Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Wadim36 Посмотреть сообщение
    Мир тв 200 каналов за 10 евро а глобус более 1000 каналов за 5 евро
    Не гони ерунду!

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Комментарий


    • Вернее я хотел сказать,что Globus дилер м и р тв.

      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
        Не гони ерунду!

        Sent from my Mi A2 using Tapatalk
        А какой мир тв?

        Комментарий


        • Сообщение от Wadim36 Посмотреть сообщение
          А какой мир тв?
          http://smotritv.in.ua

          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

          Комментарий


          • Вот етот сервис я не знаю. Глобус мне удобнее он в Германии я могу всегда позвонить если что надо.

            Комментарий


            • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
              http://smotritv.in.ua

              Sent from my Mi A2 using Tapatalk
              Они уже никого не пускают в отличии от Глобуса.де

              Комментарий


              • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                Они уже никого не пускают в отличии от Глобуса.де
                http://smotritv.in.ua/stoimost-i-oplata/

                Комментарий


                • С этого сайта можно только продлить. Новых абонентов не берут, два раза пытался, техподдержка ответила однозначно - нет. Globus (который является диллером МИР ТВ) еще подключает, с админом общался по скайпу, отвечает и подключает оперативно.

                  Комментарий


                  • Подскажите пожалуйста кто из провайдеров транслирует megogo футбол?Можно в личку.Заранее спасибо.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ostap1980
                      Сейчас столько этих сервисов, что выбрать можно от долара до десяти и схорошим качество

                      - - - Добавлено - - -

                      Футбол мегого, наверное только мегого и транслирует
                      А, что на этом канале показывают такого, что нельзя посмотреть на Матчах или Setanta? Мне, аж интересно..

                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ostap1980
                        Сейчас столько этих сервисов, что выбрать можно от долара до десяти и схорошим качество

                        - - - Добавлено - - -

                        Футбол мегого, наверное только мегого и транслирует
                        La Liga. Bundesliga 1. Liga 1. Seria A. а так же кубки этих стран в отличном качестве.
                        Но я думаю проще офф. подписку взять и смотреть в оригинале. Это не совсем привычный канал, ты можешь покупать просмотр матча. Допустим Bundesliga 1 представлена всеми матчами, смотришь что хочешь, и тд. Это сервис Мегого... а не канал один.
                        FYI.

                        Комментарий


                        • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
                          La Liga. Bundesliga 1. Liga 1. Seria A. а так же кубки этих стран в отличном качестве.
                          Но я думаю проще офф. подписку взять и смотреть в оригинале. Это не совсем привычный канал, ты можешь покупать просмотр матча. Допустим Bundesliga 1 представлена всеми матчами, смотришь что хочешь, и тд. Это сервис Мегого... а не канал один.
                          FYI.
                          Ясно, спасибо. Но думаю, там тоже идёт по принципу ГЕОЛОКАЦИИ? Скорее всего, кто в Европе живёт вряд ли сможет его купить?

                          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Ясно, спасибо. Но думаю, там тоже идёт по принципу ГЕОЛОКАЦИИ? Скорее всего, кто в Европе живёт вряд ли сможет его купить?

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                            Согласен. Возможно и так.

                            Комментарий


                            • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
                              La Liga. Bundesliga 1. Liga 1. Seria A. а так же кубки этих стран в отличном качестве.
                              Но я думаю проще офф. подписку взять и смотреть в оригинале. Это не совсем привычный канал, ты можешь покупать просмотр матча. Допустим Bundesliga 1 представлена всеми матчами, смотришь что хочешь, и тд. Это сервис Мегого... а не канал один.
                              интересно, а хозяева SKY (Sky Deutschland Fernsehen GmbH & Co. KG) в курсе, что какой-то русский онлан сервис позиционирующиё себя как легальный оспользует защищённые авторскими правами контент.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                                интересно, а хозяева SKY (Sky Deutschland Fernsehen GmbH & Co. KG) в курсе, что какой-то русский онлан сервис позиционирующиё себя как легальный оспользует защищённые авторскими правами контент.
                                Привет. поэтому я и говорю, что вряд ли с Европы проканает оплатить. Я пару лет назад пробовал для интереса Мегого или Ivi оплатить, не прошло.

                                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X