Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ребята,какие компании принимают оплату через PayPal?

    Комментарий


    • IseeHD принимает

      Комментарий


      • Сообщение от sumashod Посмотреть сообщение
        IseeHD принимает
        Я так понял,что временно перестали.

        Комментарий


        • Спасибо за инфу

          Комментарий


          • Как насчет: rapidTV, seganova,iphdtv кто пробывал? Про ипхдтв в фэйсбуке много хорошего пишут и цена норм(10€)

            - - - Добавлено - - -

            OzoTV не понравилось: список нем. Канало слабоват да и сервис у них...почти 2 недели ждал тэст

            Комментарий


            • Телепром можно купить на ebay - пейпалом. Для штатов - один из самых стабильных (если не самый)
              Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
              Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
              Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
              LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

              Комментарий


              • Может и стабильный, но куча ненужных каналов и качество отстой, это на андроиде, может на других девайсах получше, не знаю.
                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                Комментарий


                • Беженцам с Картины. Куда податься? К маме картины, с папой.

                  Комментарий


                  • Телепром действительно классно показывает. Если кто из Дортмунда - то у нас в Хёрде в русском магазине Гастрономе -они продают. Я не сразу сообразил, что куда - так он мне очень помог. Только идти там к молодому, Александр по моему - он соображает в этом деле...
                    Samsung LE32C650L + nKTVplayer(Kartina TV)
                    Panasonic TX-P50GW20

                    Комментарий


                    • телепром уних есть американские серверы ?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Logi Посмотреть сообщение
                        Телепром действительно классно показывает. Если кто из Дортмунда - то у нас в Хёрде в русском магазине Гастрономе -они продают. Я не сразу сообразил, что куда - так он мне очень помог. Только идти там к молодому, Александр по моему - он соображает в этом деле...
                        Взял у них тест на три дня,действительно отлично показывает,без зависонов,очень понравилось приложение для андройд тв боксов,пока это лучшее из того,что я видел,картина с совком отдыхают.

                        Комментарий


                        • Картина может и отдыхает,но как ты можешь сравнивать с СОВКОМ?ВО первых состав каналов,а картинка для тебя тоже лучше у Телепрома?Конечно он без зависонов идёт с пережатой картинкой по самое немогу...

                          Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Картина может и отдыхает,но как ты можешь сравнивать с СОВКОМ?ВО первых состав каналов,а картинка для тебя тоже лучше у Телепрома?Конечно он без зависонов идёт с пережатой картинкой по самое немогу...

                            Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
                            Я имел ввиду приложение для андройд боксов,а не сервис в целом

                            Комментарий


                            • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
                              телепром уних есть американские серверы ?
                              Аж четыре.
                              Жаль только , что у них низкого битрейта нет (для телефонного интернета)
                              Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                              Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                              Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                              LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                              Комментарий


                              • 4 как у совка надеюсь уних стабильность не плохая , зарегестририволся жду когда дадут тествой доступ будим проверять

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X