Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ты опять за рекламу спрошу по другому это актуальные цены для Америки?
    Fire TV 4k

    Комментарий


    • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
      ты опять за рекламу спрошу по другому это актуальные цены для Америки?
      Я не знаю реальных цен в Америке, я работаю на Европу и Израиль. Но даже, если эти цены, то вопрос остается.

      Вынужден повторить: А кто подходит лучше Блюпойнта? Посоветуй, включая стабильность, набор каналов, архивы. видеотеку и за меньшею цену?

      Может и есть кто, я просто не знаю. Посоветуй людям сам.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от extractor Посмотреть сообщение
      Так получается, под мои требования (ХД основные каналы, с качеством хотя бы как у Картины и с архивом ну хоть на неделю, спорт нафиг не нужен кроме хоккея, желательна видеотека, мультирум и стабильность вещания, конечно) нифига реально то кроме Картины и нет... Печаль.
      Вот многие тут рассказывают, что, де, надо быть лохом и чуть ли не дебилом, что бы в наше время сидеть в Картине. Я могу сказать за себя - моим требованиям до начала текущего кризиса Картина удовлетворяла - так нафиг мне было рыпаться, бороздить интернеты и искать альтернативы? Учитывая, что, как оказалось, их особо то и нет (исходя из моих личных персональных хотелок)
      печалька. А вы сами попробывали других? Тут можно определить только самому. Также увидите те каналы, которых не было в Картине и до нынешних событий. Они вам наверняка понравятся.

      Комментарий


      • пользуюсь тв из семейства Родное тв не предел мечтаний минус не много ХД каналов есть архивы стабильность нормальная цены:
        Ниже Вы можете ознакомиться со стоимостью наших услуг*:

        Пакет "Light": Подробнее о пакете.....
        При оплате за 1 месяц - стоимость 9,99 $USD

        Пакет "Standart": Подробнее о пакете.....
        При оплате за 10 дней - стоимость 7,99 $USD
        При оплате за 1 месяц - стоимость 11,99 $USD *
        При оплате за 3 месяца - стоимость 30,99 $USD * - экономите 15% !!!
        При оплате за 6 месяцев - стоимость 57,99 $USD * - экономите 20% !!!
        При оплате за 12 месяцев - стоимость 109,99 $USD * - экономите более 25% !!! + 1 месяц в подарок !!!!

        Пакет "Baltija": Подробнее о пакете.....
        При оплате за 1 месяц - стоимость 11,99 $USD *
        При оплате за 12 месяцев - стоимость 122,99 $USD * - экономите 15% !!!

        Пакет "Standart+Baltija": Подробнее о пакете.....
        При оплате за 1 месяц - стоимость 15,99 $USD *
        При оплате за 12 месяцев - стоимость 143,99 $USD * - экономите 25% !!!
        Fire TV 4k

        Комментарий


        • Сообщение от extractor Посмотреть сообщение
          Так получается, под мои требования (ХД основные каналы, с качеством хотя бы как у Картины и с архивом ну хоть на неделю, спорт нафиг не нужен кроме хоккея, желательна видеотека, мультирум и стабильность вещания, конечно) нифига реально то кроме Картины и нет... Печаль.
          Вот многие тут рассказывают, что, де, надо быть лохом и чуть ли не дебилом, что бы в наше время сидеть в Картине. Я могу сказать за себя - моим требованиям до начала текущего кризиса Картина удовлетворяла - так нафиг мне было рыпаться, бороздить интернеты и искать альтернативы? Учитывая, что, как оказалось, их особо то и нет (исходя из моих личных персональных хотелок)
          ага 200.000 дебилов, алтернативы 1:1 нету это правда

          Комментарий


          • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
            пользуюсь тв из семейства Родное тв не предел мечтаний минус не много ХД каналов есть архивы стабильность нормальная цены:
            Ниже Вы можете ознакомиться со стоимостью наших услуг*:

            Пакет "Light": Подробнее о пакете.....
            При оплате за 1 месяц - стоимость 9,99 $USD

            Пакет "Standart": Подробнее о пакете.....
            При оплате за 10 дней - стоимость 7,99 $USD
            При оплате за 1 месяц - стоимость 11,99 $USD *
            При оплате за 3 месяца - стоимость 30,99 $USD * - экономите 15% !!!
            При оплате за 6 месяцев - стоимость 57,99 $USD * - экономите 20% !!!
            При оплате за 12 месяцев - стоимость 109,99 $USD * - экономите более 25% !!! + 1 месяц в подарок !!!!

