Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • IPTV - NBA - BASKETBALL - Баскетбол ~ Iptv Links

    Комментарий


    • то что вы мне дали ссылку ,к сожалению не работает ,если сможете ,где-нибудь помочь найти плейлист m3u канала nba tv ???

      Комментарий


      • Может кто знает ,где можно найти плейлисты с финскими каналами viasat и тп???

        Комментарий


        • Сообщение от lineika89 Посмотреть сообщение
          Может кто знает ,где можно найти плейлисты с финскими каналами viasat и тп???
          неужели собственная "искалка" сломалась?
          я,кажется,не для попрошаек данную тему создал, а для того, чтобы люди друг с другом делились адресами забугорных порталов и по собственному желанию впечатлениями от использования.
          а для "дай" и "подари" будь добр создать собственную тему и там уже проси.

          Комментарий


          • А немецкие каналы кто-нибудь предлагает?

            Комментарий


            • Сообщение от gomelkiev Посмотреть сообщение
              моя мама смотрит в браузере
              За 25$ смотреть в браузере это ещё то извращенство... но как говорится "нам богатых не понять"

              «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
              Spoiler
              Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
              Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
              Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
              AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
              PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

              Комментарий


              • Всем привет, заканчивается пятый день без картины, что могу сказать... Пробовал совок, Iseehd и еще за 2 бакса какой-то сервис, мир тв или что-то типа того.

                Первое впечатление было запредельное, картинка у совка просто отвал башки, картине и не снилось такое даже в лучшие времена. Начал смотреть, стабильность конечно хромает, причем у всех. Этот канал не запускается, тот не работает. Архив не всегда срабатывает. HD часто рассыпаются. Причем скорость интернета вроде норм, тест у совка показывает 40 - 50 мбит.

                У Iseehd картинка чуть хуже совковой (или мне так показалось), со стабильностью вроде как получше, но честно говоря не успел распробовать так как тест дают только на 1 день.

                Третий вообще трешак, больше 2000 каналов, есть даже трансляции с вебкамер в разных городах мира)), естественно половина не работает, но то что работает идет довольно неплохо. Можно иметь как подстраховку за 2 бакса то) В итоге взял месяц у совка. Почти сразу начались траблы, по вечерам очень проседает скорость, каналы начинают заикаться. Приходится менять сервера. Лучший тест до серверов Streamer DE и Streamer UA, вот между ними и щелкаю, что не очень удобно. А еще на форуме совка при проблемах советуют выставлять буфер на 0, хотя я всегда думал, что чем меньше скорость тем больше надо выставлять буфер типа, чтобы успевало подгружаться. Может кто что посоветует. Очень хочется смотреть совок, но желательно не вставая с дивана...

                Вообщем ищу дальше. Думаю более тщательно опробовать Iseehd и сундук. Кто еще что посоветует? Для меня не важен архив на HD и видеотека, главное хочу смотреть каналы в офигенном качестве и чтобы был большой спорт пакет.

                Комментарий


                • Сообщение от alfarus Посмотреть сообщение
                  Всем привет, заканчивается пятый день без картины, что могу сказать... Пробовал совок, Iseehd и еще за 2 бакса какой-то сервис, мир тв или что-то типа того.

                  Первое впечатление было запредельное, картинка у совка просто отвал башки, картине и не снилось такое даже в лучшие времена. Начал смотреть, стабильность конечно хромает, причем у всех. Этот канал не запускается, тот не работает. Архив не всегда срабатывает. HD часто рассыпаются. Причем скорость интернета вроде норм, тест у совка показывает 40 - 50 мбит.

                  У Iseehd картинка чуть хуже совковой (или мне так показалось), со стабильностью вроде как получше, но честно говоря не успел распробовать так как тест дают только на 1 день.

                  Третий вообще трешак, больше 2000 каналов, есть даже трансляции с вебкамер в разных городах мира)), естественно половина не работает, но то что работает идет довольно неплохо. Можно иметь как подстраховку за 2 бакса то) В итоге взял месяц у совка. Почти сразу начались траблы, по вечерам очень проседает скорость, каналы начинают заикаться. Приходится менять сервера. Лучший тест до серверов Streamer DE и Streamer UA, вот между ними и щелкаю, что не очень удобно. А еще на форуме совка при проблемах советуют выставлять буфер на 0, хотя я всегда думал, что чем меньше скорость тем больше надо выставлять буфер типа, чтобы успевало подгружаться. Может кто что посоветует. Очень хочется смотреть совок, но желательно не вставая с дивана...

                  Вообщем ищу дальше. Думаю более тщательно опробовать Iseehd и сундук. Кто еще что посоветует? Для меня не важен архив на HD и видеотека, главное хочу смотреть каналы в офигенном качестве и чтобы был большой спорт пакет.

                  Прежде всего, ты откуда? Людям легче советы давать будет.

