Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • IP TV Провайдер с немецкими каналами

    Всем привет. Подскажите пожалуйста IPTV Провайдера русского телевидения с немецкими каналами. На данный момент смотрю teleprom, но что то последнее время очень часто зависает и ошибки всякие сыпятся. Может есть что то еще наподобе teleprom с немецкими каналами и архивом на немецкие каналы?

    Комментарий


    • я смотрю tvclub.us

      Комментарий


      • 200плюс.tv или tv-boom.net

        спасибо за интерес к нашему сервису
        команда tv-boom.net
        спасибо за интерес к нашему проекту!
        с уважением команда TV-BOOM
        tv-boom.net

        Комментарий


        • НашеТВ (nasche.tv). за аккаунтом к Pawlodar

          Комментарий


          • я смотрю шурик.тв очень много немецких каналов,почти все с архивом

            Комментарий


            • Привет. Если смотришь на Dune, они сделали для каналов заставки или как и прежде белый квадрат???

              Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

              Комментарий


              • привет andy72.добавили некоторые немецкие каналы в хд,а в остальном как и прежде,но должен сказать за всё время ни одного зависания.смотрю на dune hd 102.

                Комментарий


                • Привет всем! Подскажите провайдера, с бесплатным тестом. Интересуют российские и немецкие каналы с HD и архивами. Вопрос скорее будет не в цене а в качестве
                  Спасибо
                  Да- смотреть буду на Android TV( OTT) а так же на Enigma 2
                  Последний раз редактировалось DenisM; 20-08-2017, 10:14. Причина: редктирвание

                  Комментарий


                  • а можно и мне ссылку? с немецким пакетом?

                    Комментарий


                    • Ага, 4 месяца спустя вопрос о несуществующей ссылке, вряд-ли уже существующего постера.
                      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                      Комментарий


                      • Тоже присоединюсь к этому вопросу. У кого есть немецкий Скай и плейлист с архивами чтобы можно было смотреть на SmartIPTV?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Santej Посмотреть сообщение
                          Тоже присоединюсь к этому вопросу. У кого есть немецкий Скай и плейлист с архивами чтобы можно было смотреть на SmartIPTV?
                          Mymagic i tvclub

                          Комментарий


                          • Mymagic не дают возможности приобрести только плейлист, это у них как опция для клиентов портала! Я не понял их логиги, хочу смотреть только плейлист а они говорят что так нельзя. Дурдом!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Santej Посмотреть сообщение
                              Mymagic не дают возможности приобрести только плейлист, это у них как опция для клиентов портала! Я не понял их логиги, хочу смотреть только плейлист а они говорят что так нельзя. Дурдом!!!
                              Привет, я беру тут iptv.zone Вип, до 3х приставок по разным айпи можно подключать. Я доволен, выбор большой и не дорого.
                              Spoiler

                              Комментарий


                              • шурик.тв можешь смотреть на андроиде и энигма.есть скай.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X