Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В том числе регистрация у многих! Нахрена им всем мой телефон к примеру? Позвонить чисто побалакать со мною, или за здоровье поинтересоваться,а?
    "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

    Hermann Hesse


    VOIP

    Комментарий


    • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
      Лично у меня вечером могут работать 3 устройства оновременно, und nun?
      да. конечно. это мультиабонемент.

      Комментарий


      • Вы проигнорировали благополучно за 220€ и доступ с 3-х устройств. Спасибо
        "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

        Hermann Hesse


        VOIP

        Комментарий


        • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
          В том числе регистрация у многих! Нахрена им всем мой телефон к примеру? Позвонить чисто побалакать со мною, или за здоровье поинтересоваться,а?
          Если вы живете в Европе, Израиле или на Кипре, никакого вашего телефона мне не нужно. Про другие регионы я не могу говорить.

          Комментарий


          • Вчерашни пример: TvOverNet, зарегился пообещали в течении суток тест дать.... Хрена лысого, жду до сих пор! Купил Наше Тв на месяц, так там ещё им и звонить надо, на повышенных тонах разговаривать, чтоб тобою же купленный або активировали
            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

            Hermann Hesse


            VOIP

            Комментарий


            • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
              Вы проигнорировали благополучно за 220€ и доступ с 3-х устройств. Спасибо
              да, написано прямо:
              Цена за год - всего 144 евро!!!

              6. Сдвоенный годовой абонемент на 2 телевизора с одного IP в рамках акции стоит 180 евро.

              7. Мульти абонемент (на год) на 3 устройства с одного IP в рамках акции стоит 220 евро.

              Что вам непонятно? Мы не заставляем клиента покупать абонемент на 3 устройства, если ему это не нужно. Если нужно, то цена 220 евро.

              Комментарий


              • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                Я... честно в проблемах Картины не виноват-))) А у других провайдеров и проблем то нет.
                мда, а я и не утверждал такое, походу твой прокол, оговорочка по фрейду

                Комментарий


                • zolkar, простите но....!!! Скажем, коль с вашей стороны игнориется, что я пишу,я ищу стабильный севис с мульти або до 5-и устройств и стоимостью максимум до 180€!
                  "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                  Hermann Hesse


                  VOIP

                  Комментарий


                  • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                    Цена за год - всего 144 евро!!!
                    всего???????, за это гавно, с битрейтом ниже плинтуса

                    Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                    Для обычного клиента оптимальнее (стабильность, каналы. архивы,видеотека, цена не существует. За эти слова отвечаю. Еще никто - это опроверг, любым сравнениям буду рад.
                    например у совка 102 €

                    Комментарий


                    • Поэтому я и спросил, где же у блюпоинт дешевле чем у картина тв? Мне КТВ обходится в 198€ в год с мультиабо
                      "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                      Hermann Hesse


                      VOIP

                      Комментарий


                      • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                        все сервесы такого плана уходят уже потихоньку в сад, люди переходят на порталы, если посмотреть внимательно , то на этом форуме кроме совка, особо ничего не обсуждается
                        Я вот тоже смотрю маймаджик с нерусским наполнением. Но архивы я смотрю только в Блюпойнт, как и основные русские каналы.
                        А не обсуждаются тут по иным причинам. И дело конечно не в николах...

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                        zolkar, простите но....!!! Скажем, коль с вашей стороны игнориется, что я пишу,я ищу стабильный севис с мульти або до 5-и устройств и стоимостью максимум до 180€!
                        Нет. До 5 устройств за 180 евро - у нас нет.
                        Тебе не подходит, но скажи сам, много ли ты знаешь людей, которым дома надо 5 устройств. Я знаю такие, только гостиницы.

                        Блюпойнт, как я и писал, оптимален для обычного клиента.
                        Последний раз редактировалось zolkar; 17-11-2015, 18:53.

                        Комментарий


                        • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                          Но архивы только в Блюпойнт, как и основные русские каналы.
                          скажи, ты что больной????? просто пиздец, у меня нет слов

                          Комментарий


                          • zolkar, у меня складывается ощущение разговора слепого с глухим, при обшении с Вами! Блюпоинт за 180€ мультиабо даже на 3-и устройства не предлагает!
                            За сим удаляюсь, спасибо
                            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                            Hermann Hesse


                            VOIP

                            Комментарий


                            • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                              Поэтому я и спросил, где же у блюпоинт дешевле чем у картина тв? Мне КТВ обходится в 198€ в год с мультиабо
                              Оптимальность - это не только цена. Сравните с Картиной по выбору каналов (не сегодня, прежде) или с тем же Совком в архивах и видеотеке.

                              Я же специально подчеркивал, что есть сервисы дешевле Блюпойнта, есть с большим числом каналов (типа порталов), у кого то архивы телеперадач за 10 лет почти, у кого то HD лучше. Но оптимально (со всеми функциями) для обычного клиента нет предпочтительнее Блюпойнта.

                              Буду рад если кто то такой назовет, чтобы сравнить.

                              А вот ваш вариант с 5-ю одновременными подключениями, надо искать и сравнивать.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                              zolkar, у меня складывается ощущение разговора слепого с глухим, при обшении с Вами! Блюпоинт за 180€ мультиабо даже на 3-и устройства не предлагает!
                              За сим удаляюсь, спасибо
                              я ответил позже вашего сообщения. К сожалению в данный момент у меня нет более дешевой цены.
                              Последний раз редактировалось zolkar; 17-11-2015, 19:06.

                              Комментарий


                              • золкар ты сам себя переиграл как всегда то кричал что на не счастье счастье не построишь и тут же такую рекламу развел.
                                Fire TV 4k

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X