Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • прочитал всю тему, ответа как токого нету,
    первые 15 страниц срачь, потом немного полезного, потом снова срачь, и мало полезного.
    очевидно что у активных пользовотилей етого форума нет нужды бежать от картины, а те кто ищют не регятса, и просто читают выше перечислиное.

    Замениы Картины такой как она была я не нашол (а ето немецкие Каналы, Дискавери, Много Спорта, Архив и можно сказать для моей жены самое важное ето програмка на iPad) разбаловали о ни нас всетаки.

    одни компромисы, то тут что то есть, но другово не хватает, то там чего то много но другого нету.

    я пробывал iseehd на тесте супер, купил на месяц, купил маг, установил, первый вечер смотрел бундеслигу на скай, через 5 минут прешлось переключать. (но тут на форуме гдето увидел инфу что на хд каналы надо ставить бафер на 0) терь думаю снова купить уже назад отосланый маг и снова попробывать. кстати смотря на компе все ок о.О но мне не нужно смотреть на нем, я ищю замену картине, и смотрели мы ту на телике.

    телепром на тесте порадывал, без лагов, но 1,5 годовую подписку с предоплатой не хочу, даже через дилера по ебей, ибо кому пренадлежит приставка с пакета телепром (dune) если я через пол года не захочу больше пользаватса сервисом. И у них нету дискавери (( уж сильно подсадила нас картина с ноября месяца на дискавери, обо смотреть больше нечего было.

    совок не разобрался как и к чему, много плагинов но походу не от них сомих.

    что я понел ето мне надо новую преставку, тут сундук их вроде дешево продает (относительно дешево, в германие дуна 102 стоти 160 € у них 95 и 12 за доставку )

    крути не крути но походу предетса продливать договор с картиной, хотябы на месяц, пока не нашол полноценую замену.

    из всех контор или сайтов больше всего телепром впечетляет.
    ет так мое скромное мнение.

    Комментарий


    • Интересно,где ты нашёл Dune102 в Германии за 160 Euro? Я брал себе на Amazon ещё год назад,платил 110-120 Euro,не помню уже.IseeHD ты можешь и на Dune смотреть,ведь плагин ты можешь скачать у себя в личном кабинете.Так же и с Совком,что за проблема? Стпвишь плагин от Igores,тольео надо зарегестрироватся у него на сайте.

      Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
        Интересно,где ты нашёл Dune102 в Германии за 160 Euro? Я брал себе на Amazon ещё год назад,платил 110-120 Euro,не помню уже.IseeHD ты можешь и на Dune смотреть,ведь плагин ты можешь скачать у себя в личном кабинете.Так же и с Совком,что за проблема? Стпвишь плагин от Igores,тольео надо зарегестрироватся у него на сайте.

        Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
        ну а сейчас? на амазоне нету, в cyberport 160
        ну так в етомм и дело, зарегайся тут, спроси там, буду проблемы начнетса беготня (

        Комментарий


        • Сообщение от romanoff Посмотреть сообщение
          ну а сейчас? на амазоне нету, в cyberport 160
          ну так в етомм и дело, зарегайся тут, спроси там, буду проблемы начнетса беготня (
          Ну, если это для тебя проблемы, я даже боюсь предположить, как ты решаешь настоящие проблемы....

          Комментарий


          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            Ну, если это для тебя проблемы, я даже боюсь предположить, как ты решаешь настоящие проблемы....
            mne voobshe wse po feni, no wot esli ja na rabote a zhena ili deti doma, a tam chto to ne pashet, mne ix po forumam posylat'?

            Комментарий


            • Сообщение от romanoff Посмотреть сообщение
              mne voobshe wse po feni, no wot esli ja na rabote a zhena ili deti doma, a tam chto to ne pashet, mne ix po forumam posylat'?
              Ну, зачем же в крайности впадать? Зацикленность на Картине какая-то непонятная, причём, не только у тебя. Есть же достойные фирмы с нормальной поддержкой, я вообще не пойму, в чём сложности-то? Ладно б тебе тут сказали купить подписку на какой-то непонятный портал, на коленке созданный, с миллионом каналов, 99,99% из которых не работает. Но выбор -то не только между Картиной и этими непонятными порталами! Чуток оглянись, возьми тесты.... Я реально не пойму, чем тот же ОЗО хуже для беженцев с Картины! Лично мне он не подходит, но картинщикам - самое оно. Или Телепром. Да чего я опять по кругу буду об одном и тот же......

              Комментарий


              • ОЗО тестировал. работает очень надежно, набор каналов отличный. но, к сожалению, качество картинки сильно уступает Картине по причине заниженного битрэйта (пережатые потоки)

                Комментарий


                • Сообщение от t45ganet Посмотреть сообщение
                  ОЗО тестировал. работает очень надежно, набор каналов отличный. но, к сожалению, качество картинки сильно уступает Картине по причине заниженного битрэйта (пережатые потоки)
                  У картины тоже пережатый поток, есличо

                  Комментарий


                  • Сообщение от romanoff Посмотреть сообщение
                    прочитал всю тему, ответа как токого нету,
                    первые 15 страниц срачь, потом немного полезного, потом снова срачь, и мало полезного.
                    очевидно что у активных пользовотилей етого форума нет нужды бежать от картины, а те кто ищют не регятса, и просто читают выше перечислиное.

                    Замениы Картины такой как она была я не нашол (а ето немецкие Каналы, Дискавери, Много Спорта, Архив и можно сказать для моей жены самое важное ето програмка на iPad) разбаловали о ни нас всетаки.

                    одни компромисы, то тут что то есть, но другово не хватает, то там чего то много но другого нету.

