Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Live в Full hd а архив 1280х720, и тормозит постоянно. И дело не в скорости соединения с сервером: live (с бОльшим битрейтом) идёт без затыков. Смотрю с Дюны

    Комментарий


    • Сообщение от mdsergej Посмотреть сообщение
      4К или Full HD архив не встречали хихи за 5 евро или 6 в мес еще чтоб весь скай был и архив на него ..............хаха
      Ну а что мешает такому сервису добавить архивы на большую часть HD каналов с повышением платы (либо в какой-нибудь отдельный VIP- или "архив"-пакет)?

      Комментарий


      • Ты о чем вообще? 4к на данный момент не нужно, поскольку источников в таком качестве кот наплакал. А Full hd с архивом - вполне нормальное требование. Я готов платить за нормальный сервис, отвечающий моим требованиям нормальные деньги. Посоветуй?
        Iseehd и Sovok не имеют архива на основные каналы в ХД, отт только что потестил - архив есть на ХД, но 1280х720, да и ладно бы, но он только на 3 дня и тормозит

        Комментарий


        • А как проверить етот сервиз куда где ити отт ?

          Комментарий


          • extractor я про 1920х 1080 говорил.ты когда не будь пробывал канал такого качества записать сутки или 1280х720. обьем каторый тебя удивит очень . затем подсчитай входящий и исходящий трафик полосу минимум надо иметь 10 гигов и сервер ох каких мощностей надо .про обьем дисков я промолчу даже на 3 дневный архив .если это все подсчитать то ты не захочешь иметь архив поэтому все режут видео что не удевительно.

            Комментарий


            • Нафига мне это? У Картины был 2х недельный архив на основные каналы в ХД. Я просто ищу замену. И тут постоянно муссируется мысль, что клиенты Картины чуть не клинические идиоты, платят больше за меньший сервис. Я уже неделю ищу замену, согласен платить даже больше, чем Картине, но при этом не потерять ничего из того, что она до настоящего кризиса предлагала: архив на ХД каналы в приемлемом качестве, мультирум, видеотеку, немецкие каналы с архивом.

              Комментарий


              • я про то тебе и пишу про возможности компаний и про то что с ними может стать потом пример тебе уже виден тут. .то что ты ищешь понемаю

                Комментарий


                • extractor , Planeta TV посмотри сдесь только там для aura hd и mag250
                  Octagon sx88+ multi stream
                  Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                  Комментарий


                  • Сообщение от extractor Посмотреть сообщение
                    Нафига мне это? У Картины был 2х недельный архив на основные каналы в ХД. Я просто ищу замену. И тут постоянно муссируется мысль, что клиенты Картины чуть не клинические идиоты, платят больше за меньший сервис. Я уже неделю ищу замену, согласен платить даже больше, чем Картине, но при этом не потерять ничего из того, что она до настоящего кризиса предлагала: архив на ХД каналы в приемлемом качестве, мультирум, видеотеку, немецкие каналы с архивом.
                    Нету таких , да и к чему архивы на такой длительный срок , из за пары тройки клиентов которым это нужно, такие затраты .

                    Комментарий


                    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                      Кстати, как-то незаслуженно забыли ottсlub. А ведь у них тоже много HD, причем качественных и с архивами на все HD. Правда архивы всего на 3 дня. Но зато дешево и есть позапроска (2 с лишним цента USD за час). У меня этот сервис запасной, когда бывают глюки у совка. Кстати последнее время работает очень стабильно, по крайней мере у меня.
                      Как етот сервиз проверить куда ити или кому писать ?

                      Комментарий


                      • попробуй телепром .
                        Сообщение от extractor Посмотреть сообщение
                        Нафига мне это? У Картины был 2х недельный архив на основные каналы в ХД. Я просто ищу замену. И тут постоянно муссируется мысль, что клиенты Картины чуть не клинические идиоты, платят больше за меньший сервис. Я уже неделю ищу замену, согласен платить даже больше, чем Картине, но при этом не потерять ничего из того, что она до настоящего кризиса предлагала: архив на ХД каналы в приемлемом качестве, мультирум, видеотеку, немецкие каналы с архивом.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
                          Как етот сервиз проверить куда ити или кому писать ?
                          А здесь не пробовал связаться? ОТТ CLUB - онлайн тв, позапросная тарификация.
                          Я вообще не заморачивался с тестом - загнал 50 центов на счет, и тестировал неделю в удобное для меня время интересующие каналы. Тем более, что у них 3 сервера, мне подошел из 3х только 1. До остальных были затыки.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от extractor Посмотреть сообщение
                          Нафига мне это? У Картины был 2х недельный архив на основные каналы в ХД. Я просто ищу замену. И тут постоянно муссируется мысль, что клиенты Картины чуть не клинические идиоты, платят больше за меньший сервис. Я уже неделю ищу замену, согласен платить даже больше, чем Картине, но при этом не потерять ничего из того, что она до настоящего кризиса предлагала: архив на ХД каналы в приемлемом качестве, мультирум, видеотеку, немецкие каналы с архивом.
                          Согласись, что доля истины здесь есть. Я например не знаю больше сервисов, у которых отсустствовал бы пакет дискавери.

                          Комментарий


                          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                            Кстати, как-то незаслуженно забыли ottсlub. А ведь у них тоже много HD, причем качественных и с архивами на все HD. Правда архивы всего на 3 дня. Но зато дешево и есть позапроска (2 с лишним цента USD за час). У меня этот сервис запасной, когда бывают глюки у совка. Кстати последнее время работает очень стабильно, по крайней мере у меня.
                            Сегодня попробовал. Сервис работает отвратительно. Всё время виснет. Смотреть невозможно. Менял сервера, менял буферизацию но ничего не помогает. Приставка Dune HD Smart H1

                            Комментарий


                            • Сообщение от grafcable Посмотреть сообщение
                              Сегодня попробовал. Сервис работает отвратительно. Всё время виснет. Смотреть невозможно. Менял сервера, менял буферизацию но ничего не помогает. Приставка Dune HD Smart H1
                              Какой у тебя Интернет?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                                Какой у тебя Интернет?
                                Значит трасерт до серверов плохой. Я вон KHL HD смотрю каждый день, помимо остальных каналов, хоть бы раз за последние 2 недели затык был. До сервера (2го) скорость 60 mbit/s. Подключение естественно шнуром. Приставка Dune 303d

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X