Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вот и все мои "друзья" с прошлого пришли поздороваться.

    Давай и ты напиши что-нибудь про тех с кем я работаю. Будет еще рекламы куча. Ко мне потенциальные клиенты от одного николы бегут за 3-х дневками. Присоединяйся к нему, рекламируйте меня дальше.

    Хотя, ... название темы видел? Если убрать забалтывание николы и мои ответы ему, то все по теме. А мое отношение к происходящему в другой теме с соответствующим названием.

    Комментарий


    • золкар ты мне нафиг не сдался просто задалбал своими высокопарными выводами. скажи тогда что это не реклама" Но оптимально (со всеми функциями) для обычного клиента нет предпочтительнее Блюпойнта."или дилер всегда прав. И еще у тебя на слово картина стоит красный флаг год или даже больше тебя не было слышно как каша заварилась с картиной ты тут как тут.
      Последний раз редактировалось fixsony; 17-11-2015, 19:54.
      Fire TV 4k

      Комментарий


      • "на фиг" ты сюда залез, если по теме сказать нечего.

        офф-топить.

        А про Картину инфа в соответствующей теме. Там и пиши, если что сказать есть.

        Комментарий


        • Узнаю золкара только бакланить может а как что" то иди отсюда ты правду говоришь." Ну ну пиарь свой чудо сервис. А по теме твой чудо сервис в Америке не такой уж и дешевый и в полном подполье.
          Fire TV 4k

          Комментарий


          • Тут выше писали, что на форуме мало живых тем.
            А будут ли они, если вместо того, чтобы по теме посоветовать людям, что им выбрать тут офф-топят, забалтывают и пытаются устроить личные разборки.

            Комментарий


            • может тебе в теме блюпоинта это писать или в разделе открыть тему чем блюпоинт лучше картины. тут мне лично не интересно читать одно и тоже
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • А по теме повторю, что писал в ней с самого начала.

                Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение

                По самой теме, на настоящее время каждый посетитель Приставки имеет очень большой выбор, скажет так из полтора десятка, минимум, серьезных провайдеров. А вероятно из большего числа. Пусть каждый выбирает именно сам, то что ему больше по душе, альтернатив куча.

                Комментарий


                • Золкар уебись в свою тему где у тебя резинка есть и цветные карандаши. Хватить тут мусорить и оффтопить...

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    может тебе в теме блюпоинта это писать или в разделе открыть тему чем блюпоинт лучше картины. тут мне лично не интересно читать одно и тоже
                    а может подтереть николу и мои ответы ему, тогда и повторов не будет.

                    Комментарий


                    • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                      а может подтереть николу и мои ответы ему, тогда и повторов не будет.
                      да хрень тебе, там все правда....я не лгу на каждом шагу как ты. в одной теме одно в другой противоположное.

                      Комментарий


                      • Ок уважаемый золкар для беженцев американцев ваш сервис альтернатива или нет с такой ценой 1-25$ 6-120$ 12-200$ ?
                        Fire TV 4k

                        Комментарий


                        • детский сад....честное слово...

                          - - - Добавлено - - -

                          мне что опять по 10-му разу ссылки постить?

                          Комментарий


                          • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                            мне что опять по 10-му разу ссылки постить?
                            иди н*хуй в свою тему

                            Комментарий


                            • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                              Ок уважаемый золкар для беженцев американцев ваш сервис альтернатива или нет с такой ценой 1-25$ 6-120$ 12-200$ ?
                              А кто подходит лучше Блюпойнта? Посоветуй, включая стабильность, набор каналов, архивы. видеотеку и за меньшею цену?

                              Комментарий


                              • Так получается, под мои требования (ХД основные каналы, с качеством хотя бы как у Картины и с архивом ну хоть на неделю, спорт нафиг не нужен кроме хоккея, желательна видеотека, мультирум и стабильность вещания, конечно) нифига реально то кроме Картины и нет... Печаль.
                                Вот многие тут рассказывают, что, де, надо быть лохом и чуть ли не дебилом, что бы в наше время сидеть в Картине. Я могу сказать за себя - моим требованиям до начала текущего кризиса Картина удовлетворяла - так нафиг мне было рыпаться, бороздить интернеты и искать альтернативы? Учитывая, что, как оказалось, их особо то и нет (исходя из моих личных персональных хотелок)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X