Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от grafcable Посмотреть сообщение
    Нужен просто юридически грамотный человек чтобы этих козлов можно было судить и всё.
    Так они теперь ведь никого силой у себя не удерживают. А что касается суда, то пока что прокуратура дело на руководителя компании в суд вроде бы не передала. Так что ждём новостей.

    Комментарий


    • Да они силой никого не удерживают. Они просто имеют людей которые уже заплатили за год вперёд и если было куплено у дилера деньги не возвращают. Всего навсего.

      Комментарий


      • Сообщение от grafcable Посмотреть сообщение
        Да они силой никого не удерживают. Они просто имеют людей которые уже заплатили за год вперёд и если было куплено у дилера деньги не возвращают. Всего навсего.
        А кто им не даёт расторгнуть договор и получить обратно свои деньги ? Это раньше картина тв не соглашалась с расторжениями договоров и требовала до конца окончания договора оплачивать их сервис, а сейчас уже многое поменялось и кто не хочет у них находиться, они не удерживают. За них по моему взялись всерьёз и тщательно проверяют лицензии на ретрансляции на каждый канал.

        А если куплено у дилера, то он обязан возвратить деньги. А если не возвращает, то одна дорога - в суд. Я не знаю в какой стране находится этот дилер, который не желает возвращать деньги, если договор действительно расторгнут. Но сначала нужно расторгнуть договор, а потом уже требовать возвращения уплаченных по этому договору денег.
        А если и после расторжения договора, деньги не возвращают, то для истребования денег в судебном порядке участие адвоката не обязательно.
        Последний раз редактировалось Deutschland; 08-03-2016, 11:30.

        Комментарий


        • Вот ответ картины:

          Вы приобрели абонемент у дилера в Германии но сами проживаете на территории Америки и используете его там. Приобретая абонемент у дилера в Германии вы умышлено шли на это, с целью экономии по сравнения с ценой у дилеров в Америке. Для полного успеха вы приобрели даже еще один абонемент про запас. В такой ситуации с нашей стороны мы потеряли деньги, так как мы уже писали о том что лицензии для Америки нам обходятся дороже и прочие расходы которые связаны с бизнесом в Америке.

          На данный момент у вас сложилась следующая ситуация: Нет нескольких футбольных каналов, так как их нет в немецком пакете каналов который был куплен вами у дилера.

          С нашей стороны нет никакой ошибки, эти каналы нам нельзя вещать на территории Германии и мы их от туда убрали. Вернуть туда их ради клиентов которые хотели "Обмануть" нашу систему мы делать не будем. В первую очередь со стороны безопасности, нам не нужны проблемы с компанией Sky или другими. Поэтому мы делаем двойную защиту, первое это пакет каналов и вторая это геотаргетинг.

          То что у вас сейчас сложилась неприятная ситуация я понимаю! У дилера свои правила и он не хочет брать абонемент обратно, это тоже понятно. Мы у вас эти абонементы тоже взять обратно не можем, так как деньги за них вы платили дилеру и взяв их от вас обратно, выплатив вам деньги, мы будем в минусе и даже со стороны финансовой проверки не сможем предоставить внятное объяснения за что эти деньги ушли.
          Последний раз редактировалось grafcable; 08-03-2016, 18:19.

          Комментарий


          • если можно заказивать через европейского дилера то ешо можно заказивать картину если ето не больше чем $18

            Комментарий


            • grafcable, это индивидуальная ситуация. В любом случае при расторжении договора, дилер обязан возвратить остаток уплаченных денег, которые не были использованы за просмотр годового абонемента. Если дилер всё равно не возвращает деньги, то одна дорога только в суд и иного не дано. Конечно имеется проблема из Америки подать иск на дилера из Германии, так как исковое заявление должно быть составлено на немецком языке и необходимые доказательства как договор и расторжение договора, а также подтверждение уплаты за абонемент тоже должны быть на немецком языке. Более того необходимо уплатить гос.пошлину. Тут скорее всего дилер прекрасно понимая, что из Америки очень проблематично с него через суд истребовать деньги и никто этим заниматься не будет, может их и не вернуть. Нужно было через дилера из своей страны заказывать, даже если это намного и дороже чем через дилера из Германии. То есть нужно было оценивать риски, что если что не так пойдёт, то потребовать от дилера, находящегося в другой стране, будет очень проблематично.
              Адвокаты как правило не соглашаются на оказание помощи когда сумма иска незначительная и тем более, если иск требуется подавать в суд другой страны. Однако если человек принципиально решит взять деньги с дилера, которые ему причитаются при расторжении договора, то все расходы понесёт дилер, а они могут многократно превысить саму сумму иска.

