Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Внизу самый последний пункт(в плеере) - свой плейлист. В настройках прописал ссылку на .m3u8 плейлист. Плейлист с 1ott предварительно скачал. Подвесил в интернете.
    Плеер изумительный. Каналы переключает быстро. Но из-за того, что плейлист левый (не из официально поддержанных порталов) проблемы с EPG. Допустим на странице 20 ТВ каналов. Программка подгрузилась на 16. Пока принудительно не перезагрузишь цифрой 8, программа не появится. Но и после рестарта. Рандомно программа может прогрузиться на все или часть каналов.
    На Д серии Самсунга не работают глобальные настройки. Захотел шрифт увеличить , уменьшив количество строчек. Ан нет. На ф серии все работает.

    Комментарий


    • Сообщение от kotr20 Посмотреть сообщение
      Не нашел обсуждения сервиса Authorization
      С прошлого года ребята тестят свое OTT. Предлагают постоянный бесплатный тест на сутки. Можно продлевать.
      Каналов больше 200. Есть архив на 8 дней. Работу архива проверил прогой с форума от alex_qr - ott-play. Все кажет.
      Ни одного затыка, рассыпания пока не наблюдал. Потоки конечно пережатые, но за бесплатно грех жаловаться.
      Эдем, кстати, у меня лично работает нестабильно. Почти всегда рассыпания. Все индивидуально
      1ott пока работает бесплатно, но наверняка скоро будет работать только на платной основе, и вот в этом сервисе список каналов точно такой же, но стоит дешевле Authorization

      Комментарий


      • Alex, да, видимо кто-то копия кого-то. У них одновременно появились канал матч в full hd и плагин для просмотра на энигме. По стоимости у одних 4,2 доллара. У других 2,9 евро. Почти одно и тоже . Может они оба копия

        Комментарий


        • Сообщение от kotr20 Посмотреть сообщение
          Alex, да, видимо кто-то копия кого-то.
          Вот ещё один сервис TOP TV l Смотри HD IPTV OTT через Интернет, более 200 каналов в отличном качестве очень дешево | IPTV service TopTv cheap Ott service смотри Русское телевидение онл каналы вроде один в один, и уверен через некоторое время и у этого сервиса на сайте появится инфа о канале матч а fullhd, стоит он дороже 4,8 евро, не понятно кто кого копирует

          Комментарий


          • Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
            Вот может как-то поможет
            СПИСОК ОСНОВНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ IPTV (популярных на постсоветском пространстве):
            ...
            Слушай друг, спасибо тебе большое за этот пост. Ты мне очень помог! Тестирую, отличные провайдеры. Как раз мне нужно было переходить.
            Последний раз редактировалось Snake; 26-02-2019, 19:22. Причина: укоротил "простыню"
            AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
            LED TV LG 42LE5300
            LED TV Samsung UE40ES5500
            BD-ES6000
            iPhone5 + iPad2
            Samsung Galaxy TAB P1000
            XBOX360 + LIVE

            Комментарий


            • Всем привет. Кто-то пробовал портал:GENIPTV? Стоит конечно много, как я посмотрел, но что-то с Тестом не понятки, не могу получить, по рекламе у них должно быть круто.

              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

              Комментарий


              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Всем привет. Кто-то пробовал портал:GENIPTV? Стоит конечно много, как я посмотрел, но что-то с Тестом не понятки, не могу получить, по рекламе у них должно быть круто.

                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                Почти 9000 каналов- фактически весь мир.Качество от SD до FHD. Работает хорошо и стабильно( по крайней мере на Украину).... тестил в основном спорт.


                При большом желании в сети можно поискать и найти тестовый просмотр!

                Комментарий


                • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                  Почти 9000 каналов- фактически весь мир.Качество от SD до FHD. Работает хорошо и стабильно( по крайней мере на Украину).... тестил в основном спорт.


                  При большом желании в сети можно поискать и найти тестовый просмотр!
                  Привет. Да я уже тест получил, работает отлично, переключается быстро, но проблема одна - нет архива почти нигде, а без архива за эти деньги...
                  P. s Ни у кого не осталось связи с ребятами с портала :1х22? хотел связаться с ними, но сайт уже не работает(Польский, но они деньги брали через него и Email уже не работает..

