Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
    Фигасе вы зарылись до тайланда)
    Здесь Наше ТВ все немецкие были раньше . Тестируйте.

    Gesendet von Galaxy S6 .
    это тоже самое - DanaTV Laden - DanaTV Laden,DanaTV Laden
    у них сейчас скидки...

    Комментарий


    • Сообщение от Brazzers Посмотреть сообщение
      Так это что получается, что в день не больше 1,5 часов смотреть архива и 83 канала?

      Удобный $19.50/мес. 50 $0.39 Неограниченно 83
      Ты что-то не так понял. Неограниченный с годовой предоплатой стоит $20 в месяц

      Комментарий


      • Может кто знает, кто транслирует недорого Итальянские каналы ????
        Провайдер:
        1&1 50 Mbit/s.
        Portal:
        mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
        SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
        APPLE iPhone 6s
        PlayStation 4 500GB, PS2.

        Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

        Комментарий


        • потестировал Родину, с обоих серверов (восток/запад) НД залипает (смартТВ и андроид).
          спеедтест у них только на европейский сервер.

          каналы переключаются очень долго
          на смарттв не видно в спортивных каналах , это НД канал или нет, очень большой фонт и длинное название канала.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от grafcable Посмотреть сообщение
          Ты что-то не так понял. Неограниченный с годовой предоплатой стоит $20 в месяц
          я не нашел опции за год вперед за 20$ в месяц
          http://etvnet.com/prices/
          я знаю у них есть за 180$ полгода вместо 240$ ( 6*40)
          но на год вперед я такой опции не видел.
          кстати все эти $ - канадские
          пару дней назад я общался с етвнет, они сказали что скоро переходят на US$
          ATV/XBMC, ps3, wii, hdmi8x8, UN55C8000, UN55C6500, LN46C650, LN46B650, BD-C6900, BD-D6100 htpc i7-920 raid6 2x6tb, PT-AE1000, mag250, VSX-1021-K, M260MV , ELDFW322, UN32EH5300, UN55HU6840, UN55H7150
          Spoiler

          Комментарий


          • да я переписался ,да у них только немецкие каналы ,а есть сайт ,где в большинстве английские и европейские спортивные каналы в hd и такие ,только не предлагайте нафтовик ,22*1 портал и iseehd.tv уже проверил ,у одного из них цена не порадовала ,подскажите ,кто чем сможет ???

            Комментарий


            • Сообщение от lineika89 Посмотреть сообщение
              да я переписался ,да у них только немецкие каналы ,а есть сайт ,где в большинстве английские и европейские спортивные каналы в hd и такие ,только не предлагайте нафтовик ,22*1 портал и iseehd.tv уже проверил ,у одного из них цена не порадовала ,подскажите ,кто чем сможет ???
              по итальянски можешь?вот ссылка,глянь - IPTV

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от lineika89 Посмотреть сообщение
              да я переписался ,да у них только немецкие каналы ,а есть сайт ,где в большинстве английские и европейские спортивные каналы в hd и такие ,только не предлагайте нафтовик ,22*1 портал и iseehd.tv уже проверил ,у одного из них цена не порадовала ,подскажите ,кто чем сможет ???
              или вот - http://www.iptvgate.com/

              Комментарий


              • Ты получаешь это опцию когда переходишь на оплату. Предоплата за год $25 в месяц, предоплата за полгода $30 в месяц.
                Последний раз редактировалось grafcable; 26-11-2015, 19:49.

                Комментарий


                • Сообщение от grafcable Посмотреть сообщение
                  Ты получаешь это опцию когда переходишь на оплату. Предоплата за год $25 в месяц, предоплата за полгода $30 месяц.
                  можете постнуть скриншот?
                  спасибо
                  ATV/XBMC, ps3, wii, hdmi8x8, UN55C8000, UN55C6500, LN46C650, LN46B650, BD-C6900, BD-D6100 htpc i7-920 raid6 2x6tb, PT-AE1000, mag250, VSX-1021-K, M260MV , ELDFW322, UN32EH5300, UN55HU6840, UN55H7150
                  Spoiler

                  Комментарий


                  • Сообщение от vassilij Посмотреть сообщение
                    или вот - IPTV Server
                    я думаю,что сюда суваться даже нет смысла- очередная диллерская хрень,наподобии тех,о которых я уже говорил в этой теме. самый более-менее сносный из всех- Рапид.

                    Комментарий


                    • Сообщение от gomelkiev Посмотреть сообщение
                      можете постнуть скриншот?
                      спасибо
                      Пожалуйста
                      Вложения

                      Комментарий


                      • тогда подскажите пожалуйста ,какой можете посоветовать ,чтобы много европейских ,спортивных каналов за среднюю цену 10-15 долларов ???

                        Комментарий


                        • Сообщение от vassilij Посмотреть сообщение
                          это тоже самое - DanaTV Laden - DanaTV Laden,DanaTV Laden
                          у них сейчас скидки...
                          Никакого отношения к нашетв не имеют. Это просто продавец. Если что мутитить надо на прямую обращаться.

                          Gesendet von Galaxy S6 .
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • а на счет этого сайта IPTV Server ,что вы можете сказать ,почему лучше не надо ???

                            Комментарий


                            • Сообщение от grafcable Посмотреть сообщение
                              Пожалуйста
                              какой линк?
                              у меня
                              https://secure.etvnet.com/account/payment/prepay/
                              ATV/XBMC, ps3, wii, hdmi8x8, UN55C8000, UN55C6500, LN46C650, LN46B650, BD-C6900, BD-D6100 htpc i7-920 raid6 2x6tb, PT-AE1000, mag250, VSX-1021-K, M260MV , ELDFW322, UN32EH5300, UN55HU6840, UN55H7150
                              Spoiler

                              Комментарий


                              • Ну так, судя по скриншоту, все равно не получается 20 долларов в месяц (даже если на скрине и канадские доллары), а на пару долларов в месяц дороже. Поскольку на скрине написано, что это цена без налога.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X