Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от kukuev Посмотреть сообщение
    Всем привет. На днях взял приставку AuraHD2, вот думал Картину смотреть, но как я понимаю её никто не любит. Можете посоветовать что-то стоящее и не дорогое, нужны Русские и Украинские каналы и с возможностью оплаты из Германии (желательно PayPal потому-что кредитной карты VISA нету). Всем спасибо за ранее.
    Попробуй совок.тв, если скорость интернета позволяет, можешь у них тест попросить, дают на 3 дня без проблем , оплата PayPal у них только через дилера, сам в Германии смотрел постоянно , но в последнее время,у них архивы плохо работали,и с 1 июля пока на месяц взял твклуб, если совок.тв подчинят архивы, то вернусь обратно.
    Nvidia shield 2017
    Xiaomi mi Box S

    Комментарий


    • Сообщение от kukuev Посмотреть сообщение
      Всем привет. На днях взял приставку AuraHD2, вот думал Картину смотреть, но как я понимаю её никто не любит. Можете посоветовать что-то стоящее и не дорогое, нужны Русские и Украинские каналы и с возможностью оплаты из Германии (желательно PayPal потому-что кредитной карты VISA нету). Всем спасибо за ранее.
      Смотрю уже год Tvclub.us ,набор каналов богатый,есть все страны мира,по оплате можно из Германии банковским переводом,делал сам,только длиться несколько дней.

      Комментарий


      • а я по-местному подался сюда https://av-division.com.ua/podklyuchenie_iptv
        подключают и дистанционно на Smart TV через OTTplayer, а по городу могут приехать на место
        Человек рассказал, что могут подключить и на приставку, которая поддерживает m3u
        Понравился внушительный список каналов, быстрая реакция на заявку и понятные ответы на вопросы, а самое главное - смешная цена.
        Из огорчений - нет архива и дополнительных сервисов типа кино он-лайн

        Комментарий


        • Сообщение от Stycovchenko Посмотреть сообщение
          а я по-местному подался сюда https://av-division.com.ua/podklyuchenie_iptv
          подключают и дистанционно на Smart TV через OTTplayer, а по городу могут приехать на место
          Человек рассказал, что могут подключить и на приставку, которая поддерживает m3u
          Понравился внушительный список каналов, быстрая реакция на заявку и понятные ответы на вопросы, а самое главное - смешная цена.
          Из огорчений - нет архива и дополнительных сервисов типа кино он-лайн
          В 2017 без архива мне даже за бесплатно неинтересно.

          Комментарий


          • вот ещё какая то кантора
            Русское телевидение в Германии и по всему миру - Russian TV channels

            сам не тестил,только на сайт напаролся

            Комментарий


            • Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
              вот ещё какая то кантора
              Русское телевидение в Германии и по всему миру - Russian TV channels

              сам не тестил,только на сайт напаролся
              Более убогий список каналов - разве что только у ТВтеки.

              Комментарий


              • Сообщение от kukuev Посмотреть сообщение
                Всем привет. На днях взял приставку AuraHD2, вот думал Картину смотреть, но как я понимаю её никто не любит. Можете посоветовать что-то стоящее и не дорогое, нужны Русские и Украинские каналы и с возможностью оплаты из Германии (желательно PayPal потому-что кредитной карты VISA нету). Всем спасибо за ранее.
                iseehd.tv ,на форуме у них все расписано


                Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
                Samsung PS51D8000F,VU+DUO2,VU+UNO,MAG254

                Комментарий


                • Архив 4 дня и только на приставках Маг, убожество какое.

                  Комментарий


                  • ищу провайдера у которого ест TV6 Латвия и Viasat Sport Baltic
                    Samsung UE40D5700 + HT-D4500 + rodnoe TV

                    Комментарий


                    • Сообщение от hozster Посмотреть сообщение
                      ищу провайдера у которого ест TV6 Латвия и Viasat Sport Baltic
                      У нас есть

                      Комментарий


                      • Ищу стабильно работающие немецкие каналы. Пожалуйста в личку.

                        Комментарий


                        • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                          У нас есть
                          Я так и не понял как у вас оплатить по человечески
                          Samsung UE40D5700 + HT-D4500 + rodnoe TV

                          Комментарий


                          • Сообщение от hozster Посмотреть сообщение
                            Я так и не понял как у вас оплатить по человечески
                            После регистрации зайдите в кабинет и нажмите кнопку пополнить баланс

                            Комментарий


                            • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                              После регистрации зайдите в кабинет и нажмите кнопку пополнить баланс
                              Неужели вы думаете, что, имея такой убогий выбор способов оплаты, какой есть, можете привлечь к своему севису платёжеспособных зарубежных пользователей? Никто не будет задрачиваться с Вебманями и прочей хернёй. Хотя, конечно, если целью является работа с нищетой из стран 3 мира, которым только тесты подавай, тогда вперёд.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                                Неужели вы думаете, что, имея такой убогий выбор способов оплаты, какой есть, можете привлечь к своему севису платёжеспособных зарубежных пользователей? Никто не будет задрачиваться с Вебманями и прочей хернёй. Хотя, конечно, если целью является работа с нищетой из стран 3 мира, которым только тесты подавай, тогда вперёд.
                                У нас огромный вибор платежных направления через платежные агрегаторы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X