Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • за зондтв (тут лишние буквы)

    Комментарий


    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      А у менч моя Dune 102 видимо с дефектом или хрен знает,довольно часто при переключении каналов просто пропадает звук,надо сноаа включить,выключить приставку,вроде и все кодеки стоят,а нн помогает.
      Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
      Это вроде как фигня только при подключении через hdmi их, где то читал не помню уже, пусти звук через композит если не критично.

      Комментарий


      • Привет.Ты имеешь в виду через тюльпаны вобще подключить,а Hdmi кабель убрать? Или в настройках Dune изменить?

        Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

        Комментарий


        • Подключи к телеку еще тюльпаны только звук, в настройка есть отключение звука через hdmi, я так одно время подключал к 27 дюймовому монику дюну лайт по hdmi и колонки отдельно через композит.

          Хотя у тебя может не быть сопряженного hdmi с композитом...

          Комментарий


          • Спасибо.Сперва попробую так.В настройках Audio: цифровой выход- HDMI-отключён.Посмотрим,что будет.У меня это случаетсч в осноаном только при просмотре MyMagic,на другтх порталах не замечал такого.
            Андрей.

            Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

            Комментарий


            • - - - Добавлено - - -

              Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
              Кто-нибудь ещё эту инфу может подтвердить? Иначе совсем не прилично получается, т.к. на сайте ничего этого в описании нет. Точнее есть, но наоборот:
              "Всемирно знаменитая приставка Dune HD с оригинальной и неограниченной прошивкой [...]"



              Опять же, я исходил из того описания, что имеется на оф. сайте компании. Если они не считают нужным приписывать данный нюанс (будь это действительно так), то как я уже написал выше - выставляло бы телепром не в лучшем свете.
              Так что, думаю, нужно разобраться что к чему, чья информация действительно верна - та, что на оф. сайте или та, что описывают тут на форуме.
              - - - Добавлено - - -



              - - - Добавлено - - -



              Когда договор у телепрома подписываешь, там стоит ,что приставка предоставляется в пользование на время использования их сервиса. Потом ты обязан вернуть , если расторгаешь с ними договор


              Одна сноска:я покупал у них годичный пакет с л боксом, а не с дюной. Может для дюны другие условия. Хотя я сомневаюсь. Позвоните и спросите лучше

              Комментарий


              • А не дороговато 116€ ? На мой взгляд, ни одно железо для просмотра iptv на сегодняшний день не должно стоить более $99.
                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                Комментарий


                • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                  А не дороговато 116€ ? На мой взгляд, ни одно железо для просмотра iptv на сегодняшний день не должно стоить более $99.
                  ну никто не заставляет же покупать вас ее за 116 €, можно и маг купить за 70, но одно маг адругое дюна...

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  Ну Telepromy ,зачем лагать? Там пережата картинка,посмотри вечером Bundesliga,напишешь,хотя от приставки это не зависит.Я понял будешь на IseeHD Bundesliga смотреть? Это надо будет большое счастье,чтобы там посмотреть полностью.Почему не хочешь попробовать TvZond ?Смотрел бы весь Sky,идёт не плохо в последнее время.А у менч моя Dune 102 видимо с дефектом или хрен знает,довольно часто при переключении каналов просто пропадает звук,надо сноаа включить,выключить приставку,вроде и все кодеки стоят,а нн помогает.

                  Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                  кстати, смотрел бундесликгу на iseehd,
                  до начяло лагавало, не хило, с начяла матча перестало и лагануло только один раз на 86 минуте.
                  мне понравилось, буду наверно 2 дневные пакеты брать на выходные )

                  Комментарий


                  • Сообщение от romanoff Посмотреть сообщение
                    , но одно маг адругое дюна...

                    - - - Добавлено - - -
                    а в чём главное отличие?
                    Например на маге есть запись по времени, напоминание, архив, есть ли это на Дюне?
                    Очень плохо знаком с этим девайсом,

                    Комментарий


                    • картина вернула немецкие каналы?

                      Комментарий


                      • Сообщение от drigga Посмотреть сообщение
                        картина вернула немецкие каналы?
                        Судя по их форуму нет

                        Комментарий


                        • Картина вообще обнаглела. Мало того что люди купившие годовой абонемент у дилера из другой страны получают дважды обрезанное число каналов без всякого предупреждения так они ещё на форуме закрывают возможность личных сообщений для недовольных клиентов и удаляют посты.
                          Последний раз редактировалось grafcable; 07-03-2016, 19:24.

                          Комментарий


                          • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                            Судя по их форуму нет
                            Они походу поменяли имя базово пакета просто не премиум и всё.

                            Комментарий


                            • они убрали каналы без лицензий и есть ещё каналы которые они транслируют без лицензий, и как это будет выглядеть перед абонентами через 3 месяца ?

                              Комментарий


                              • Нужен просто юридически грамотный человек чтобы этих козлов можно было судить и всё.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X