Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
    У меня бывает и картина виснет (до 2.6 потом возьму озо ), но у меня и скорость не как у него всего 10-12 000 и чтобы так плохо не могу сказать, бывает конечно. ...

    Да не, вопрос в другом был. Озо и Телепром, как известно, - родственные сервисы, поэтому я сильно сомневаюсь, что если у кого-то один из этих сервисов идёт плохо, то другой будет идти хорошо. Но вообще, странно, что тот же Телепром может идти плохо. Стабильный сервис. Картинка ужата-пережата, серверов достаточно, чему там зависать-то?

    Кстати, у ОЗО НТВ ХД ещё не появился?
    Последний раз редактировалось Roman1; 12-04-2016, 12:12.

    Комментарий


    • Сообщение от romanoff Посмотреть сообщение
      Интернет у меня дома 100/40, телик смотрел в разное время суток
      тестирую уже скоро 1,5 месяца Телепром и АйСи ......

      Жена уже сказала что нафиг ей ето все здалось и она хочет назад картину, там Спорт Каналы вернули и никогда лажи такой небыло.
      попробую может интерднестрком, вроде там теже корни что и у картины
      Если у тебя FritzBox то настрой в нём Priorisierung на LAN где подключена приставка.
      Я тоже всё время мучился пока это не зделал.

      Комментарий


      • Сообщение от dolliw Посмотреть сообщение
        Если у тебя ФритзБох то настрой в нём Приорисиерунг на ЛАН где подключена приставка.
        Я тоже всё время мучился пока это не зделал.
        попробую, спасибо.


        насчет телепрома, как в сл раз будет виснуть, отпишусь на форму, для сравнения

        Комментарий


        • Может кто подскажет , что за приставка у Озо.тв ? Можно еще что-то туда поставить , или только под их сервис заточено ?

          Комментарий


          • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
            Я пользуюсь совком и телепромом. На моих трех больших телевизорах только совок, телепром чисто на мобильных устройствах и то в послдениее время там твклуб.


            Всегда удивляли такие утверждения. Пора уже запомнить одну прописную истину. Совок и Айси это сервисы иного масштаба с оригинальным битрейтом где хд каналы часто за 20 мегабит зашкаливают и требования совсем иные и к Интернет и к железу.

            Телепром хорошо смотреть на маленьких экранах с мобильным интернетом или для тех кто очень не притязателен к качеству картинки. На большом телевизоре тот же футбол смотреть одно расстройство.

            Что касается немецких с архивом, сейчас можно совершенно бесплатно смотреть на тв клубе. Качество там такое же.
            Всем здравствуйте,что такое тв клуб где есть бесплатные немецкие каналы с архивом?

            Комментарий


            • Сообщение от Опять я Посмотреть сообщение
              Всем здравствуйте,что такое тв клуб где есть бесплатные немецкие каналы с архивом?
              http://www.pristavka.de/showthread.php?t=5933

              Gesendet von meinem Galaxy Note 4
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий


              • Привет !

                Пришла приставка, xtreme wonder, самая дёшевая из 3-х Xtreme альтернатив.
                Хочу поделится впечатлениями.

                89€ + разторможка 21 € (для финляндии ). Доставка - порядка 2 недель просто ждали (не знаю чего, может там упаковщики медленные ?), а потом за неделю дошла (24.3 заказал, 18.4 получил).

                ( Кстати - если у вас проходит подарки безплатно, то стоит при заказе заказать что бы пометили как gift. В Финляндии уже и за подарки берут налог, так что от этого было мало толку. (Надо изменять цену). Хотя официально они этого не поддерживают, но общее положения компании могут разходится с правилами отсылщиков. )

                Сделал первую ошибку - сначала поставил приставку на русский язык, а затем обновил, надо было наоборот.
                Обновлял он долго и в несколько заходов ( часик на это ушёл )
                Короче после обновления или может уже и до этого на Xtream Wonder содержала кучу демо тв програм на непонятном мне языке - в итоге все поудалял, что не понимаю и что мне не нужно.

                До самого телека (iptv) мы так пока не добрались , все пробудем что в приставке есть и как приставка работает.
                Сравнивать мне не с чем , потому что у меня аналогичных приставок не было, была только Картина ТВ (она же обрезанная Dune). Буду сравнивать с ней, потому что больше не с чем. :-) (Да и в дебрях Финляндии мы живем, да, сюда iptv приставки не доходят...)

                WiFi работает, хотя он встроенный и без антенны, думал может повлияет на качество передачи, но ни фига, работает нормально.

                Дети пересели на YouTube ( с картины ТВ приставки на Xtream Wonder), к счастью там можно поставить ограничение по возрасту. Если саму активно используете YouTube, то стоит сделать детям отдельный аккоунт , что бы не заморачиваться с тем что они смотрят и что мне самому не интересно. (Эрик Лапа, BrianMaps уже немного достали).
                Т.е. стоит конфигурировать приставку без присутствия самих детей.
                Там даже есть какая то YouTube Kids, но это на английском. Но полезно для изучения языка. Но хотелось бы такую же русскую версию.

                YouTube, музыка, и прочее работает шустро. ТВ ещё не пробовали (ради чего покупали то).

                Защита от детей - пока все что я попробовал не работало так как надо. ( Lollipop / profiles, и т.д.) В итоге мы просто спрятали пульт по старинке. с google play store ( тоже можно и нужно блокировать по возрасту ) - можно качать игры, но пока не придумал как их заблокировать кроме прятания пульта. Буду ещё пробовать программки.

