только у Родины и у Сундука.
                          Скорее всего выберу Родину и как подстраховку - Совок - либо их бесплатный пакет, либо платный - все равно в сумме за два сервиса меньше платить, чем за одну Картину (для США). У Совка нет ни переменного битрейта, ни нормальной аппликации для Windows, но цена...

                          - - - Добавлено - - -

                          А у lightvision переменный битрейт есть? И как у них тест взять? Я не нашел
                          Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                          Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                          Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                          LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                          Комментарий


                          • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
                            Ну почему обязательно вброс? Каждый свое ищет.
                            Я вот у каждого спрашиваю про переменный битрейт и никто не отвечает, а нашел такой пока только у Родины и у Сундука.
                            Скорее всего выберу Родину и как подстраховку - Совок - либо их бесплатный пакет, либо платный - все равно в сумме за два сервиса меньше платить, чем за одну Картину (для США). У Совка нет ни переменного битрейта, ни нормальной аппликации для Windows, но цена...

                            - - - Добавлено - - -

                            А у lightvision переменный битрейт есть? И как у них тест взять? Я не нашел
                            У Совка - 2 варианта битрейта для практически всех ХД-каналов. Это - не то же самое, что переменный битрейт?

                            У Лайтвижин можно взять тест на Ebay, если зарегистрирован. Обратись там к дилеру. Сервис стабильный, но каналов мало.

                            Комментарий


                            • А меня больше прикололо "описание" сервисов на том форуме. Кстати, хоть и обсуждаются сторонние сервисы, но модеры не подтерли. Цитирую полностью:

                              "Fabian
                              Новичок
                              Пользователи
                              PipPip
                              23 сообщений
                              Отправлено Сегодня, 10:41
                              В процессе ожидания пакета "Премиум" занялся тестирование других IPTV. Честно признаюсь, до Картины всем как пешком до Австралии.
                              РодинаТВ - хамоватая поддержка, которая заявлена как 24/7, на деле работает как вздумается. Кол-во каналов, несомненно радует, но качество оставляет желать лучшего. Постоянные зависания и квадратики на HD каналах. Архив по факту только на 2 дня, хотя заявлено что 14 дней. По ценнику идентичен Картине.
                              SovokTV - поддержка чуть получше, но также не 24/7. Кол-во каналов просто песня!!! Но толку от этого кол-ва? Качество еще хуже чем на Родине. Квадратики - норма. Нет архива на HD каналах. На SD каналах архив только на т.н. основных. Архив также не 14 дней.
                              IseeHD - Видимо, с увеличением кол-ва каналов падает качество. Лично у меня этот сервис не вызвал никаких положительных эмоций.
                              UnliMovie - сервис создан исключительно для Apple TV. Кол-во каналов бедненькое. Архива нет вообще. Радует только красивый интерфейс Apple. Ценник заметно выше Картины.
                              Так что.. жду Премиум."

                              Комментарий


                              • Беженцам с Картины. Куда податься?

                                Объясните пожалуйста почему Вы всё время возвращаетесь к вопросу о переменном битрейте? Переменный битрейт по своему определению не даст максимального качества в изображении, а только позволит к нему приблизиться. Это актуально только для людей с медленным интернетом, и использовалось Картиной как маскировка нежелания обновления инфраструктуры передачи высокобитных каналов. Аналогия переменного битрейта это mp3 в сравнении с lossless. По-моему в США достаточное количество интернет провайдеров с тарифами >50Мбит/с для нормального просмотра в оригинальном битрейте.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X