                  Комментарий


                  • Чехия, Прага

                    Комментарий


                    • Сообщение от alfarus Посмотреть сообщение
                      Чехия, Прага
                      Ух, блин. Прага моя любимая.... Ну, вроде немецкие серверы должны хорошо идти, а они у всех есть. Мне очень странно, что Совок у тебя не идёт. Да и Iseehd должен. Если уж он в Израиле по больше чести времени идёт нормально, то в Чехии до всех серверов куда как ближе. Кстати, думаю, ты обратил внимание что у обеих компаний есть ХД - каналы с пониженным битрейтом (у Iseehd функция переключения в личном кабинете), так что всегда в часы высокой нагрузки Интернета можно переключиться. Ещё попробуй Mymagic. Касаемо Сундука, так тоже хорошая компания. Портал как у Картины, кстати, набор каналов приличный. Конечно, не такой,как у вышеперечисленных, но нормально. И картинка приличная.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alfarus Посмотреть сообщение
                        Третий вообще трешак, больше 2000 каналов, есть даже трансляции с вебкамер в разных городах мира)), естественно половина не работает, но то что работает идет довольно неплохо. Можно иметь как подстраховку за 2 бакса то) В итоге взял месяц у совка. Почти сразу начались траблы, по вечерам очень проседает скорость, каналы начинают заикаться. Приходится менять сервера. Лучший тест до серверов Streamer DE и Streamer UA, вот между ними и щелкаю, что не очень удобно. А еще на форуме совка при проблемах советуют выставлять буфер на 0, хотя я всегда думал, что чем меньше скорость тем больше надо выставлять буфер типа, чтобы успевало подгружаться. Может кто что посоветует. Очень хочется смотреть совок, но желательно не вставая с дивана...
                        Буфер "0" нужно выставлять только на приставках Маг\Аура (нового поколения). При большем буфере начинают заикаться ХД каналы (что то связано с процессором, мне так продавец объяснял). В общем я не понял толком, но факт остается фактом. При буфере "0" на этих приставках ХД идут гладко, а при увеличении начинают дергаться. На всех остальных приставках как раз так, как положено. Увеличение буфера сглаживает "проседания" интернета. По поводу вечернего просмотра и заикании ХД каналов, так тут не только скорость играет роль, но и трасса. Попробуйте поиграться с серверами. Вполне возможно, что с сервера, до которого скорость чуть меньше (по тесту), будет идти лучше. Например тут иногда отписывается некий Андрей. Он из Германии. Так у него с немецких серверов идет с заиканиями, а с французского гладко.

                        Комментарий


                        • А ты проверь ottclub in там правда только 3 сервера, HD Каналы есть и больше чем у Картины и с архивами , я тоже сомтру и проверяю Совок , но он завтра заканьчивается , попробую заказать ОТТCLUB,in черер paypal если будит возможно , я спрашивал или мона через Paypal сказалы сегондя нет попробуй завтра .

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от alfarus Посмотреть сообщение
                          Всем привет, заканчивается пятый день без картины, что могу сказать... Пробовал совок, Iseehd и еще за 2 бакса какой-то сервис, мир тв или что-то типа того.

                          Первое впечатление было запредельное, картинка у совка просто отвал башки, картине и не снилось такое даже в лучшие времена. Начал смотреть, стабильность конечно хромает, причем у всех. Этот канал не запускается, тот не работает. Архив не всегда срабатывает. HD часто рассыпаются. Причем скорость интернета вроде норм, тест у совка показывает 40 - 50 мбит.

                          У Iseehd картинка чуть хуже совковой (или мне так показалось), со стабильностью вроде как получше, но честно говоря не успел распробовать так как тест дают только на 1 день.

                          Третий вообще трешак, больше 2000 каналов, есть даже трансляции с вебкамер в разных городах мира)), естественно половина не работает, но то что работает идет довольно неплохо. Можно иметь как подстраховку за 2 бакса то) В итоге взял месяц у совка. Почти сразу начались траблы, по вечерам очень проседает скорость, каналы начинают заикаться. Приходится менять сервера. Лучший тест до серверов Streamer DE и Streamer UA, вот между ними и щелкаю, что не очень удобно. А еще на форуме совка при проблемах советуют выставлять буфер на 0, хотя я всегда думал, что чем меньше скорость тем больше надо выставлять буфер типа, чтобы успевало подгружаться. Может кто что посоветует. Очень хочется смотреть совок, но желательно не вставая с дивана...

                          Вообщем ищу дальше. Думаю более тщательно опробовать Iseehd и сундук. Кто еще что посоветует? Для меня не важен архив на HD и видеотека, главное хочу смотреть каналы в офигенном качестве и чтобы был большой спорт пакет.

                          А ты проверь ottclub in там правда только 3 сервера, HD Каналы есть и больше чем у Картины и с архивами , я тоже сомтру и проверяю Совок , но он завтра заканьчивается , попробую заказать ОТТCLUB,in черер paypal если будит возможно , я спрашивал или мона через Paypal сказалы сегондя нет попробуй завтра .

                          Комментарий


                          • Сообщение от alfarus Посмотреть сообщение
                            еще за 2 бакса какой-то сервис, мир тв или что-то типа того.
                            Что за мир тв можно поподробнее
                            WDLXTV, Patriot Box Office

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                              Буфер "0" нужно выставлять только на приставках Маг\Аура (нового поколения). При большем буфере начинают заикаться ХД каналы (что то связано с процессором, мне так продавец объяснял). В общем я не понял толком, но факт остается фактом. При буфере "0" на этих приставках ХД идут гладко, а при увеличении начинают дергаться. На всех остальных приставках как раз так, как положено. Увеличение буфера сглаживает "проседания" интернета. По поводу вечернего просмотра и заикании ХД каналов, так тут не только скорость играет роль, но и трасса. Попробуйте поиграться с серверами. Вполне возможно, что с сервера, до которого скорость чуть меньше (по тесту), будет идти лучше. Например тут иногда отписывается некий Андрей. Он из Германии. Так у него с немецких серверов идет с заиканиями, а с французского гладко.
                              Привет Алех.Да ты прав,у меня почти всегда стоит французский сервер.В последнее время вообще проблем я не замечал,иначе написал бы,тем более у меня всего 16000 и идёт всё нормально.Разумеется я имею в виду HD с пониженным качеством.Так,что пусть этот парень играет в настройках,да и у себя в личном кабинете тоже можно настроить буфер.Сейчас я на Dune смотрю,тоже нормально.Кстати плагин обнавился на 1.7,а что нового?
                              Андрей.

                              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Naftovik Portal Рекомендую!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X