            Пакет "Baltija": Подробнее о пакете.....
            При оплате за 1 месяц - стоимость 11,99 $USD *
            При оплате за 12 месяцев - стоимость 122,99 $USD * - экономите 15% !!!

            Пакет "Standart+Baltija": Подробнее о пакете.....
            При оплате за 1 месяц - стоимость 15,99 $USD *
            При оплате за 12 месяцев - стоимость 143,99 $USD * - экономите 25% !!!
            Ок. Цены ниже согласен. Набор каналов на семействе Родного я знаю, нормальный (на полном пакете).

            Как там на Родном:
            - стабильность???????? (в Израиле у них ее нет, потому переспрашиваю)
            - архивы на все каналы?
            - видеотека пополняется ли новыми (в смысле последнего года) фильмами?

            Комментарий


            • За стабильность отвечу что отличная все праздники полет нормальный. Качество терпимо но для видео гурманов не очень. Видеотека не пользуюсь поэтому не скажу. Одно об Родном разные реселлеры делают разные пакеты.
              Fire TV 4k

              Комментарий


              • у каждого свои критерии выбора и большинство из этой темы не интертесует сервер/дилер в израиле
                у родного есть немецкие с архивами, это здесь побольше в тему
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Раз за стабильность "отвечаете", то тогда "Родных" можно считать вполне приемлемым вариантом.

                  Притом что у других в Америке (типа ETV) да и у Картины тоже, стоимость больше чем в 2 раза выше. А как у вас видны те порталы о которых Славко говорил, которые по 5 евро в месяц?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  у каждого свои критерии выбора и большинство из этой темы не интертесует сервер/дилер в израиле
                  у родного есть немецкие с архивами, это здесь побольше в тему
                  Значит и для Германии (Европы) тоже вариант, если есть стабильность. И цены наверняка не выше американских.
                  А как дело обстоит в Германии со стабильностью Родины ТВ? Там, кстати HD каналов много.

                  - - - Добавлено - - -

                  Г-н extractor, присмотритесь к названным.

                  Комментарий


                  • думаю те кто платит 5 евро в месяц имеет еще один за 5 и пару бесплатных и его стабильность не интересует, а главное количество
                    тут наверное тема о цене/стабильности + возмозностях просмотра на различных аппаратах типо иос и дюны маги.
                    я живя в германии платя за картину ежемесячно (годовой або) был рад тому, что еслибы контора прекрылась, то и платить бы не пришлось, не знаю кто еще такое предлагает

                    родина у меня идет нормально, но не хд, у моего прова никто в хд не идет нормально
                    хотя инет 100, живу в большом городе. да и вообще если говорить о хд, то это х-разрешение размылено, тк хд со спутника это совершенно другое
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • получил инфу что блюпонт не подходить для европы, сервер один и страшно глучный. отсюда и евроакция, втухивають паражняк

                      Комментарий


                      • А чем это IDC | Попробуй IPTV сейчас! не замена Картине? По моему ,это одно и то же. Тестовый абонемент работает,значит по ip не блокируют.Только разобраться в способах оплаты и наслаждаться тем же,что было у картины.Причем с полным перечнем каналов.

                        Комментарий


                        • да точно нззно туже клартину чтобы ктото через прокси пускал, который идет вместе с або и готово
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Это мамо картины, вместе с папой

                            - - - Добавлено - - -

                            Тест кстати работает,я уже брал, да и потоки ктв оттуда же, только не весь список каналов которые в Приднестровье имеются
                            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                            Hermann Hesse


                            VOIP

                            Комментарий


                            • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                              только не весь список каналов которые в Приднестровье имеются
                              не весь? чего нет?

                              Комментарий


                              • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                                Это мамо картины, вместе с папой

                                - - - Добавлено - - -

                                Тест кстати работает,я уже брал, да и потоки ктв оттуда же, только не весь список каналов которые в Приднестровье имеются
                                Думаю,если договориться,то и удобный способ денежку брать найдут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X