Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ты не вводи людей в заблуждения, дай людям самим определиться куда им перебегать. Терпеть не могу рекламу построенную на не правде или полу правде
    Последний раз редактировалось nicola; 17-11-2015, 17:30.

    Комментарий


    • тему не забалтывай, я и раньше писал на форуме правду, можно почитать старые темы. Также пишу и сейчас.

      А по теме повторюсь. Для обычного клиента оптимальнее (стабильность, каналы. архивы,видеотека, цена) Блюпойнта не существует. За эти слова отвечаю. Еще никто - это опроверг, любым сравнениям буду рад.

      Комментарий


      • предлагаю сделать эту тему свободной от дилеров или дилера поскольку он тут покамеся один

        Комментарий


        • Я не могу сказать, что я слежу за всеми сервисами, это невозможно, их стало слишком много.
          Да и корректировку гугловских таблиц каналов разных сервисов я забросил (есть на форуме ныне к сожалению неактуальная тема).

          Если кто посоветует протестировать что то новое, то с удовольствием сделаю это.

          Комментарий


          • ......(стабильность, каналы. архивы,видеотека, цена)......
            Слово выделил, смотрим скрин с сайта блюпоинт

            Извиняюсь, так где дешевле 25$ это примерно 23€ и это на одну приставку? Ja, ja, ja ........
            Вложения
            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

            Hermann Hesse


            VOIP

            Комментарий


            • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
              Если кто посоветует протестировать что то новое, то с удовольствием сделаю это.
              а вот этого не надо, у тебя плохая репутация, после твоего внимания к провайдеру у него могут начаться проблемы

              Комментарий


              • Насчет цены смотрите тут же на форуме:

                http://www.pristavka.de/bluepointtv/...%B4%D0%B0.html

                А потом будут говорить, что я занимаюсь рекламой-)

                - - - Добавлено - - -

                все это называется забалтывание темы.

                Комментарий


                • 7. Мульти абонемент (на год) на 3 устройства с одного IP в рамках акции стоит 220 евро.
                  Лично у меня вечером могут работать 3 устройства оновременно, und nun?
                  "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                  Hermann Hesse


                  VOIP

                  Комментарий


                  • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                    Насчет цены смотрите тут же на форуме:
                    А потом будут говорить, что я занимаюсь рекламой-)
                    какой же ты мерзкий человек, стервятик да и только

                    Комментарий


                    • все сервесы такого плана уходят уже потихоньку в сад, люди переходят на порталы, если посмотреть внимательно , то на этом форуме кроме совка, особо ничего не обсуждается( где уже блюпоинты, родины, картины,мегаимпульсы и так далее).Сервесы только с русским наполнением и пережатой картинкой не актуальны
                      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                      Комментарий


                      • Никакого забалтывания, я ищу альтернативу к примеру. Но заявленное некоторыми представителями сервисов, так скажем, не всегда соответствует действительности
                        "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                        Hermann Hesse


                        VOIP

                        Комментарий


                        • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                          а вот этого не надо, у тебя плохая репутация, после твоего внимания к провайдеру у него могут начаться проблемы
                          тему то как никола забалтывает-)))

                          Я... честно в проблемах Картины не виноват-))) А у других провайдеров и проблем то нет.

                          Комментарий


                          • Порталы тоже не всегда выход, консерватизм у многих такой, что огого! Попробовал я свою супругу перетащить с DUNE на Aura HD, так я вам скажу это был атас
                            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                            Hermann Hesse


                            VOIP

                            Комментарий


                            • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                              все сервесы такого плана уходят уже потихоньку в сад, люди переходят на порталы, если посмотреть внимательно , то на этом форуме кроме совка, особо ничего не обсуждается( где уже блюпоинты, родины, картины,мегаимпульсы и так далее).Сервесы только с русским наполнением и пережатой картинкой не актуальны
                              вот объективная, не предвзятая информация

                              Комментарий


                              • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                                Никакого забалтывания, я ищу альтернативу к примеру. Но заявленное некоторыми представителями сервисов, так скажем, не всегда соответствует действительности
                                Согласен. Можете проверить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X