                  Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                  Комментарий


                  • Geniptv, nitro, rapid, dreams teams, gears и миллион других - это всё шлак.Все они покупают потоки.
                    Цены на зарубежные сервисы обвалились, на год теперь можно взять за 40- 65 долларов.многие и Англии ребята имеют архивы на один день и то только на некоторые каналы.Спортивные каналы качество очень хорошее.Почти все используют xtreamcodes.Iptvsmarters приложение почти у каждого.
                    Фейсбук забит этими группами продавцов.

                    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                      Geniptv, nitro, rapid, dreams teams, gears и миллион других - это всё шлак.Все они покупают потоки.
                      Цены на зарубежные сервисы обвалились, на год теперь можно взять за 40- 65 долларов.многие и Англии ребята имеют архивы на один день и то только на некоторые каналы.Спортивные каналы качество очень хорошее.Почти все используют xtreamcodes.Iptvsmarters приложение почти у каждого.
                      Фейсбук забит этими группами продавцов.

                      Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                      Обьясните почему "шлак' ? Качество на высоком уровне, HD, FHD, 4K, все присутствует. Набор каналов отличный, я не беру в расчет русскоязычные каналы (те сервисы которые вы перечислили не для постсоветского пространства), Все что можно есть по спорту, фильмовым каналам, документальным и тд. Пользовался и пользуюсь - IPTV SHOP. Zeed Iptv. Rapid, Greeniptv, GENIPTV. Хотелось бы от вас узнать миллион сервисов за 40-65 у.е. даже без архивов, мне они нах,,, не надо.
                      Если есть ? Посоветуйте... Спасибо заранее.

                      Комментарий


                      • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
                        Обьясните почему "шлак' ? Качество на высоком уровне, HD, FHD, 4K, все присутствует. Набор каналов отличный, я не беру в расчет русскоязычные каналы (те сервисы которые вы перечислили не для постсоветского пространства), Все что можно есть по спорту, фильмовым каналам, документальным и тд. Пользовался и пользуюсь - IPTV SHOP. Zeed Iptv. Rapid, Greeniptv, GENIPTV. Хотелось бы от вас узнать миллион сервисов за 40-65 у.е. даже без архивов, мне они нах,,, не надо.
                        Если есть ? Посоветуйте... Спасибо заранее.
                        На данный момент ползуюсь superstreamz, отличный портал.
                        Whiterose media тоже очень хорош, эря ушел и множество других.

                        Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                          На данный момент ползуюсь superstreamz, отличный портал.
                          Whiterose media тоже очень хорош, эря ушел и множество других.

                          Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                          Можно ссылки плиз,на эти супер порталы. Хочу глянуть,что да как. Есть там Европа? В частности интересует Чехия,Словакия,Польша,Венгрия. Ссылки или инфо.можно и в личку. Спс.

                          Комментарий


                          • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                            Можно ссылки плиз,на эти супер порталы. Хочу глянуть,что да как. Есть там Европа? В частности интересует Чехия,Словакия,Польша,Венгрия. Ссылки или инфо.можно и в личку. Спс.
                            Эти сервиса для англоязычных.
                            Да , там есть Германия Франция Италия и тд но не в самом лучшем виде.

                            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Можно ссылки плиз,на эти супер порталы. Хочу глянуть,что да как. Есть там Европа? В частности интересует Чехия,Словакия,Польша,Венгрия. Ссылки или инфо.можно и в личку. Спс.[

                              Поддерживаю. Нужны ссылки...

                              Комментарий


                              • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
                                Можно ссылки плиз,на эти супер порталы. Хочу глянуть,что да как. Есть там Европа? В частности интересует Чехия,Словакия,Польша,Венгрия. Ссылки или инфо.можно и в личку. Спс.[

                                Поддерживаю. Нужны ссылки...
                                Whiterose media только через Facebook и band.us
                                https://superstreamz.com

                                Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X