                Вся приставка работает на русском, удобно.

                AirMouse заменяет пульт и мышку одновременно, попробовал - быстро привыкаешь и в принципе удобно.
                Про Infra red можно забыть.

                С ES File managerа можно раздать по ftp файлы. Закачка по локальной сети 400 Кб / с - я ожидал бы где-то 1 Мб / с, но это не критично. Пытался ставить ещё какие нибуть сервера (ftp, ssh, vnc), но они либо платные, либо не работают.
                (Люди - где лежит нормальный полный софт для Android то ?)

                С google drive хорошо сцепляется, да и вообще с кучей облачных технологий работает, скачал всю детскую mp3 коллекцию (сам собирал), можно играть и музыку.

                Может запускать скайп, но ни webкамеры ни микрофона нет, но в их форуме написано что с какими то web камерами должно работать - у меня какая то старая Logitech есть, но с ней не пошло. Хотя принимает и аудио и видео нормально по скайпу.

                Много багов, что то не работает, что то падает, что то вешает приставку, но пока ничего критичного что хотелось бы использовать. И обычно все падающее удаляется.

                Ну с картина тв приставкой сложно сравнивать вообще. Каменный век <> космический.

                Но то что софт недопилен - зависит кто и что пилил, когда и зачем. Т.е. если надо выпустить что то дешёвое, не исключаю что можно большую часть софта оставить в сыром состоянии. Т.е. ос не падает, не лагает, а те аппликации что не работают - на них можно забить.

                Дети довольны, жена пока что косо смотрит на игры в приставке, но надеюсь их заблокировать в скором будущем.

                Ну да, и потом ещё отпишусь что там с iptv. Пока что только программку установил, но не тестил её пока. (Надо подписаться)

                Кстати - рекламные баннеры переодически вылазят с разных мест, и это бесит. Там есть по меньшей мере 2 tv launcherа (= менюшки запуска) - с одной не смог убрать рекламу, и забил на него. Второй вроде аккуратный.

                В конфигурации можно поставить Live wallpaper - двигающиеся обои, в общем то прикольно. Хотелось бы отыскать более красивые варианты, по моему где-то в инете валялись.

                В общем я пока что сам доволен, есть с чем поиграться. Надеюсь тв тоже будет пахать нормально.
                Последний раз редактировалось Tarmik; 20-04-2016, 19:05.

                Комментарий


                • OpenElec настроил там очень много что можешь делать.рекламные баннеры переодически вылазят с разных мест, и это бесит ставил наверно приложения сторонние сейчас у бесплатных баннеры часто надо смотреть или вырезать их из приложения .это не в софте дроид не сырой софт .
                  Последний раз редактировалось mdsergej; 20-04-2016, 20:42.

                  Комментарий


                  • Получи root и убери рекламы при помощи ад фрее

                    Комментарий


                    • Как root то получить ?

                      - - - Добавлено - - -

                      Купили абонемент I See HQ, ничего так работает. Картинка намного четче чем на картине тв приставке, но сначала запуска канала обычно лагает пока не прогреется и начнет работать нормально. Сервер вроде как с франции, насколько быстрый не знаю.

                      HD каналы больше лагают, обычные более менее работают.

                      (Надо будет попробовать Ethernet кабель, может с ним будет шустрее чем через WLan...)

                      Ни списка каналов ни архива не нашёл - хотя изначально искал именно архив - запись на какое то время.
                      Мне в "I See HD" сказали что архив есть - но только на 4 дня. Сегодня выяснилось что
                      "В данный момент архивы доступны только для приставок Mag, Aura и Dune"

                      И это после того как я заказал приставку уже. "#¤¤%%&/.

                      А как то до этого сказать никто не мог ?

                      Ладно, внес их поддержке предложение улучшить их связь.

                      Пока что не хочется провайдера менять - так как "I See HD" имеет финские каналы.

                      Но смотреть в онлайн и без программы - это отстой. Возможно надо будет поискать альтернативы.

                      Приставка пару раз после выключения сама включалась - синяя лампочка зажигалась - сейчас поубивал все ненужные процессы и также остальные программки что я наустанавливал - теперь вроде выключилась, посмотрим доживет ли до утра.

                      - - - Добавлено - - -

                      Что такое OpenElec и какое он отношение ко всему имеет ? Можно более подробно ?!

                      Кстати - под Android можно flash player установить ( для тестирования скорости в самом девайсе )
                      Последний раз редактировалось Tarmik; 21-04-2016, 23:36.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vitaliy
                        В магах ведь есть в настройках видео включить автоподстановку..
                        И в дюнах есть, только они почемуто не работают. Незнаю, может это с моим телевизором как-то связано. Причем так в независимости от сарвиса. Пробовал картину, совок, айси и твклуб. Везде так.

                        Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Ушёл на савок и очень доволен!
                          Немецкие и русские каналы, не дорого
                          Только русские каналы без затыков
                          Ваши вопросы по VBA

                          Комментарий


                          • Кроссавчег. Очень актуальный пост) Только где все те ванги, картина цветёт и пахнет.

                            Комментарий


                            • Добрый вечер!
                              У какого провайдера есть РЕН HD (кроме ISEE HD)?
                              Просмотр через плейлист

                              Комментарий


                              • Чем они Вас не устраивают?)


                                Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
                                Samsung PS51D8000F,VU+DUO2,VU+UNO,MAG254

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X