                    я пробывал iseehd на тесте супер, купил на месяц, купил маг, установил, первый вечер смотрел бундеслигу на скай, через 5 минут прешлось переключать. (но тут на форуме гдето увидел инфу что на хд каналы надо ставить бафер на 0) терь думаю снова купить уже назад отосланый маг и снова попробывать. кстати смотря на компе все ок о.О но мне не нужно смотреть на нем, я ищю замену картине, и смотрели мы ту на телике.

                    телепром на тесте порадывал, без лагов, но 1,5 годовую подписку с предоплатой не хочу, даже через дилера по ебей, ибо кому пренадлежит приставка с пакета телепром (dune) если я через пол года не захочу больше пользаватса сервисом. И у них нету дискавери (( уж сильно подсадила нас картина с ноября месяца на дискавери, обо смотреть больше нечего было.

                    совок не разобрался как и к чему, много плагинов но походу не от них сомих.

                    что я понел ето мне надо новую преставку, тут сундук их вроде дешево продает (относительно дешево, в германие дуна 102 стоти 160 € у них 95 и 12 за доставку )

                    крути не крути но походу предетса продливать договор с картиной, хотябы на месяц, пока не нашол полноценую замену.

                    из всех контор или сайтов больше всего телепром впечетляет.
                    ет так мое скромное мнение.
                    Телепром бери куча спорта куча немецких могу дать тест, есть дюны 102 новые

                    Комментарий


                    • Сообщение от romanoff Посмотреть сообщение
                      mne voobshe wse po feni, no wot esli ja na rabote a zhena ili deti doma, a tam chto to ne pashet, mne ix po forumam posylat'?
                      Возьмите BD PLAYER от самсунга (только не J серии) и можете любые сервисы испробовать на одном назовём плеер ресивером и выбрать себе подходящий, потому что почти у всех IPTV сервисов есть бесплатный виджет на самсунг смарт тв, а с этим плеером любой тв можно смарт сделать.

                      Samsung BD-H6500 3D Blu-ray-Player (UltraHD Upscaling, WLAN, Smart TV) schwarz: Amazon.de: Heimkino, TV & Video
                      Например этот.
                      Последний раз редактировалось waldif195; 01-03-2016, 15:12.
                      nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                      Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                      Комментарий


                      • Сообщение от romanoff Посмотреть сообщение
                        прочитал всю тему, ответа как токого нету,
                        первые 15 страниц срачь, потом немного полезного, потом снова срачь, и мало полезного.
                        очевидно что у активных пользовотилей етого форума нет нужды бежать от картины, а те кто ищют не регятса, и просто читают выше перечислиное.

                        Замениы Картины такой как она была я не нашол (а ето немецкие Каналы, Дискавери, Много Спорта, Архив и можно сказать для моей жены самое важное ето програмка на iPad) разбаловали о ни нас всетаки.

                        одни компромисы, то тут что то есть, но другово не хватает, то там чего то много но другого нету.

                        я пробывал iseehd на тесте супер, купил на месяц, купил маг, установил, первый вечер смотрел бундеслигу на скай, через 5 минут прешлось переключать. (но тут на форуме гдето увидел инфу что на хд каналы надо ставить бафер на 0) терь думаю снова купить уже назад отосланый маг и снова попробывать. кстати смотря на компе все ок о.О но мне не нужно смотреть на нем, я ищю замену картине, и смотрели мы ту на телике.

                        телепром на тесте порадывал, без лагов, но 1,5 годовую подписку с предоплатой не хочу, даже через дилера по ебей, ибо кому пренадлежит приставка с пакета телепром (dune) если я через пол года не захочу больше пользаватса сервисом. И у них нету дискавери (( уж сильно подсадила нас картина с ноября месяца на дискавери, обо смотреть больше нечего было.

                        совок не разобрался как и к чему, много плагинов но походу не от них сомих.

                        что я понел ето мне надо новую преставку, тут сундук их вроде дешево продает (относительно дешево, в германие дуна 102 стоти 160 € у них 95 и 12 за доставку )

                        крути не крути но походу предетса продливать договор с картиной, хотябы на месяц, пока не нашол полноценую замену.

                        из всех контор или сайтов больше всего телепром впечетляет.
                        ет так мое скромное мнение.
                        У Телепрома нет Дискавери и каналы с HD фильмами без архива. Я тестил еще OZO тоже понравилось.

                        Комментарий


                        • я специально сравнивал одну и ту же передачу. Картина получше будет, у ОЗО картинка кажется более расплывчатой. Битрейт у картины примерно на 50% выше.

                          Сундук очень хорош в прямом эфире, но безбожно ухудшает качество в архивах, примерно до 20% от эфирного битрейта. Так что оба уступают по качеству картинки, хотя сильно превосходят Картину по набору каналов.

                          Комментарий


                          • Да, визуально картинка на ХД у Картины чуток получше, чем у ОЗО с Телепромом, несмотря на пережатость. Что есть - то есть. Правда, смотреть нечего.

                            Комментарий


                            • Сообщение от TelekTV Посмотреть сообщение
                              Телепром бери куча спорта куча немецких могу дать тест, есть дюны 102 новые
                              Почем Дюны продаете?Paypal принимаете?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                                Да, визуально картинка на ХД у Картины чуток получше, чем у ОЗО с Телепромом, несмотря на пережатость. Что есть - то есть. Правда, смотреть нечего.
                                смотрю на дюна 301, тел самсунг 800 HZ, сравнил первый канал картина и телепром разницы не вижу в картинке, футбол HD вообще супер показываетIMG_2001[1].JPG

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X