              Комментарий


              • адвокат дороже будет стоить бросьте вы эту ерунду. досмотрите что есть и все.да и не забывайте суд оплачивает проигравшая сторона 15 мин судилище примерно 13-15 тыс + адвокат штуки 3-4 .переписка еще . с начало думайте

                - - - Добавлено - - -

                не рубли канечно евро

                Комментарий


                • Deutschland
                  Ты забыл в перечисленном указать,что адвокату потребуется прилететь на заседание суда. Да и не факт,что решение будет не в пользу дилера. Вот, когда тот кто затеял против картины,всю эту катавасию доведет задуманное до конца,то есть докажет противоправность в ее действиях,то тогда ,можно потребовать компенсацию,как пострадавшая сторона,без риска проиграть. Я так например получил письмо от Фольксваген,что по решению суда, мне положена компенсация,после всем известного скандала.

                  Комментарий


                  • Сообщение от mdsergej Посмотреть сообщение
                    адвокат дороже будет стоить бросьте вы эту ерунду. досмотрите что есть и все.да и не забывайте суд оплачивает проигравшая сторона 15 мин судилище примерно 13-15 тыс + адвокат штуки 3-4 .переписка еще . с начало думайте

                    - - - Добавлено - - -

                    не рубли канечно евро
                    Я и написал человеку, что расходы могут многократно превысить сумму иска. И из Америки иск против дилера из Германии очень проблематичен.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                    Deutschland
                    Ты забыл в перечисленном указать,что адвокату потребуется прилететь на заседание суда. Да и не факт,что решение будет не в пользу дилера. Вот, когда тот кто затеял против картины,всю эту катавасию доведет задуманное до конца,то есть докажет противоправность в ее действиях,то тогда ,можно потребовать компенсацию,как пострадавшая сторона,без риска проиграть. Я так например получил письмо от Фольксваген,что по решению суда, мне положена компенсация,после всем известного скандала.
                    Не обязательно адвокату будет лететь в Германию. Суды Германии могут решить спор письменно, без устного заседания.

                    Комментарий


                    • из за 2 сотен судиться смешно.не шанс что высудишь чтото письмо адвоката одно если дороже стоит

                      - - - Добавлено - - -

                      совет досматривайте что есть .дают же смотреть каналы

                      - - - Добавлено - - -

                      немецкий скай хотите это меня смешит их засудят намертво картину . русским что есть каналам радуйтесь еще что так.посмотрите расценки у немецких провайдеров за 15 евро вы насмотритесь оч много

                      Комментарий


                      • Как можно знать,что судье в голову взбредет? Я в Швейцарию уже летал с адвокатом.

                        Комментарий


                        • прекратите меня смешить

                          - - - Добавлено - - -

                          TV Komfort Vielfalt HD Kabel usätzlich 19 HD-Sender. 100 SD-Sender---------- one SKY

                          18,99 €

                          TV International Russisch 13,99 € Monat 6 каналов можете посмотреть других провайдеров

                          - - - Добавлено - - -

                          http://www.sky.de/bestellung/pakete-produkte-2445

                          Комментарий


                          • Сообщение от mdsergej Посмотреть сообщение
                            прекратите меня смешить
                            Это не смешно,судья имеет полное право вызвать стороны,что и сделал.А не явишься , проигрыш.Конечно же если иск 200$,то никто никуда не поедет.

                            Комментарий


                            • а что с вас больше взяли.показывают же что есть и можно еще .вот и досматривать.цены я привел выше не пиратские .смотрим считаем и радуемся

                              - - - Добавлено - - -

                              при покупки за такую цену в мес любой должен понимать что покупает у пирата и сам пират. еще осудят за просмотр за все месяцы. до играетесь как с торентом например в германии доказывай потом что ты ни нигер

                              Комментарий


                              • Сергей, ты похоже невнимательно читаешь. Тут никто grafcable советов не давал подавать в суд, а наоборот писалось, что никто этим заниматься не будет. Спор решается только через суд, если деньги не возвращают. Но из за высоких расходов, связанных с подачей иска и незначительной суммой иска, такой иск подавляющее большинство людей подавать не станут и это скорее всего известно дилеру.
                                А вот в Германии есть компании, которые могут подать иск к человеку, если они считают, что этот человек задолжал им 1,00 евро,даже если на самом деле их претензии необоснованные. И такие случаи имеются.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X